Одна ночь способна всё изменить

G
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 646 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1.Посреди ночи раздался звонок.

Настройки
Посреди ночи раздался звонок. Я взяла трубку и пыталась разговаривать этим охрипшим голосом. - Алло. - Скай, ты спишь? - Карл? Это что - ты? - Да, это я, мой маленький детектив. Так ты спишь? Я посмотрела на часы. - Карл, время 2:30! Какого черта? - Скай, ты мне сегодня ответишь или нет? - Да, я сплю. Спала до твоего звонка. Так что тебе надо? - Открой окно. Я на дереве рядом с твоим окном. Открывай, я залезу. Я подняла глаза и увидела сидящего на дереве Карла. Ну, что же еще оставалось делать, я открыла окно. - Карл, я понимаю, ты мой лучший друг и мои двери всегда открыты для тебя, но не в 2 ночи! - Стой, ты щас такое узнаешь, поймешь, чего вдруг я к тебе так поздно приперся. Он достал из кармана какой-то комок бумаги. - Это то, чего я боялся и опасался. - Боже, Карл, не томи! - Это распечатанная мной лично переписка Доминик и какого-то парня. Она мне изменяет! - Серьезно? Ахаха. Карл, сколько раз я тебе это говорила? Ты не должен был давать ей еще один шанс после прихода с военной школы. Она тебе до этого изменила, так почему вдруг не изменит сейчас? - Но я любил её. - Ошибочная теория, Карл. Ты не любил её, тебе просто нужен был человек для секса. Вот и вся любовь. А теперь, иди домой, Карл. - Но я не могу. Там как всегда творится неведомый хаос Галлагеров. - Ладно, оставайся здесь. Родители не узнают, что ты здесь был. Мы легли вместе. Я с Карлом дружила ещё с раннего детства, о смущении друг перед другом не было и речи. Ему повезло, что мои родители недавно купили мне двухместную кровать, всё намекали на парней, а я всё смеялась с этого, ибо единственный, кого можно было назвать моим подобием парня, был Карл. Но он уж точно не входил в мои планы, мы были слишком похожи для пары, у нас даже не было разногласий для споров и ссор. Это были бы слишком идеальные отношения, мы оба так считали, ибо нам обоим было бы скучно, поэтому мы как-то даже не рассматривали друг друга как пару. Через 10 минут тишины раздался голос Карла: -Скай…Я уснуть не могу. Сделай что-нибудь. -Карл, ты с ума сошел? Время 3 часа ночи, закрывай глаза и спи! Я провела пальцами по его векам, закрыв их. Но он открывал их. Это продолжалось раз 8, пока он не остановил мою руку. -Скай, от того, что ты проводишь своими пальцами по моим глазам, я не засну! -Ну а что я могу тебе сделать? Снотворного у меня дома нет. Так что давай здесь без меня. -Эй, ну ты же мне с детства помогала! Помоги и сейчас. -Карл, че ты разнылся? Как баба ведешь себя! Соберись, отвернись и спи! Меня до утра не смей трогать. -Но я не смогу заснуть! И я не баба! -Хорошо, ладно. Я повернулась к нему. Мы оба сели на кровать и разговаривали в пол голоса. -Ну, и что же ты предлагаешь? Раз уж ты, принцесска уснуть не можешь? -Я же не просто так уснуть не могу! -Боже, только не говори, что это из-за Доминик… -Не из-за неё. Из-за её переписки. Может быть я что-то не так понял? -Ох, ладно, ну давай, читай, что там написано… Карл впопыхах развернул переписку и начал мне читать: "-Дом, ты не будешь против встретиться сегодня вечером? -Хм, у меня назначено свидание с Карлом, но я его отменю. Ради тебя, я готова. -Ах, Доминик, шалунья. Как он до сих пор не догадался о нас? -Он слишком глуп и любит меня, чтобы подозревать меня в измене, ему походу прошлого раза не хватило. Хаха. -А ты сегодня ночью был на высоте. Карл думает, что я ночевала у подруги. Как же он глуп. Я никогда не устану это повторять. -А ты его вообще любишь? Ну или хотя бы любила? -Смешной вопрос. Может быть по началу, но он был лишь моей игрушкой, он мне не нужен. -Тогда почему ты его не бросишь? -Он папе нравится, я могу спокойно прикрываться им, чтобы уходить на всякие тусовки. " Он оторвал глаза от этого листка. И посмотрел на меня. -Не могу поверить, что я в её руках просто игрушка для прикрытия от папаши. Меня ещё никто так не использовал. Неужели все девушки такие? -Обидно сейчас было, Карл. -Прости, не хотел тебя обидеть. Ладно, ты не как все. Ты – единственная девушка, с которой я общаюсь, не считая семьи, учителей и Дом. -Карл, ты слишком быстро сложил мнение обо всех девушках планеты. У тебя их было разве так много? Не припомню. -Скай, ты же сама знаешь – мне не везет в любви, первая моя любовь уехала не оставив от себя ни единого следа. И вот теперь эта Доминик… Я думал, что после того, как я ей дам второй шанс, она поймет свои ошибки. У-у-ух, как же я хочу ей отомстить! -Карл, спокойнее. Я тебе обещаю, мы ещё отомстим этой сучке, она поплатится за всё. Ну а начнем мы с того, что предоставим эту переписку её папе, а после, найдем этого парня и узнаем всё у него. Ты со мной? -Боже, Скай, ты лучшая! Теперь и спать можно со спокойной душой. Утром мы отправились в школу, где Доминик ждала расправа и месть. Но перед школой мы зашли в полицейский участок, чтобы "порадовать" отца семейства.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник