«Хуже и быть не может»
18 февраля 2018 г., 21:57
Все начали ржать, а мы с Коулом стояли в ступоре.
Ронан: Вы чего оглохли?! Ну-ка живо пошли вместе в тёмное помещение....А потом я вас запру...и можете делать всё что хотите
Автор: Офигел! Я не буду с ним сидеть!
Лизи: Розочка, это задание!
Алия: К тому же это всего на час....
Автор: Ну хорошо....Не думай,что я буду говорить с тобой, Баккет!
В итоге единогласным решением нас с Коулом заперли на чердаке.
Автор: Ну вы и гады....
Я показала Баккету язык и повернулась к стене.
Ребята сново посмеялись и решили вернуться в гостиную. Там их уже ожидал Уолкер.
Кай: Ооо,наша сонная тетеря пришла!
Джей: Как смешно...!
Уолкер наивно посмеялся и лишь закатил глаза.
Софья и Ния: Джей,ты как????Голова не болит???
Джей: Девочки,со мной всё в порядке!
Аннабель: Девочки, отвяньте от него?! Джей,ты как?!
Джей: А ты кто?!
Аннабель: Как«кто»? Я же твоя сестра? Ты что не помнишь?!
Джей:Эм....нет! Не помню....
Аннабель посмотрела на Джея печальным взглядом и ушла на кухню.
Экроникс ушёл вслед за ней, тоже с недовольным видом.
Кракс: Ммм....да...Какие мы все нежные!
Стар: Продолжаем выполнять задания! Такс......Джей, поцелуй ладонь Джея со словами "Господин"!
Джей: А кто такой Ллойд?!
Аарон: Друг, это блондинчик в зелёном кимано!
Уолкер подошёл к Ллойду и сел перед ним на колени.
Джей: Господин, Ллойд Гармодон, что прикажите?!
Смит рассмеялся и похлопал Джея по плечу.
Кай:Ну хоть чувство юмора не растерял!
Стар: Ланс пофлиртуй с Нией!
Ланс посмотрел растерянным взглядом сначала на Нию, потом на Аделлу.
Ланс: Милая, ты только не нужно злости! Это ведь только игра...Кхм, детка я смотрю на тебя, ты глядишь на меня! Искра, буря, безумие!
Ния посмотрела озадаченым взглядом, сначала на Аделлу, потом на Ланса.
Ния: Что за бред он несёт?!
Все сново за смеялись, чем вогнали Ричмонда в краску.
*Тем временем у Аннабель и Экроникса*
Аннабель обмеряет свою комнату широкими шагами, что-то невнятно бормоча.
Экроникс стоит возле стены и наблюдает за любимой.
- Аннабель, может хватит?! Успокойся!
- Что значит успокойся?! Мой брат забыл меня!!! - Аннабель явно была на взводе - Он забыл меня и всё что ему было дорого!
Экроникс подошёл к Аннабель и лягонько преобнял.
- Всё будет хорошо! Я обещаю!
Примечания:
Да-да...я наконец вернулась к этой работе! (Спустя полгода!)
Ребят, кто участвует в этом фике, пишите в отзывах:
#ЯЗДЕСЬ#
Ну и конечно присылайте новые вопросы и задания!
Сори за короткую часть:(