"-Либо я, либо он!"

PG-13
Завершён
219
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 647 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

5.

Настройки
-Эдисон, прости меня, прости, пожалуйста, прости.. - говорил Жека всё тише, тише, а в конце замолк. -Хей, да всё в порядке, не плачь, я не обижался же на тебя.. - сказал Эд и немного улыбнулся. Видя эту улыбку, на душе Жеки стало спокойно и тепло, он обнял своего друга сильнее и улыбнулся, слёзы так и продолжали бежать по щекам, из-за чего, его глаза немного заболели и покраснели. -Хей, Жень.. - наконец прервал тишину Эдисон. - ..а из-за чего ты игнорировал меня..? -Я.. Это.. Меня заставили.. -"заставили"..? -переспросил Эд непонимающе, зная, что его практически не возможно заставить. -Д-да.. Это.. Ю.. Юля.. - заикаясь ответил Жека, а затем уткнулся носом в плечо друга. Сзади послышалось "цоконье" коблуков. -Какая же ты дрянь, а.. - раздался женский голос за спиной Эдисона. Жека немного вздрогнул, а после посмотрел на девушку, это была Юля, и по её виду, она была явно зла. Женя отошёл от своего друга и встал рядом с ним, смотря прямо в глаза Юли, рядом со своим другом, он чувствовал себя в безопасности. -Не смей даже говорить о нём так..! - рыкнул Жека на Юлю. Эдисон решил не мешать и просто сделал шаг в сторону. -Ха! Ещё чего! Сразу страх потерял как друг приехал, да? А как один был, так паинька. - сказала Юля с гордостью, которая бесила Эда и из-за этого тот посмотрел в сторону. -А знаешь! Я передумал! Я не хочу быть с тварью, которая запрещает общаться мне со своими лучшими друзьями! Я выбираю - Эдисона, а ты катись ко всем чертям! - "отрезал" Женя и скрестил руки у себя на груди. -Ха, ты ещё пожелеешь за свои слова, Женечка! - после этих слов Юля развернулась и гордо зашагала прочь. -Тоже мне.. "Взаимная" любовь.. - выркнул Эд смотря в сторону. Когда Юля уже скрылась из вида, Женя подошёл к другу и взял его за руку. -Эдя, пошли домой.. На это, парень лишь посмотрел в глаза своему другу, улыбнулся и кивнул. Жека в ответ посмотрел в глаза парня.. Такие выразительные.. Манящие.. Спустившись на землю, Женя отвёл взгляд на дорошу и его лицо "налилось" еле заметной красной краской. Затем он начал идти таща за руку Эда. Эд лишь быстрым шагом шёл за Жекой. -Может в этот раз.. - пронеслось в голове Эдика.
Примечания:
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)