Правда или Действие с повстанцами и прочими персами

R
Заморожен
27
автор
Размер:
50 страниц, 18 875 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 140 Отзывы 1 В сборник

Новые персы

Настройки
— Привет народ! — На корабль зашли Сад и Руслан. — Эзра у нас для тебя подарок! Щенок немецкой овчарки. — Подошла к нему Автор и протянула коричневого щенка с темно-коричневыми ушами немного подогнутыми вверх. — Ого, какой красивый! — Взял он щенка на руки и поднял вверх над головой. — Назову тебя… Кстати, а это мальчик или девочка? — Парень. — Ответила Сад. — Тогда будет… Демон. — Взглянув на непонимающие лица, падаван объяснил. — У него уши как рожки у демонов. — Эзра не у всех демонов есть рога, но мне определённо нравится эта кличка. — Немного возразила Сад, но потом хитро улыбнулась. — А какие задания на сегодня? — Спросил Кэнан. — Гера по красься в розовый. — Спот чего?! Но меня и мой цвет устраивает! — Возмущалась Гера, но Автор глянула на Сабин. Та поняла без лишних слов, в успокаивающим жесте положила руку на плечо в вывила из кают-компании. — Дальше… Нужно превратить Инка в дракона. — Какого ещё дракона? — Красивого. — Съязвил Сад. — Пошли ситх не до деланный. — Махнула она рукой и направилась к трапу, ну ситх последовал за ней, как и все остальные кроме Геры и Сабин. На улице Инквизитор встал в двух метрах от трапа, а Сад осталась на трапе. Когда все собрались, Автор щелкнула пальцами, и на месте инквизитора появился черно-красный чешуйчатый дракон. — Задание выполнено вернёмся в кают-компанию. — А как же Инк…? — Не успел договорить Кэнан, как его перебил Руслан. — Пускай полетает, пока может понадобиться переместим. — Отвязался Руслан. Когда все вернулись в кают-компанию, они узрели не довольную тви’лечку нежно розового цвета. — Что мы пропустили? — Спросила Сабин. — Превращение Инквизитора в дракона. — Сообщил Эзра. — Вот блин!!! — Каллус ты должен рассказать, самую тайную тайну. Это задание. — Ну… Эм… Я рисую… фей. — Фей?! Серьезно Каллус? — Вопросил Руслан. — Какая есть тайна. — Поехали дальше. Нужно сделать Эзре характер как у ситха. Опять ситхи! Да прочему вы разделяетесь на тьму и свет?! Руслан помогай, я не разбираюсь в характерах ситхов.  — Понял. Эзра, ты ситх. — Соавтор провёл рукой перед лицом Эзры.  — Я ситх… Я должен убить джедая! — со злобой повторил синевласый смотря на Кэнана. — Эй, Эзра с тобой все в порядке? — Беспокойно спросил Кэнан, подходя к своему падавану. — Молчи джедай! Я убью тебя. — Эзра накинулся на своего учителя. — А ну стоять!!! — Крикнула Сад, и все замерли, в прямом смысле замерли, никто не мог пошевелиться, за исключением Сад и Руслана. — Мне тут смерти не нужны. Если только они не по заданию. — По заданию? Сад ты серьезно можешь позволить кому-то тут умереть? — Спросил Кэнан после того, как от него отвязался Эзра. — Да, но я могу воскрешать, так что спокойно. Дальше, нужно вернуть Чоппера. Ну, это легко, нужно всего-то несколько микросхем поменять. — Щелчок и Чоппер подскочи как ужаленный. — Да что вы делаете? Сначала каратите мне контакты, потом возвращаете из рая дроидов. — Хватит бубнить Чоппер, надоело. Сабин раскрась Инка. — Хорошо, а где но? — В небе сейчас переместим. *Бац.* И на пол свалился Инквизитор в виде морской звезды. — Что я здесь делаю? Ещё секунду назад я был в небе в виде дракона. — Ты на «Призраке» и сейчас Сабин тебя раскрасит. Только попробуй её убить, получишь моей катаной по башке. — Пояснила Сад, а потом с укоризной посмотрела на Инка. Инквизитор и Сабин ушли в её каюту. — Зеб. Тут и для тебя задание. Ты должен станцевать танец маленьких утят. — Что?! Я не буду танцевать. — Но Палыч ведь танцевал… Теперь ты. Пошел! А теперь представьте: огромный ласат танцует детский танец. Хлопает в ладоши, машет «крыльями» и дрыгает своей пятой точкой. Представили? А теперь возвращаемся к заданиям. — Поставьте балет «Щелкунчик» на «Призраке». О балет мда… ну что ж тут и роли немного распределены: Палпатин — Маша (Марья), а Зеб — Щелкунчик. — Кто я?! — Спросили Палыч и Зеб одновременно. — Честно говоря я сама знать хочу. Сейчас все вместе и посмотрим. — Сказала Сад и у все в руках появились планшеты. Спустя не несколько часов просмотра и подготовки балет все же состоялся. Автор и Соавтор тоже принимали в нем участие. (Ребят я не умею описывать балеты так что пардон.) — Следующее задание. Каллус после отдыха возьми ещё один отпуск. — Да с радостью. — Каллус, блаженно улыбаясь, расслабился на диване. — Гера следующее задание тебе оно тебе понравится. Цитирую: «Гера, я не буду просить тебя взорвать „Призрак“, я попрошу тебя взорвать корабли, на которых приехали имперцев и Мол!» — Вот это по мне. — Расплылась в шкодливой улыбке Гера. Имперцы и, Мол, выпучили глаза. Гера вместе с Сабин направились к шаттлу, а имперцы и остальные последовали за ними. Осталась только Сад. — А ты не идешь? — Спросил Руслан, стоя на пороге. — Нет, я буду тут обдумывать одно задание, мне пригодится много сил, что бы его выполнит. — Ок. — Соавтор вышел. Гера и Сабин уже заложили взрывчатку, к тому времени как на трап зашел Руслан. Гера и Сабин отошли подальше от шатла. Сабин нажал на детонатор и шатл взорвался, притом очень красиво. Когда все закончилось, все вернулись на «Призрак». Там сидела Сад и о чем-то сосредоточенно думала. — Ну что красиво взорвался? — Спросила Сад, взглянув на Сабин. — Очень. — Хорошо у нас ещё есть задания. — Сказала Сад, встав и достав свой телефон. — Гранд-Инквизитор должен вернуться на светлую сторону, и подружиться с Йодой. — На светлую сторону? Да ну вас. — Не спорить! Быстро стал джедаем. И Йоду я сейчас призову. — У ситха выбора не было, поэтому он стал джедаем. А Сад призвала Йоду. — Что здесь делаю я? — спросил дух Йоды. — Играешь с нами в «П или Д». Ты и ты — она указала на Инквизитора-джедая и духа Йоды. — Идите, сдружитесь. Это задние Йода. — Йода хотел возразить но… — И со мной не может спорить даже самый мудрый и старый джедай, идите дружитесь. — Она выгнала их из кают-компании. — Жестко. — К ней подошел Кэнан и Эзра. — Как так можно… Йодой. — Просто мне здесь никто не указ. А теперь задания: «Зеб чисти вилкой унитаз». Ого, какое задание. — Что?! Я не … — не успел тот договорить, как поймал на себе злобный взгляд Авторши. — Ладно я пошел. Ласат ушел, а Инквизитор — джедай и дух Йоды зашли. — Йода для тебя задание: «Сыграй Экспромт-Фантазию (Шопен) на пианино!» Вот тебе пианино. — Рядом с Йодой появилось черное пианино. С начало Йода непонимающе посмотрел на пианино, а потом начал играть. Через пять минут игры Йода вышел из-за пианино, и оно исчезло. — Дальше. Нужно призвать повстанцев из 2р вселенной. — Какой? — Объясняю все с начала. Мы сейчас находимся в 1р! вселенной, а во 2р! вселенной находятся ваши противоположности. Я вам прочитаю их досье, когда призову их. Через минуту к кают-компании появилось ещё пять фигур. — Что мы здесь делаем? — Спросили только что прибывшие. — Вы играете вместе с нами в «П или Д». А теперь ребятки я прочитаю вам их досье. *Кхм-кхм*: 2p! Эзра — Аким (Август, как его называют родители) Бриджер. Капризная принцесска по характеру с щепоткой Рарити (Мой маленький пони). Он хочет выглядеть всегда роскошно, бывает подлым и расчётливым, ноет по пустякам (ноготь сломал), но не показывает слабости. Эгоизм — 78 левел. От него часто можно услышать фразы: «Идиот!» или «Ведёте себя, как дети!» Глаза светло-фиолетового цвета, волосы синие и ухожены. Он из богатой семьи. — В это время Эзра и Аким рассматривали друг друга. — Ну не чего себе как я там. — Ага. Я продолжаю: 2p! Кэнан — Карен Джаррус. Этот персонаж легкомысленный и любви обильный. Любит заводить романы, привлекателен и ненавидит правила. Может легко уговорить любую женщину, но также использует свой дар очарования и на мужчинах (НЕ ГЕЙ). Хочет добиться внимания Акима, но их отношения похожи на: «Малыш, давай обнимемся~» «Пошёл отсюда, идиотина!» «Ну пожааалуйста!» «Быстро. Вали. Отсюда. Живо!» «: -(((„Он часто попадает в нелепые ситуации, и Аким его постоянно спасает, нехотя. Глаза розового оттенка, волосы распущены и светло-русые. — Кэнан немного осуждающе глянул на Карена, но не сказал, ни слова. — 2p! Сабина — Мирра Врен. Пофигистка, не разбирается в цветах, моде и другом. Нелюдимая. Почти всегда сидит в телефоне, не обращая на других никакого внимания. Программист. Её глаза тёмно-синие, волосы естественного светло-коричневого цвета. Носит очки. — Как так? Как я не могу разбираться в цветах это же элементарно. — Элементарно это язык программирование ‚АДА‘. — Возразила Мирра. — Я продолжаю: 2p! Зеб — Вит Оррелиос. Плакса. Очень неуклюж, из-за чего комплексует. Но временами может подавать действительно умные идеи и высказывать мудрые мысли. Внешность не изменилась, кроме шрама под правым глазом и одежды. Ненавидит оружие и грубую силу. Труслив. Часто звонит Акиму и выплакивается, пока тот внимательно слушает (они что-то типа лучших подружек), а потом Бриджер даёт советы, как поступать. — Не могу поверить, что в той вселенной я такой слюнтяй. — Негодовал Зеб. — 2p! Гера — Луки Синдулла. Брутальная. Любит нарушить какое-нибудь правило, которое не считает нужным. Фобия — полёты. Часто бездельничает, ходит с битой в руках, с леденцом и в чёрных очках. Цвет кожи холоднее, чем у Геры. Часто надевает чёрную кожаную куртку. Глаза под цвет кожи. — Как можно боятся полетов? — Недоумевала Гера — Да обыкновенно. Я ненавижу высоту — ‚Круто‘ ответила Луки. — Так ребята у нас ещё есть задания. — Громко сказала Сад, и все отвлеклись от самих себя. — Представлюсь для новоприбывших. Я Сад и я автор этого фанфика. Это Руслан мой соавтор. — А какие ещё задания есть? — Спросил Эзра, повернувшись к Авторше. — Туа, вселись в Каллуса на день. — Ок. — Что?! Но… — Не успел досказать Каллус как в него в селилась Туа. — Интересное ощущение стать мужчиной. — Мол, жонглируй мечами. — Эм… какими именно. — Любыми, но давай быстрей. Мол, взял мечи джедаев и ситхов и начал ими жонглировать. Через пять минут он закончил и все вернулись к заданиям. — Палпатин, кукарекай. — Что? — То! Императишка иди, кукарекай. — От такого обращения глаза у 2р! Повстанцев округлились как блюдца. — Ладно. Кукареку! Кукареку! … — Начал кукарекать Палыч. — Эзра, охоться на призрака с ведром на голове. — Ладно. — И юный джедай погнался за призраком Туа, который находился в теле Каллуса. — Кэнан станцуй танго с Герой. Ребята музыку. Заиграла музыка, Кэнан и Гера начали танцевать. Когда танец кончился, они сели на свои места. — Чоппер станцуй брейк-данс. — Да без проблем. — Когда 2р! Услышали, что Чоппер говорит, у них опять глаза округлились. А теперь представьте астромеханика который танцует брейк-данс. Представили? А теперь возвращаемся к заданиям. — Туа, устрой паранормальное явление. — Хорошо. В тот же момент в воздух поднялось все, что могло подняться и начало гоняться за всеми. А Авторша и Руслан стояли в стороне и наблюдали за этой картиной. Еще пять минут продолжалось это сумасшествие и за эти пять минут Карен три раза пытался подкатить к Сад, и три раза Сад его посылала к ранкору угрожая своей катаной, взявшейся из не откуда. — Так хватит уже бегать, нам тут клубничных тортов прислали, а Туа её шлем. — Все разом остановились, а в руках у всех появились тарелки с тортиком. — О тортик! Приятного аппетита. — Сказал Эзра и принялся за торт. После того как все доели торт, Сад и Руслан покинули ‚Призрак‘ и куда-то делись.
Примечания:
27 Нравится 140 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)