Тиран влюбился

Перевод
NC-17
Заморожен
54
переводчик
Yulia_park13 сопереводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 20 334 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник

16 глава. Последние слова.

Настройки
      Pov Тэхен.       Засунув телефон в карман брюк я прибавил скорости. Сегодня я встречусь с тобой. Я не видел тебя 10 лет и хотел бы еще столько же не видеть. Но если не сегодня, то ты никогда не исчезнешь из моей жизни. Ладно из мой, из жизни Мины.       Повернув за угол я припарковался и вышел из машины. Пройдя мимо пункта охраны, что стоял при входе в парк, я побрел по аллейкам, к старому фонтану. Не знаю почему, но я уверен что он будет ждать меня именно там. И я не ошибся. Высокий силуэт стоял недалеко от разбитого фонтана, который уже давно не могут отремонтировать. Остановившись и посмотрел на Джина.       Он стоял ко мне спиной, совсем не шевелясь, если бы я не знал что это он, то подумал что это статуя. Широкие плечи, высокий рост, хорошее, крепкое телосложение. Почти не поменялся с тех пор.       Тусклый свет фонарей еле освещал площадку, на которой мы находились, отбрасывая блеклые тени травы и листвы на землю, поэтому его хорошенько разглядеть, мне не удалось. Как хочется посмотреть ему в глаза. Как хочется увидеть и прочесть в них то, что он чувствует. Желательно страх. -Давно не виделись, братишка Тэ.-проговорил Джин, поворачиваясь ко мне и подходя на шаг ближе. -Я тебе больше не брат! -прорычал я. -Ой, ну хватит дуться! -хихикнул тот.-Мы же просто играли! Мы были детьми!       По моей коже пробежали мурашки, руки сжались в кулаки, а сердце выбивало бешенный ритм. Я чувству как дрожь пробивает мое тело. -Что ты только что сказал? -я еле сдерживался, чтобы не набить ему морду прямо сейчас. -То что мы играли.-повторил он и сделал еще один шаг ко мне на встречу. -Ты убил человека. Ты называешь это игрой? -холодно спросил я. -С каких пор ты стал таким серьезным и холодным? -поинтересовался Джин. -А ты догадайся.-прорычал я. Он наигранно прикрыл рот рукой и округлил глаза, и с такой же наигранной кокетливостью произнес: -Неужели я сломал тебя? Да не.-он посмотрел на меня и увидев мое лицо, которое было каменным добавил-Ой, кажется все-таки сломал. Непривычно видеть тебя таким… Взрослым… Ты стал настоящим мужчиной. Не благодари. -Заткнись. Я позвал тебя не за тем, чтоб обсуждать кто каким стал. Хотя мне тебя немного жаль. -Это почему же? -не понял он. -Будь ты счастлив, не пил бы в баре и не спал с какими-то шлюхами. -Да я погляжу ты и смелости набрался. Раньше всегда прятался за моей спиной. А сейчас дерзишь.-было видно что мои слава его задели. Он сжал кулаки и сделал еще один шаг.-Так о чем ты хотел поговорить? Давай быстрее, а то времени мало.-он показушно посмотрел на часы и зевнул. -Оставь Мину в покое. -Это еще почему? -спросил он. Было видно, что он просто так не отступит.-С чего вдруг я должен это делать? -Прошу по хорошему. Больше повторять не буду.-я развернулся и собирался было уходить как меня остановил голос Джина. -Неужели малыш Тэ, влюбился? -спросил он с наигранным интересом. -Нет! -отрезал я. Мой голос предательски вздрогнул. Нельзя, нельзя ему знать. -Тэ, ты же знаешь, что от меня ты ничего не скроешь. Может ты и научился врать, но я то тебя знаю как облупленного.-протянул он, заложив руки за спину и медленно подходя ко мне размеренной походкой. -Ты ничего обо мне не знаешь.-сквозь зубы прошипел я. Мои кулаки сжались настолько сильно, что ногти впились в ладони. Но Джин меня даже не услышал. -Видишь ли Тэхен, дело в том, что Мина и мне самому по душе. Такая игрушка и мне нужна.-раздался короткий смешок, напоминающий смех психопата перед очередным приступом. -Сукин сын! -прокричал я и начал наступать на Джина, тем самым заставляя его пятиться назад.-Ты ее и пальцем не тронешь! А знаешь почему? Потому что я всегда буду рядом с ней. А если ты и задумаешь что-либо, то я сразу об этом узнаю. А если она пострадает, то обещаю, я найду тебя и убью. -Смотря кто умрет первым.-сказал он.       Не выдержав я со всей дури ударил ему прямо в нос. Раздался характерный звук ломающейся кости и звук падающего на землю тела. -Ебанутый придурок! Ты мне нос сломал! -гнусаво проговорил тот, вытирая рукавом кровь и вставая с земли. -В следующий раз, я проломлю тебе череп. -Ты ведь помнишь наш разговор? Помнишь мою последнюю фразу? -спросил он. Мое тело напряглось и стало как натянутая струна. -Нет. Не помню.-ответил я со всем холодом, что у меня был. -Конечно помнишь. Прекрасно помнишь. А если и нет, то я могу напомнить, хочешь? Я убью всех, кого ты будешь любить. -Я предупредил тебя. Не подходи к ней, если дорога жизнь.- с этими словами я направился к выходу из парка. -Я убью ее! Слышишь? Убью! -кричал Джин вслед и смеясь как настоящий псих.       Я сказал свое слово. Ты умрешь, если тронешь ее.
Примечания:
54 Нравится 43 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)