"-Либо я, либо он!"

PG-13
Завершён
219
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 647 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

2.

Настройки
Задумываясь над выбором, Евгений выбрал с огромной неохотой Юлю, он встал из-за стола и ели сдерживая слёзы, пошёл на кухню где сидела Юля. -Юля.. Я.. - маленькая пауза, вздохнув, он продолжил. - ..Выбрал.. Т-тебя.. На лице Юли засеяла маленькая и коварная улыбка, она подошла к парню и обняла его. -Я знала, знала что ты можешь сделать верный выбор! POV Жека -"верный выбор".. Как же.. - мысленно ругал я себя за свой выбор.. - Прости, Эдичка.. Мне будет тебя не хватать.. Конец POV Жека -Чаю будешь? - посмотрела Юлия на своего парня -Д-да.. Можно.. - ели говоря ответил парень - я пойду прилягу.. -Угу - кивнула девушка Женя добравшись до кровати, лёг на неё и из его глаз потекли еле заметные слёзы, уткнувшись носом в подушку, начали доносится тихие всхлипы, но всё это прервала Юля. -Женечка, вот тебе чай, а мне пора, не скучай - поставив на стол стакан с чаем пробормотала девушка -Угу.. - донеслось из подушки -Можно порыдать немного.. - пробежала мысль у парня в голове Собравшись и взяв все вещи, девушка побежала в неизвестном направлении и вскоре скрылась. Телефон Жеки издал звук оповещания о сообщении, с неохотой он достал его и посмотрел что там за сообщение. -Хей, Жека, ответь. - писал его лучший друг. Пролистав немного наверх, он начал читать сообщения, которые получил ранее. -Наконец-то -Ну что-ж, в скаеп? -Жека..? На лице парня вновь появились слёзы, он просто не мог сдерживать их. Женя откинул телефон с сторону, и уткнувшись лицом в подушку заревел POV Эдисон. -Да где же ты..? - пронеслось у меня в голове -..Может.. Что-то случилось.. Аргх.. Чёрт! Я даже не знаю что мне делать! Я вновь начал печатать своему другу сообщение.. Игнор.. Сообщение от меня.. Снова игнор.. Что же происходит.. -Может.. Мне стоит съездить к нему.. Много вещей не возьму если что, а билеты куплю только чтобы долететь до Новосибирска - Рассуждал я вслух, после, я встал из-за стала, взял свою собаку с деньгами и побежал к машине, чтобы отвести своего маленького друга к матери и по пути купить билеты. Конец POV Эдисон. Прошло около часа, Эдисон уже вернулся домой и посмотрев в телефон ему пришло оповещание о видео.. От кого? Конечно же от Жеки. Он сразу же сел на кровать и начал смотреть его. "-Всем привет ребята, с вами Жека, и сегодня мы будем проходить ка-арту" - на лице Евгения была ясно выражена грусть и ели покрасневшие глаза от слёз, обычному человеку этого не заметить, но Эд всегда знал, если вдруг у Жени что-то не так - "И, пожалуйста, не пишите в комментариях "Где Э-эдисон", "где троллинг ка-арта" и нечто подобне.." Женя же в это время пил давно завареный чай от Юли, не выдержав этой адской тишины он позвонил Юле -Юль... Идём прогуляемся..? Иначе дома одному скучно..
Примечания:
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)