***
POV Эрика О, чёрт... Как же голова болит... Эти придурки, что? Бессмертные? Да познают они мой гнев! Хм, голоса? Я не стала открывать глаза, надо все-таки послушать. — Джефф, ты придурок? А если она не проснётся? – спросил голос. Хм, это смерть? Совесть? — Нет! Это всю Лью! Я не при делах! – отговаривался, знакомый голос недо-Джокера. — Если Слендер узнает, то вам пипец! Эх... Идиоты... – теперь женский голос. Про идиотов, с ней полностью согласна! Я открыла глаза. Лежу на синем диванчике. Видимо в гостиной, ведь здоровущая плазма. Напротив меня Джефф, какай-та девушка в маске и в чёрном платье, а рядом ещё парень в маске и оранжевой куртке. — О, вот и очнулась! Я — Джейн твоя проводница, этот придурок твой брат, а этот парень — Тим, старший прокси, – она указала на всех присутствующих. Где я? Кто я? Ну, допустим я – это я. Какая Джейн? Придурка знаю, кто такой прокси? Что за Тим? А-а-а-а-а-а!!! Столько вопросов! — Сама ты придурок! – отозвался Джефф. — Заткнись! – вместе крикнули Джейн и тот, который в Маске. — Эм... Что я здесь делаю? Какого меня два дебила отрубили? — Ну, тебе всё Слендер объяснит, – а кто сейчас мне объяснит? — Какой блендер? Где мой дворецкий!? Где моя верная слуга!? Где мой Скаюшка? – я, что сказала мой? Ай, да пофиг! Куда они его подевали? Автору точно пора заканчивать смотреть «Тёмного дворецкого»... А с кем это я разговариваю? — Точно, она сумасшедшая, – жалкий смертный, этот Джефф. — Точно, ты дебил! – указываю пальцем на улыбоньку. После чего мне, что-то объясняли. Но я поняла только, то что ничего не поняла. Мда... Затем появилось существо в похоронном костюме, без лица... Видимо, тот самый блендер... — Я не блендер! – о, пресвятая тефтелька! Ты шо мысли читаешь!? – Да, читаю, – говорит он голосом Тимоши... Я разгадала секрет чувака в маске! Он – паровозик Тишка... — Эм... Ну, чё... Я наверное пойду... – только хотела я уйти, как меня остановил Безликий. — Пройдём в мой кабинет. Я всё объясню. А паровозик с нами пойдёт, что ли?.. Ла~адно. Мы вошли в чёрную комнату... Ну, не в чёрную, просто свет выключен! И вот блендер... Кхм, кхм, Слендер начал разговор... — Так. Объясняю всё, что произошло в последние моменты твоей жизни, – он замолк, а затем продолжил, – Ты являешься своеобразным ангелом... Падшим ангелом... Тебя выгнали из рая... Ты племянница Залго, а ещё троюродная сестра Люцифера. Я тебя прошу, останься с нами. Это важно... Джефф и Лью твои родные братья. Поверь. Джейн твоя проводница. Розы у некого Оффа не бери. Все остальные вопросы к Вечной. — А, как же Скай? Он мне друг! – кто же его доставать будет? — Ну, он не отлипнет от тебя. Поэтому может навещать тебя, Эрика, – сказал он. Конeц POV Эрика*За дверью кабинета
— Эй, а она, шо? Типа круче, чем я? – шёпотом спрашивал Джефф, – Типа, она важная персона? — Да, Джефф, – вместе, шёпотом ответили Вечная и Смертоносный. Дверь открывается. Стоявшие перед ней Джейн, Джефф и Лью падают на пол. — Ай, яй, яй, подслушивать не хорошо, – сказала Эрика и помогла им встать, – Особенно братьям и подруге. — Так ты поверила? – спросил вечно улыбающийся. — Да, так, что идите, обниму, – Эрика вытянула руки для обнимашек, – Ну, чё встали? Идите обниму. Мягко говоря, парни стояли в ахуе. Ведь никто такого им никогда не говорил... Кроме мамы, которой больше нет с ними. Особенно Эрике. Она не знала, что такое материнская любовь. — Ох, ладно... Джейн покажи мне, где моя комната, – после чего Вудс и Аркенсоу ушли. Братья до сих пор стояли, ничего не понимая. — Это что сейчас было? – в недоумении спросил Джеффри. — Мне бы знать, – ответил Лью, – Она очень похожа тебя, в твои двенадцать...