Правда или Действие с повстанцами и прочими персами

R
Заморожен
27
автор
Размер:
50 страниц, 18 875 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 140 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Через два дня на «Призрак» пришли три человека. - Здорова. Мы приперлись. – Сказала, вошедшая в кают-компанию Сад вместе с Русланом и Эзрой. - Ну, вот мучители пришли… - Прокомментировал Зеб. - Молчать. Быстрей начнем быстрей закончим. Первое задание: верните Туа её тело… Ок. - И на полу появилось целое тело Туа. – Вселяйся – Дух подлетела к телу, вселилась в него, и тело открыло глаза и встало. - Я снова жива! – Восклицала министр. - Ага, жива, продолжим: Каллус съезди в Северную Корею и наведи шороху там. - Куда? - Куда услышал, я тебя туда перенесу. – Хоп и агента нет. – Дальше: Как в шкафу вам? – Сад глянула на Туа. - Неплохо было, но я была призраком. - Вот и хорошо, а то у меня рейтинг на фанфике G. - Дайка я почитаю – Руслан забрал телефон у Автора. – «Туа, сколько водки выпить сможешь? Перепей Мола». - Не знаю. – Переглянулись, Мол, и Туа – сейчас узнаем, пошли Мол – Они вышли из каюты. - «Эзра, продай Зеба в рабство». - Эм… Ладно. - Эй, Шкет ты чего удумал?.. – Щелчок Эзры и его и ласата нет. - «Палыч и Гера спойте песню «Сопрано»». - Хорошо: Палыч: Любишь не любишь, это не важно. Ты обманула, я тебя дважды. Сердце кричит - голос сопрано. Я слишком поздно, ты... ты слишком рано. В душе агония, боль. Хочет она реванша. Готов бежать за тобой я хоть до Ламанша. Гера: Не могу дышать, но сердце знает. Как хочу кричать, что это значит. Только мы одни на целом свете. Верили в любовь, любовь навеки. Не могу дышать, но сердце знает. Как хочу кричать, что это значит. Только мы одни на целом свете. Верили в любовь, любовь навеки. Палыч: Вместе не вместе, разницы нету. Песня за песней, куплет за куплетом. Сердце кричит - остановите! Рвутся почти что, все все все наши нити. Режешь меня без ножа. Ты прям по живому. Давай начнем всё, пожалуйста, по другому. Гера: Не могу дышать, но сердце знает. Как хочу кричать, что это значит. Только мы одни на целом свете. Верили в любовь, любовь навеки. Не могу дышать, но сердце знает. Как хочу кричать, что это значит. Только мы одни на целом свете. Верили в любовь, любовь навеки. Палыч: Любишь, не любишь, это не важно. Ты обманула, я тебя дважды. Сердце кричит - голос сопрано. Гера: Не могу дышать, но сердце знает. Как хочу кричать, что это значит. Только мы одни на целом свете. Верили в любовь, любовь навеки. Не могу дышать, но сердце знает. Как хочу кричать, что это значит. Только мы одни на целом свете. Верили в любовь, любовь навеки. Палыч и Гера поклонились под аплодисменты. И в это время вернулись Эзра и Зеб. - Дальше: Сабин, ударь Эзру сковородкой по его башке. - Что? – офигел последний. Сабин взяла в руки сковородку и как шандарахнет… но Эзра стоит как не в чем не бывало. - Моя школа молодец, что барьер поставил. – Похвалили его Сад. - Что?! Это не честно! – Начала возмущаться Сабина. - Это жиза – Развела руками Сад – Что там дальше, Руслан? - «Зеб, сгоняй на спидер байке в город и принеси печеньки». - Карабаст я пошел – Пробурчал фиолетыч и вышел из каюты - «Сабин раскрась волосы Эзры в красный цвет». - Эм… - Хотел что-то сказать Шкет, но не успел. - Пошли «демон» – Сабин взяла его за шиворот и потащила прочь из кают-компании. - «Соавтор испеки торт». Стоп что? - Иди пеки я пока задания почитаю – сказал Сад, забрав телефон и помахав уходящему Руслану ручкой. - «Мол, станцуй чечетку»… Стоп а где Мол? – Тут с кухни понеслась ругань Руслана и в кают-компанию ввалились пьяные Туа и Мол. – Ну сколько осилила и перепила Мола? - Ик… Четыре… Ик… бутылки… Ик… Пере… Ик… пила…, Ик… он… Ик… выпил… Ик… лишь… Ик… три… Ик… бутылки… Ик… - Сказала министр и свалилась на диван. - Вижу, у кого-то завтра будет сильное похмелье – Сказала Сад. – Мол, иди, танцуй чечетку. Тот, молча, но икая, вышел в центр и начал плясать. А теперь представьте как пьяный, Мол, качаясь, отстукивает ритм, а в конце… грохнулся на пол. Кэнан вместе, с покрашенным Эзрой, оттащили бессознательное тело Мола на диван. - Продолжим: Эзра стань вороном. - Легко – щелчок и Эзра черный с синим отливом ворон. – Кар! - Неплох не зря превращение тренировали. Дальше: «Сабин покрась Геру как песчаную бурю из котов водителей». Вот изображение, если что – Сад протянула датапад с изображение. - Да сколько можно! – Негодовала Гера, но Сабин взяла датапад и увела её. - «Инквизитор перейди на светлую сторону». - Что не?!... – Но поймав на себе ненавистный взгляд Авторши, Инк быстро поменял точку зрения. – Х-хорошо. - Вот и славно меньше мороки. Дальше: «Каллус оденься как балерина, и станцуй балет лебединое озер»… А Каллус? - В Северной Корее. – Ответил Эзра, превратившись в человека. - Точно… - Хоп и перед всеми стоит Каллус. - Эм… Наконец. - Каллус вот одень, а потом станцуй лебединое озеро. – Сказала Сад, протянув чехол для одежды. - Фууух – Вздохнул Каллус взял чехол и вышел. - Пока он переодевается, продолжим: «Кэнан пусть залезет под стол и прокукарекает». - Ох ладно… - Кэнан залез под стол – Кукареку-кукареку-кукареку – без энтузиазма говорил Кэнан. - Ладно и так сойдет, - Махнула рукой Сад, а в это время зашел Каллус в розовом наряде примы балерины. - Я не буду в этом танцевать – Все обратили своё внимание на агента и заржали аки кони, включая Автора и недавно появившегося соавтора. Кто-то даже упал. - *Утирает слезы смеха* Иди танцуй «балерина» - Сквозь смех сказала Сад. Каллус упирался, но, в конце концов, станцевал. Он буквально летал, но когда танец кончился, агент на первой световой вылетел из кают-компании. Пять минут все ржали, а потом успокоились. - «Гера должна спеть арию Дивы Плавалагуны из фильма "Пятый элемент"» Вот текст я хз как ты будешь это петь. – Сад протянула датапад. - Ладно сейчас попробуем: Il dolce suono Mi colpi di sua voce!.. Ah, quella voce... M'e qui nel cor discesa... Edgardo! lo ti son resa Edgardo! Ah Edgardo mio! Si, ti son resa! Fugiti io son da' tuoi nemici Ah! Nemici... Un gelo mi serpeggia nel sen... Trema ogni fibra!.. Vacilla it pie! Presso la fonte Meco t'assidi alquanto Si, presso la fonte Meco t'assidi... -Не плохо пусть и нечего не понятно. - Угу… Теперь читая я дай сюда телефон – Сказал Руслан и забрал телефон из рук Сад. Тут появился Зеб с пакетами в руках, он поставил пакеты на стол - Зеб пусть нарисует карикатуру на Трауна. - - Ну я сейчас поколдую – Сказал фиолетовый потирая руки и покинул пределы каюты. - Боже что он там нарисует? – Обреченно сказала Сабин. - Хз. Я продолжаю: Сабин попробует сделать косплей Асоки Тано. - Ладно. - Вот, одежда. – Сказала Сад и в руках у Сабин появилась одежда. - «Эзра должен постричься как в 3-ем сезоне». - Да блин я только волосы отрастил. – Поник Эзра. - Не волнуйся «Синька» пойдем – Сказала Сад, и она вместе с Эзрой вышла. - «Подарите Туа масляную пастель». Вот держи – Сказал Руслан, и в руках Туа появилась коробочка. – Это было последние. - Вот и хорошо – Зашли Сад и подстриженный красно волосый Эзра, а вместе с ними и Зеб с карикатурой. - А тебе идет. – Сказала Сабин в косплей Асоки (Хз как правильно), взглянув на Эзру. - Мда… Тебе тоже идет это. – Он показал на её «образ». - Ладно, заданки кончились. А мы с Русланом пошли. – Сказала Сад, и они покинули «Призрак». Эзра предпочел остаться на «Призраке».
Примечания:
27 Нравится 140 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)