"Знакомство"
13 апреля 2017 г., 17:18
Автор: Ну наша игра начинается…
Все: Неееет! Это она! Ребята, в бункер! Конец света неизбежен!
Автор: Стоять! Никто никуда не пойдёт! Это приказ! Вы мне гостей расстроите! Так что: все сели!!!
Все: Ах!!!
Автор: Представляю гостей…Ерика-мастер музыки!
(Ллойд уже явно меня не слушает)
Ллойд, я тебе сейчас затрещену дам!
Ллойд: За что?
Автор: Ты должен сейчас меня слушать! Ерика, прости!
Ерика: Да ничего!
В окно"влетает« девчонка с длинными волосами.
Автор: О,ты быстро добралась! (Обняла)Знакомьтесь, это Мила! Она мастер животных!
Аарон: Ого.Она такая симпотная!
(Чё за дурдом сегодня? Теперь Аарон туда-же! На этот раз я промолчу)
Автор: Так…ещё…
Тут в поле нашего зрения выходит девочка с длинными русыми волосами.
Я офигела.
Автор: Эм.как ты здесь оказалась?
Аделла: Через „чёрный ход!“
Ллойд: У нас есть"чёрный ход?«
Автор: Ребят, знакомьтесь это Аделла! Она мастер змей!
Кай: Вот это девушка!
(Автор даёт подзатыльник Смиту)
Ллойд заржал и тут ему кто-то тоже даёт подзатыльник.
Джейт: Приветик, Братик!
Ллойд: А ты что тут делаешь?
Джейт: Стою и даю тебе подзатыльники! Хватит над Каем ржать! А теперь сиди и молчи, мой любимый Братик!
Ллойд: А чего ты его защищаешь? Чё влюбилась?!
Аделла посмотрела на Джейт злым взглядом.
Джейт: Ты чё сдурел? Не в кого я не влюбилась!
Автор: Хватит! Решите свои семейные дела потом! Наши последние гости…это Лизи и Алия!
Лизи у нас мастер времени, а Алия кулинарный гений!
Аксель: Кулинарный? Ух ты!
Ронин: Ого какая крутая…
Ронин захотел коснуться её., (по приколу)Донор, но она дала ему по руке.
Лизи: Не трогай, не твоё!
Ронин: И дерзкая…
Ронин хитро улыбнулся.
Автор: Последний гость на сегодня…это моя Сестренка-Аннабель, а вместе с ней Экроникс!
Аннабель: Всем привет!
Автор: Ну вроде всех представила… Ну ребятки наберитесь терпения, ведь в следующей главе мы начнём выполнять задания!
Все: Неееееет!
Гости: Дааааааа!
Примечания:
Ребят,пока задания больше не пишите:)