Не долгое возвращение в Россию
20 апреля 2017 г., 11:10
- Здоров ребятки, а вот и мы. – В кают-компанию вошла Сад, а за ней Руслан.
- Смотрите-ка, кто пришел. – Взглянул на них Эзра своими черными глазами с ярко-синей радужкой.
- Ага, мы пришли. Гера у нас для тебя плохие новости. – Съязвила Автор и обратилась к Гере.
- Какие? – Несколько испуганно и настороженно спросила она, а Руслан куда-то вышел.
- *Кхм-Кхм.* Цитирую: «Угоните «Фантом» и отдайте российским войскам... Пусть наши потом его раскрасят под камуфляж».
- Что?! не позволю! – Твердо ответила Гера.
- Извини Гера, Руслан уже в фантоме и ещё… выгляни на улицу, а потом кричи. Ладно, мы вернёмся через два часа и продолжим выполнять задание.
- Сад, меня подожди, я хочу увидеть ваша страну. – Подбежал к ней Эзра
- Хорошо. – Щелчок и они на «Фантоме». – Руслан входи в гиперпространство.
Тем временем на Лотале. Гера выбежала на улицу, и её взору предстал «Фантом», но не совсем это его полная копия.
- Вот же ж прохвосты, но самое интересное и не отличишь. Ладно простим их, задание выполняю все таки и возместили ущерб.
- И два лишних часика от них отдохнем. – Нашел плюс Кэнан и они оба вернулись на «Призрак».
На «Фантоме» кипела жизнь. Ну как кипела… Сад, и Руслан болтали стоя около штурвала, а Эзра пытался «примять» вечно торчащие крылья. Это заметила Автор и подошла к нему.
- Что крылья мешают? – С некой усмешкой спросила Сад, облокотившись о стенку «Фантома».
- Есть немного. – Съязвил Эзра.
- Ладно, давай я сделаю, так что ты сможешь призывать эти крылья, прям как я.
- Давай.
- Кстати глаза тоже станут обычными. – Предупредив, она щелкнула пальцами, крылья исчезли, а глаза стали нормальными.
- Эй, ребята скоро прибудем на Землю.
- О Россия. Чудесная страна, мой дом родной! – «Запела» Сад.
- Ты чего это? – Округлил глаза Эзра.
- Да так Россию вспомнила. Подожди, я вспомнила одно задание. Нужно превратить Эзру в ситха до следующей главы.
- Что?
- Ну, я не спец по ситхам. – Почесала она затылок и глянула на Руслана, сидящего за штурвалом. – А ты?
- Что? А, задание... Я могу. Я передам ему всю мощь тёмной стороны.
- Вот и давай передавай, я демон в силе не очень разбираюсь, так что я пока порулю.
- Ладно. – Руслан встал и пошел к Эзре, а Сад заняла его место за штурвалом.
Через пять минут «Фантом» приземлился на одной из баз российских войск. Трап опустился и оттуда вышли три подростка, которых встречали все спецназовцы этой базы.
- Спакуха ребятки, мы тут вам подарок привезли шатл под названием «Фантом».
- А вы кто такие будете? – В перёд вышел мужчина в возрасте и с кучей орденов на груди.
- А что не видно? Подростки. Мы тут вам угнали шатл для того чтобы бороздить просторы вселенной. Вы должны раскрасить его под камуфляж. – Она провела правой рукой около лица мужчины. Тот повторил последнюю фразу и дал команду спецназовцам.
- А говорила, в Силе не разбираешься. – Подошел к ней Эзра с золотыми глазами.
- О!! Сатана милостивый, тебе явно не идет этот цвет глаз. С черными белками и то лучше было. Ладно, нам пора возвращаться, ещё заданки есть.
- А как? – Спросил Эзра.
- Да вот так. – Она щелкнула пальцами, и они тут же оказались в кают-компании на «Призраке».
Как только они появились, все присутствующие разом подскочили и икнули.
- Вижу вы нас не ждали, ну что голубчики продолжим?
- Эзра что с твоими глазами они… Эзра ты ситх?
- Да я ситх на одну главу, а теперь задания.
- Парень дело говорит. Сабин ты рисуешь, на бумаге?
- Ну в общем нет, только на стенах, хотя… может у меня и завалялись где-то листочки. А что?
- Тащи их сюда, жечь будем. – Сабин непонимающе на неё посмотрела. – Задание такое, иди. – Сабин вышла, а Автор продолжила. – Кэнан ты должен поцеловать Геру.
- Чего!? – Возмутились оба.
- Не чевокать (не исправлять). Быстро взял, поцеловал. А то, твоего падавана-ситха на тебя натравлю.
Кэнан как-то криво улыбнулся, взял тви’лечку за талию, прислонил к себе и поцеловал. В этот момент зашла Сабин с не большим комом бумаги в руках.
- Вот что я наш… Краски и баллончики, что тут творится?
- Задание. – Невозмутимо ответил ей Каллус.
- Бумага хорошо! Пошли жечь. – Сказала Автор, взяв этот ком, и направилась на улицу.
Они вышли на улицу. Сад устроила не большой костер, но трава на Лотале сухая, поэтому чуть не случился пожар. Но разойтись он не успел, Автор заморозила весь огонь и все вернулись на «Призрак».
- Инквизитор и Зеб иду играть в карты. – Сад посмотрела на них – Только в твоей каюте, Зеб. – Эти, двоя, ушли быстро и без слов.
- Теперь читаю я. – Руслан выхватил телефон из рук Автора.
- Только не разбей.
- Узбагойся (Не исправлять), не разобью. Палыч одень фартук и приготовь бутерброды и дай в сем попробовать. О как раз скоро обед.
- Давайте без фартука. – Попытался открутиться он.
- Давайте без давайте, быстро пошел! – Скомандовала Сад. Тот как ошпаренный надел фартук и побежал на кухню.
- Дальше. Гера облей Чоппера водой.
- Что!!? Микросхемы мне закоротить хотите?! – Ворчал Чоппер.
- Я не буду обливать своего дроида.
- Надо Гера, надо. – Похлопала Сад её по плечу. Что-то пробубнила ей на ухо и та как зачарованная вылила воду на Чопа. Тот немного по трясся, по прыгал, по искрил и отключился.
- Что я сделала? – Придя в себя спросила Гера.
- Задание. Руслан продолжай.
- Ок. Превратить Сабин в 6-и летнюю девочку.
- Что? не надо! – закрывалась руками Сабин. Вот только зачем?
- О! Какое разнообразие, я помню, читала фанфик, в котором Эзру по заданию превратили в шестилетку, а тут Сабин. Ну, сейчас устроим. – Щелчок и на диване рядом с Эзрой сидит шести летняя Сабин.
- Каллус должен запустить салют в честь Автора.
- О салют. Ура! Но… давайте вечером. Сейчас его видно не будет.
- Ладно продолжим. А теперь подарочки: Автору блокнот, Соавтору пистолет, Сабин краски светящиеся в темноте, Эзре много фильмов, Кэнану книгу как научить дисциплине своего падавана, Гере всякие приборы важные для корабля, Чопперу микросхемы, Палпатину печеньки, Инквизитору можно сделать Эзру его учеником, Молу кота, Каллусу отпуск, Вейдеру новый шлем (розовый).
- О блокнотик. Буду в него все записывать, чтобы не забыть.
- Пистолет! Все ребята вам хана.
- Будет чем заняться в свободное время. Ууу… Тут и ужасы есть.
- Думаю, мне пригодится эта книга. Нужно будет хорошо погонять Эзру.
- Мда… Детали мне пригодятся, чтобы чинить призрак после этих заданий. И Чопперу нужны детали.
- Ух, ты, печеньки! – Донеслось с кухни.
- Теперь Эзра мой ученик, джедай-недоучка. Он даже стал ситхом. – Издевался Инквизитор над Кэнаном.
- Котик. *Царап* Ай! *Царап* Ой! прекрати царапаться. – Мол убрал кота от лица.
- Наконец я отдохну. – Расслабился Каллус, сидя на диване.
- Новый шлем это хорошо, но розовый… блин.
- Так ладно, все по восторгались, а теперь задания. «Призовите дух 'Леди в Шлеме в форме ведра', поняли, кого или призовите Министра сюда».
- Кого? – Спросили все.
- Ну… Эту… Министра которую на Лотале взорвало. Насколько я помню…
Все переглянулись, включая имперцев.
- Ладно. Сейчас призовем. Призыватус министрикус Тау сюдатус. – Проговорила Сад и через секунду перед всеми появился призрак министра Туа.
- Что я здесь делаю? – Спросила та.
- Играешь вместе с нами в П или Д.
- Так продолжаем ребятки. Палыч! Где Палыч?
- Я здесь. Я бутеры приготовил. – В кают-компанию зашел Палыч с подносом полным бутербродов.
- Как раз время обеда.
Все пообедали, включая духа. И как она умудрилась съесть что-то материальное? Когда все увидели, что призрак откусила и проглотила кусок бутерброда, даже Автор и Соавтор чуть челюсть не потеряли.
- Так ладно пообедали и хватит. Руслан дай сюда мой телефон. – Сказала Сад и забрала свое.
- Ладно, какое задание дальше?
- Палпатин станцуй гопак.
- Но…
- Ни каких «но». Пошел танцевать. – Скомандовала Сад и император пошел танцевать.
Танцевал он, скажем так «криво». Постоянно во что-то врезался, сбивал кого-то с ног. Но, в конце концов, он закончил свой танец.
- Мда… Палыч танцевать ты не умеешь в общем, как и я. Продолжим. Каллус спой гимн Империи.
- Ну, это просто. *Кхм-кхм*
там там трарарарарам
там там трарарарарам
там там трарарарарам
там там трарарарарам
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--там-ТАТА--там-тарарарам-ТАТАМ-тарарарам-ТА--ТАТАМ—ТАТАТАМ
ТА--там-ТАТА--там-тарарарам-ТАТАМ-тарарарам-ТА--ТАТАМ—ТАТАТАМ
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
Та-тарарара-Та-тарарара
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--там-ТАТА--там-тарарарам-ТАТАМ-тарарарам-ТА--ТАТАМ—ТАТАТАМ
ТУ--ТУ-ТУТУ-ТУ-ТУТУ-ТУ-ТУТУ!!!
ТА-ТАРАРАРАРА-ТАРАРАРА-ТРРРРРРРРР!!!
БУМ!
- Неплохо жаль, слов нет ну да ладно. Эзра пробегись вокруг сто раз.
- Вокруг чего?
- Вопрос хороший здесь не указано вокруг чего. Блин нужно будет попросить читателей, чтобы были более точные указания. Руслан идейку не подкинешь? Только не бегать вокруг «Призрака», заезженная тема.
- А ты пробегай 100 кругов вокруг Лотала. Или кого-нибудь из персонажей.
- Вокруг Лотала будет долго. Я лучше пробегусь вокруг Сад.
- Чего?! – Опешила она, а мелкий ситх начал бегать вокруг неё кругами.
Через пятнадцать минут, когда Эзра закончил и устал. Он свалился на диван, а Сад ещё минуту шаталась, из-за головокружения.
- Блин, Эзра, я, конечно, люблю всякое головокружительное, но не, да такой, же степени. – Потрясла она головой и продолжила – А я забыла про одно задание: «На Призраке будет жить армия солдат котенка Гава»
- Кого?
- Сейчас. – Щелчок и на борту оказалось дофига бежево-коричневых котят и бело-черных щенков.
- Что ЭТО? – спросила Гера. – Мне только животных на борту не хватало.
- А по мне так прикольно. – Сказал Эзра, взяв одного котенка на руки.
- Кстати нам тут всем сыру прислали, а духу миллион. И зачем её миллион?
- Что ж здания кончились, так что мы пойдем, но вечером вернемся, Каллусу еще фейерверк запускать.
Руслан и Сад ушли с корабля, а потом просто исчезли. Все с облегчением вздохнули и начали заниматься своими делами. Кстати Инквизитор начал тренировать Эзру, а Кэнан начал читать свою книгу.
Вечер. Уже стемнело. Каллус готовит ракеты для салюта. Вдруг появляются Сад и Руслан. Они подошли к Каллусу. Тот посмотрел на них и позвал всех смотреть салют.
Когда все собрались, Каллус запустил ракеты. И на ночном небе появились разноцветные вспышки. Вся эта красота длилась десять минут. Когда все закончилось, все разошлись.
Примечания:
А вот и глава извиняйте что долго фантазия была на нуле и муза покинула.
Шлите ещё заданки)