"Правда и Действие"

PG-13
Заморожен
51
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник

«Хуже и быть не может»

Настройки
Все начали ржать, а мы с Коулом стояли в ступоре. Ронан: Вы чего оглохли?! Ну-ка живо пошли вместе в тёмное помещение....А потом я вас запру...и можете делать всё что хотите Автор: Офигел! Я не буду с ним сидеть! Лизи: Розочка, это задание! Алия: К тому же это всего на час.... Автор: Ну хорошо....Не думай,что я буду говорить с тобой, Баккет! В итоге единогласным решением нас с Коулом заперли на чердаке. Автор: Ну вы и гады.... Я показала Баккету язык и повернулась к стене. Ребята сново посмеялись и решили вернуться в гостиную. Там их уже ожидал Уолкер. Кай: Ооо,наша сонная тетеря пришла! Джей: Как смешно...! Уолкер наивно посмеялся и лишь закатил глаза. Софья и Ния: Джей,ты как????Голова не болит??? Джей: Девочки,со мной всё в порядке! Аннабель: Девочки, отвяньте от него?! Джей,ты как?! Джей: А ты кто?! Аннабель: Как«кто»? Я же твоя сестра? Ты что не помнишь?! Джей:Эм....нет! Не помню.... Аннабель посмотрела на Джея печальным взглядом и ушла на кухню. Экроникс ушёл вслед за ней, тоже с недовольным видом. Кракс: Ммм....да...Какие мы все нежные! Стар: Продолжаем выполнять задания! Такс......Джей, поцелуй ладонь Джея со словами "Господин"! Джей: А кто такой Ллойд?! Аарон: Друг, это блондинчик в зелёном кимано! Уолкер подошёл к Ллойду и сел перед ним на колени. Джей: Господин, Ллойд Гармодон, что прикажите?! Смит рассмеялся и похлопал Джея по плечу. Кай:Ну хоть чувство юмора не растерял! Стар: Ланс пофлиртуй с Нией! Ланс посмотрел растерянным взглядом сначала на Нию, потом на Аделлу. Ланс: Милая, ты только не нужно злости! Это ведь только игра...Кхм, детка я смотрю на тебя, ты глядишь на меня! Искра, буря, безумие! Ния посмотрела озадаченым взглядом, сначала на Аделлу, потом на Ланса. Ния: Что за бред он несёт?! Все сново за смеялись, чем вогнали Ричмонда в краску. *Тем временем у Аннабель и Экроникса* Аннабель обмеряет свою комнату широкими шагами, что-то невнятно бормоча. Экроникс стоит возле стены и наблюдает за любимой. - Аннабель, может хватит?! Успокойся! - Что значит успокойся?! Мой брат забыл меня!!! - Аннабель явно была на взводе - Он забыл меня и всё что ему было дорого! Экроникс подошёл к Аннабель и лягонько преобнял. - Всё будет хорошо! Я обещаю!
Примечания:
51 Нравится 562 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)