"Правда и Действие"

PG-13
Заморожен
51
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник

"Начало Мучений"

Настройки
Раннее утро! Все сладко спят и тут вхожу Я!.. Автор: Рота, подъём!!! Все: Ааааааа! Что? Где? Кто? Когда? Зачем? Автор: Ребятки, я вас так люблю! Мы продолжаем нашу игру! Аксель: А завтрак? Автор: Успеешь, здоровяк! К нам ещё сейчас два гостя прибудут! Они вчера на автобус опоздали! Взглянув на часы, Ричмонд офигел. Ланс: Пять утра! Женя, ты чё совсем? На фига ты нас в такую рань подняла?! Мэйси: Ланс, заткнись! Аарон: Да уж помолчи! На наш порог вошли две юные леди. Автор: О наконец-то приехали! А мы заждались! Ребятки, это Полина-мастер созидания и она, кстати читает мысли! А это Апола-мастер музыки! Блин…я так рада вас видеть! (Обняла) Джейт: Давайте начинать! Автор: Да-да начинаем! Итак… Ллойд поцелуй Ерику! Ерика: Чтооо? Ллойд: Ого… Ну давай! Ерика: Не надейся! Целуй в щеку, зеленка! (Поцелуй) Автор: Дальше… Клэй, а ты чё там притих?! Задание для тебя, родной! Одень паричок и побегай по комнатке! Клэй: Окей! (Побегал и грохнулся на пол) Автор: Умничка, мой! Дальше…Джей беги в магаз и купи нам тортик! Джей: Ок! Автор: Пока Джей в магазине…продолжаем выполнять задания! Такс… Кай сделай сальто и приземлись на голову Клэя! Клэй: Чтооо?! Мэйси: Будет больно! (Сделал сально и приземлился на голову Клэя) Автор: Так хорошо… Клэй ещё жив! Прости! Продолжаем… Зейн, станцуй танец маленьких утят! (Ржём целый час.Приходит Джей и мы пьём чай) Автор: Продолжаем… Ланс! На помаду! Ланс: Зачем???? Автор: Бери! Мажь себя помадой без зеркала и вылаживай на свою страницу в ВК! (Сфоткал) Ланс: Позор мне на века! Автор: Дальше…Аксель ты вроде есть хотел?! Аксель: Ты разрешишь мне поесть? Автор: Да, но только из-за задания! Съешь банку огурцов за 45 секунд! Аксель: Могу съесть за 20 секунд, только дай мне их! (Съел за 20 сек) Автор: Молодец…Дальше! Мэйси одень самое розовое платье и сиди в нем всю игру! Мэйси: За что мне это наказание?! (Пошла и одела платье) Клэй: Мэйс, а тебе идёт! Мэйси: Клэй, хватит издеваться! Клэй: Я серьёзно! Автор: Продолжаем! Такс…кто пока свободен?..Коул, милый сбегай в магазин за"Балтикой«! Коул: Хорошо! А зачем? Автор: Секретик! Беги давай! (Коул убежал) Автор: Продолжаем…Джей, Лизи погнали жечь школу! (Быстренько, аккуратно сожгли школу) В это время с магазина прибежал Баккет с пивом. Коул: Жень, я пришёл! Автор: О…Коул ты мой спаситель! Спасибо! (Поцеловала в щеку) Прости я случайно! Коул: Да мне даже понравилось…всмысле ничего страшного! Автор: Эм…продолжаем! Аксель не ешь два часа! Аксель: Нееееет! Аарон: Успокойся"старик«! Ты справишься! Автор: Вот для чего мне нужна была"Балтика«!!! Ронин набухайся и спой Лепса..... Через полчаса ржем, как лошади. Автор: Ха-ха! Ох…и последнее задание на сегодня! Серьёзно?!„Рассцелуй всех участников!"Ребят, как вы мне.....дороги! (Расцеловала всех) Кай: Везёт тебе, Коул! Тебя сегодня два раза поцеловали! Ах… Автор: Хотя нет… Давайте ещё одно! Ния облей Кая водой! Смит хитро улыбнулась. Кай: Сестренка, нееееет! (Облила) Автор: Все молодцы! Всё отдыхайте до завтра!.....
Примечания:
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (14)