Глоток кислорода

NC-17
Завершён
180
автор
Shihka бета
Фэндом:
Размер:
71 страница, 22 167 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 30 Отзывы 60 В сборник

Глава 7.

Настройки
Мы встречаем людей не случайно. Всегда есть какая-то причина, почему кто-то приходит в нашу жизнь и уходит из нее. И сложнее всего осознать, что некоторым людям суждено быть с нами лишь ненадолго. Нормально ли разговаривать с учителем на такие темы? Возможно и нет, но он был из тех людей, которые умели слушать, и мне ему было так легко обо всём говорить. Из его рассказов я сделала вывод, что он из тех людей, которые не сидят на месте, вечно находят проблемы на свою пятую точку и выходят сухими из воды. Просидев с ним до рассвета, мы всё болтали и болтали, а потом он отвёз меня домой. Толком не выспавшись, я встала с кровати, которая так и не хотела меня выпускать, подошла к телефону, который так и разрывался от звонков и смс. Алиса. — Алло… — сонно протянула я. — Прости что разбудила, но новость новостей тебя ожидает! — громко проорала она мне в трубку. — Да я ещё не ложилась. Что за новость? — Ммм… Сегодня ко мне придёшь? Надо вечеринку продумать. — Хорошо, только дай мне выспаться, — положив трубку, я улеглась спать дальше. Проигнорировав все звонки и смс, я встала только в 6 вечера. Это было просто потрясающее чувство, чувство, когда ты выспалась и желание перебить всех сразу было откинуто. Накинув на себя первые попавшиеся вещи, я побежала домой к Алисе. Она жила где-то в 30 минутах от меня, сев на автобус, я поехала. Засунув в уши наушники и включив музыку, я начала листать ленту в сетях. В кармане что-то завибрировало. Достав телефон я прочитала смс, и оно было от Евгения Стронга. — Здравствуй. Занята? Как на счёт сегодня погулять? — С ученицей? Погулять? Переходите рамки. — Успокойся. Это не свидание, а просто поговорить… надо кое-что обсудить. — Хм… что же это? Только не надо затрагивать тему моей личной жизни, которой и так нет. — Ахахах, хорошо. Давай в 9 в парке центральном. — Замётано) — И что ты меня игнорила всё утро? — Я СПАЛА! — Да знаю я, просто решил побесить тебя. И с чего бы это у меня так и улыбка до ушей натянулась? Ещё через 5 дней и каникулы закончатся, и я преступлю опять к этому аду. Не хочу опять всё это начинать. Да и вообще не люблю начинать четверть. Спустя пару минут я уже подходила к дому Алисы. Мне всегда нравился её дом. Такой большой, уютный, небольшой внутренний дворик. Мы обсуждали всё что можно. Все малейшие детали, количество выпивки, еды, кого позвать, а кого нет и всякую прочую ерунду. Продумали то, что она наденет на саму вечеринку. Вечеринка будет через два дня. Так что она была уже вся в предвкушении предстоящего. — Как думаешь он согласится ко мне придти? — Пфф… конечно же да! Это твой День Рождения и мне кажется, что ты ему не безразлична. — Расскажи ты мне лучше как отдохнула? — Ох… давай в другой раз. Так сложно будет объяснить. Мы дурачились, я сделала ей потрясный мейк, время так быстро пролетело, что я даже забыла, что в 9 надо было встретиться с учителем. Собрав все вещи, я пулей вылетела из дома её и полетела в этот парк, я опаздывала на 15 минут и мне кажется было что он уже ушёл. Идя к месту встречи я увидела знакомый силуэт и проорала. «Я тут» — Санёк, ну чё ты как не мужик. — Ну вот бабой родилась, с кем не бывает. Что за дело? — Так тебе всё и скажи, давай сначала погуляем. — Да не томи ты! Я бежала изо всех ног от Алисы сюда, и ты спокойно говоришь погуляем? — Ты так бежала смешно, — смеясь, проговорил он. — Так, пошли в машину, и там всё расскажу…
Примечания:
180 Нравится 30 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)