3.
16 апреля 2017 г., 23:00
Спустя несколько часов прогулки, Евгений снова вернулся домой, он лёг в постель и из его глаз снова полились слёзы, подушка впитывала всё слёзы из-за чего и стала мокрой. Женя "оторвал" с трудом голову от подушки и достал телефон. На экране были оповещения о сообщениях, разблокировав телефон, он посмотрел на эти сообщения:
Эдуард Перец (15)
Вздохнув он открыл Vk, зашёл в свою группу и начал читать записи.
POV Эдисон.
-Вроде всё готово.. Билеты, одежда.. - говорил я себе вслух, я боялся забыть хотя бы единую мелочь. - да, теперь, нужно лечь спать и наутро отправится в аэропорт.
Позже я лёг в постель и посмотрел в потолок, сна не было ни в одном глазу, а перед глазами был образ Жеки..
-Жека.. Я скучаю..
Вырвалось у меня, а затем потемнело в глазах и я вырубился.
Примечания:
Вот такая маленькая часть, ну что мне сказать, постараюсь выкладывать каждый день