Война разлучила нас...

Перевод
NC-17
Заморожен
57
переводчик
Positive Moon сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
78 страниц, 28 078 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник

Глава 6 "Ожидание звонка"

Настройки
Прошло два дня с тех пор, как Сульфус уехал на войну. Два дня я не слышала его голоса, который называл меня «ангелом» и говорил, как сильно он любит меня. Два дня не ощущала его прикосновений, объятий и поцелуев. Я так скучала по нему. Я скучала по тому, как он смотрел на меня, как говорил со мной, как ласкал меня, и даже, как мы соревновались. Может это звучит странно, но... Когда бессмертный, в которого ты влюблена, далеко от тебя, ты скучаешь по всему, что связано с ним... Прошло два дня, два дня, как он уехал, и он еще ни разу не позвонил мне. Единственное, что он сделал, это прислал мне сообщение поздно ночью, в день отъезда: «Мы на месте, мой Ангел, не переживай, я в порядке. Надеюсь, что с тобой всё хорошо. Я очень тебя люблю, и скучаю по тебе.» Его сообщение состояло из трех предложений, которые немного успокоили меня после очень напряженного дня. Два дня прошли для меня, как два месяца. Также мне не хватало наших состязаний в комнате вызовов. Сульфуса заменила Джессика, эта глупая девчонка, которая пыталась нас поссорить. Она была наглой, вспыльчивой, и была противна мне, я не могла терпеть ее. Я предпочитаю Сульфуса в качестве соперника, может быть, он много раз пытался обхитрить меня, чтобы победить, и у него это порой получалось, но это был мой Сульфус. Я всегда радовалась, что буду проводить с ним время. Даже если мы должны были концентрироваться на нашем подопечном, нам всегда было весело. Джессика была хитра, она много пыталась победить меня, но у неё так ничего и не вышло. Я ненавидела, как она разговаривала, как вела себя, все, что связано с ней, меня злило. Как же мне хотелось ударить ее по лицу, особенно когда она говорила о Сульфусе и ехидно улыбалась. У нас сложились не лучшие отношения, поэтому мы старались видеться, как можно реже, за исключением тех случаев, когда приходилось бороться в комнате вызова. Когда мы встречались, мы обменивались убийственными взглядами, саркастическими словами и оскорблениями, а всё происходило в комнате вызова, где я полностью доминировала над ней, и я мстила за все оскорбительные слова, сказанные ею в мой адрес. Конечно, я была брала над ней верх, когда мне удавалось направить нашего подопечного на правильный путь. Я обожала видеть гнев на ее лице и смотреть, как она кусала губу, не имея возможности проронить ни слова. Если бы Сульфус был здесь, он бы очень гордился мной. «Я очень горжусь тобой, мой Ангел», — говорил бы он мне. Я словно слышала, как его голос произносил эти слова. Но я очень нервничала эти два дня. Я задавалась вопросом: почему он не позвонил мне или, хотя бы, не отправил сообщение? Я спросила Кабале и Кабирию, получили ли они от него какие-то новости или от Гаса, но ответ был отрицательным. Друзья говорили не волноваться, возможно, он не нашел возможности со мной связаться. Тоже самое мне говорили моя мама и мой друг Эразмус (выдуманный персонаж автора из другого фанфика). Всё что я могла сделать, это надеяться, что он в порядке. В тот день я пошла гулять с подругами. Чтобы заставить меня смеяться, они рассказывали анекдоты, забавные истории и глупые вещи. Еще они начали щекотать меня, а я не смогла удержаться, и рассмеялась сразу. Порой, я проверяла сообщения каждые пять минут, но все-таки мы развлекались все вместе. Когда мы возвращались в школу, я как будто язык проглотила, не хотела ни с кем разговаривать. Не переставая думать о Сульфусе, я скучала по нему и ждала звонка… Его звонка. Когда мы наконец вернулись, мы разошлись по комнатам и легли спать. А я ждала… Не выдержав, я отправила ему сообщение: «Надеюсь, что ты в порядке, напиши мне, когда сможешь. Я очень скучаю по тебе, дорогой. Спокойной ночи, любовь моя!» Я положила свой мобильный на тумбочку и заснула. Я спала около двух-трех часов и проснулась от странного шума. Это было похоже на вибрацию. Мои глаза открылись и я поняла, что это мой мобильник. Мои веки были слишком тяжелыми, поэтому я взяла свой телефон и ответила с закрытыми глазами: — М-м-м, алло? — спросила я сонно и тихо, чтобы не разбудить Ури, но никто не ответил. — Алло? - я снова спросила - Кто это? — Я разбудил тебя, мой Ангел? — этот мужской голос был мне знаком, очень знаком. Мои глаза резко открылись. Сон как рукой сняло, когда я поняла, что это он. — Сульфус? Это правда ты? — спросила я, принимая сидячее положение. — Да, а ты что, ожидала кого-то другого? — игриво спросил он меня. Я знала, что он ухмыляется.  — Я так долго ждала, когда же ты позвонишь мне или напишешь. Я так сильно скучала по тебе, Сульфус! — я была готова расплакаться от счастья. — Ха-ха-ха, я тоже, любимая. Я тоже по тебе скучал. Я разбудил тебя? — его игривый голос превратился в серьезный. — Я спала, но это не имеет значения, я услышала твой голос, и этого мне достаточно — сказала я. Я знала, что он улыбается. — Я тоже хотел услышать твой голос, я так сильно соскучился, Раф… По твоему голосу, твоим глазам, твоим губам, твоему лицу, твоему телу… По всей тебе,— я растаяла от его слов. — И я... Когда ты вернешься? — спросила я его. — Даже не знаю… Все здесь очень сложно… — По крайней мере… Ты в порядке? Ты не ранен? — спросила я с тревогой. — Нет, нет, со мной всё хорошо, не волнуйся обо мне. А ты как? — Я в порядке. Единственное, что меня раздражает, это Джессика. Она действует мне на нервы каждый день, но я справляюсь с ней. — Вот моя девочка, я так счастлив услышать, что ты сильная, храбрая и с тобой всё в порядке. Мне нужно уже отключаться, моя любовь. Я свяжусь с тобой снова, когда смогу. Я люблю тебя, Раф, — сказал он. — И я люблю тебя, всем сердцем. Обещай мне, что будешь осторожен, ладно? — Я обещаю, мой Ангел, и ты знаешь, что я выполняю каждое обещание, которое даю тебе. До свидания, моя любовь, — сказал он и отключился. — Раф? Все в порядке? С кем ты разговаривала? — сонно спросила Ури. — Да, все в порядке, я тебе завтра всё расскажу, а пока что, доброй ночи. — Доброй, — ответила она и сразу же уснула. Я заснула счастливой: я услышала голос Сульфуса. Это дало мне больше сил. Но важно то, что он был в порядке и это успокоило меня. Эти мысли принесли мне прекрасные сны. Мне снилось, что он целует меня, прикасается ко мне, обвивает меня руками и мы спим в объятиях друг друга... Это было все, что мне нужно, звонок, простой звонок или сообщение от него было достаточным, чтобы сделать меня счастливой. Простой знак. Теперь я отчаянно продолжаю ждать от него знаков. Знаков, которые могут спасти меня от кошмара.
57 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)