"Правда и Действие"

PG-13
Заморожен
51
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник

«Мы выбрались»

Настройки
-Морро??? Морро:Девочки,что вы тут делаете! Мэйси:Освободите меня и мы вам расскажем! (Призрак освободил Хальберт) Автор:Мэйс,я встать не могу!Я похоже ногу сломала!Ай...Где мой брат?! Мэйси:Я помню,что Его забрал какой-то призрак,а...потом я потеряла сознание.... Морро:Клаус...Это был Клаус!Ему было нужно новое тело! Автор:Это я виновата!Если бы я не заставила ребят идти сюда,этого бы не случилось!....Я дура... Морро:Успокойся,Роза,я вам помогу!Но сначала скажите:кто сейчас ещё в этом храме?! Автор:Экроникс,Коул и Элия! Морро:Моя жена тоже здесь?!Вот почему солнце не встаёт во время! Так...у нас не так много времени....вы должны выбираться от сюда! Мэйси:Я без Клэя не уйду! Автор:Я тоже....хотя я и так уйти не смогу! (Вдруг мы услышали знакомые голоса) -Так...срежим здесь....Давайте за мной! Автор и Мэйси:Экроникс!!! Экроникс:Мэйси?!Роза?!Наконец-то мы нашли! Морро:Элия?! Элия:Морро?! Автор:Коул! Коул:Роза...Ох ты жива!Ты в порядке?! Автор:Я в норме,Коул!Я вообще хотела попросить прощения.....если бы я не завела вас в этот храм этого бы не случилось.... Коул:Я тоже хорош....Наорал на девушку,которую люблю,и не сразу понял,что наделал....Прости меня... Автор:Ты правда меня любишь?! Коул:Ты сама знаешь ответ на этот вопрос... Автор:В последнее время я начала сомневаться в этом.... Коул:А ты не сомневайся! Элия:Морро, нужно вывести детей?! Морро:Да...но Клэй... (Тут мимо нас пробегает Клаус и громко орёт.Вслед за ним спокойными шагом,идёт Мурингтон) Автор и Мэйси:Брат|Клэй.... Экроникс:Что это было,бро?! Клэй:Я просто ...показал ему«Тройной Тигриный Батман»! Коул:Моя школа.....Ха (Клэя наскочила обнимать Мэйси) Мэйси:Клэй,я так волновалась!! Клэй:Теперь всё хорошо! Не плачь! Экроникс:Нам пора уходить! Элия не сможет держать рассвет вечно.... Клэй:Идём... Мэйси:Стойте....Роза не может идти!У неё нога сломана! Клэй:Сестренка..... Коул:Нет...проблем!Я её понесу! (Я немного смутилась) Элия:Уходим.... (Все бежали с очень высокой скоростью!5 4 3 2 1......Всё!!!Успели!С облехчением ребята завалились на траву) Клэй:Фух....вот это ночь.... Автор:И не говори....Нужно возвращаться домой... Коул:Надеюсь мы вернёмся...домой без проблем?! Экроникс:Сомневаюсь..... Автор:Почему?! Экроникс:А вы не думали,что из-за того что солнце не встало во время в Ниндзяго начнётся паника? Элия:Опс..сейчас исправим..... Мэйси:Так лучше...
Примечания:
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (14)