"Начало Мучений"
14 апреля 2017 г., 22:20
Раннее утро! Все сладко спят и тут вхожу Я!..
Автор: Рота, подъём!!!
Все: Ааааааа! Что? Где? Кто? Когда? Зачем?
Автор: Ребятки, я вас так люблю! Мы продолжаем нашу игру!
Аксель: А завтрак?
Автор: Успеешь, здоровяк! К нам ещё сейчас два гостя прибудут! Они вчера на автобус опоздали!
Взглянув на часы, Ричмонд офигел.
Ланс: Пять утра! Женя, ты чё совсем? На фига ты нас в такую рань подняла?!
Мэйси: Ланс, заткнись!
Аарон: Да уж помолчи!
На наш порог вошли две юные леди.
Автор: О наконец-то приехали! А мы заждались! Ребятки, это Полина-мастер созидания и она, кстати читает мысли! А это Апола-мастер музыки! Блин…я так рада вас видеть!
(Обняла)
Джейт: Давайте начинать!
Автор: Да-да начинаем! Итак… Ллойд поцелуй Ерику!
Ерика: Чтооо?
Ллойд: Ого… Ну давай!
Ерика: Не надейся! Целуй в щеку, зеленка!
(Поцелуй)
Автор: Дальше… Клэй, а ты чё там притих?! Задание для тебя, родной!
Одень паричок и побегай по комнатке!
Клэй: Окей!
(Побегал и грохнулся на пол)
Автор: Умничка, мой! Дальше…Джей беги в магаз и купи нам тортик!
Джей: Ок!
Автор: Пока Джей в магазине…продолжаем выполнять задания! Такс… Кай сделай сальто и приземлись на голову Клэя!
Клэй: Чтооо?!
Мэйси: Будет больно!
(Сделал сально и приземлился на голову Клэя)
Автор: Так хорошо… Клэй ещё жив! Прости! Продолжаем… Зейн, станцуй танец маленьких утят!
(Ржём целый час.Приходит Джей и мы пьём чай)
Автор: Продолжаем… Ланс! На помаду!
Ланс: Зачем????
Автор: Бери! Мажь себя помадой без зеркала и вылаживай на свою страницу в ВК!
(Сфоткал)
Ланс: Позор мне на века!
Автор: Дальше…Аксель ты вроде есть хотел?!
Аксель: Ты разрешишь мне поесть?
Автор: Да, но только из-за задания! Съешь банку огурцов за 45 секунд!
Аксель: Могу съесть за 20 секунд, только дай мне их!
(Съел за 20 сек)
Автор: Молодец…Дальше! Мэйси одень самое розовое платье и сиди в нем всю игру!
Мэйси: За что мне это наказание?!
(Пошла и одела платье)
Клэй: Мэйс, а тебе идёт!
Мэйси: Клэй, хватит издеваться!
Клэй: Я серьёзно!
Автор: Продолжаем! Такс…кто пока свободен?..Коул, милый сбегай в магазин за"Балтикой«!
Коул: Хорошо! А зачем?
Автор: Секретик! Беги давай!
(Коул убежал)
Автор: Продолжаем…Джей, Лизи погнали жечь школу!
(Быстренько, аккуратно сожгли школу)
В это время с магазина прибежал Баккет с пивом.
Коул: Жень, я пришёл!
Автор: О…Коул ты мой спаситель! Спасибо!
(Поцеловала в щеку)
Прости я случайно!
Коул: Да мне даже понравилось…всмысле ничего страшного!
Автор: Эм…продолжаем! Аксель не ешь два часа!
Аксель: Нееееет!
Аарон: Успокойся"старик«! Ты справишься!
Автор: Вот для чего мне нужна была"Балтика«!!! Ронин набухайся и спой Лепса.....
Через полчаса ржем, как лошади.
Автор: Ха-ха! Ох…и последнее задание на сегодня! Серьёзно?!„Рассцелуй всех участников!"Ребят, как вы мне.....дороги!
(Расцеловала всех)
Кай: Везёт тебе, Коул! Тебя сегодня два раза поцеловали! Ах…
Автор: Хотя нет… Давайте ещё одно! Ния облей Кая водой!
Смит хитро улыбнулась.
Кай: Сестренка, нееееет!
(Облила)
Автор: Все молодцы! Всё отдыхайте до завтра!.....
Примечания:
Вопросы будут в следующей главе...