"-Либо я, либо он!"

PG-13
Завершён
219
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 647 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

4.

Настройки
В Португалии уже светило солнышко, яркие лучи солнца проникали в квартиру к Эдисону и "били" прямо в глаза. Прозвенел будильник, Эдисон с неохотой открыл глаза и "криво" посмотрел на будильник. 5:10. Парень сел на кровать, выключил будильник и поплёлся в ванную комнату, день сегодня ожидал быть долгим. ================================ Женя же в это время сидел на парах, хотя, преподавателя он и не слушал, он просто смотрел на стол и думал о своём лучшем друге. Всё казалось ему чёрно-белым без Эдисона, мир потерял все краски и смысл существования.. ================================ Спустя два часа, Эдисон уже шёл к своему другу домой, его сердце билось с невыносимой скоростью, одного дня ему достаточно, чтобы соскучится по нему, по его голосу, по его цвету глаз.. Вот он уже стоит у двери в его квартиру, вздох, стук в дверь. Слышатся приближающиеся шаги, но дверь открывает Юля. -Э.. Эдисон?! Что ты тут забыл..? - удивлённо спросила Юля рассматривая своего собеседника с ног, до головы. -Я тут.. К Жеке пришёл, просто, понимаешь, такое дело.. - не успел он договорить, как его перебили. -Знаю я всё, не нужно рассказывать, нужно просто развернутся и уйти отсюда куда подальше..! -Почему это? -А потому! - после этих слов девушка с силой захлопнула дверь. POV Эдисон. -И что всё это значит..? Ладно.. - мысленно общался я сам с собой и начал спускатся. Спустившись я решил зайти куда-нибудь и "удалить" голод. ------------------------------------------------------------------ Жека уже возвращался домой, его глаза смотрели в телефон ожидая нового сообщения от Эдисона.. Он поднял взгляд и увидел Эдисона, его сердце застучало с бешеной скоростью, а у самого перекосило ноги, не выдержав он подбежал к нему и обнял за шею, не сдерживая слёз радости. -Эдисон! Это ты! Это правда ты! Эдисон поднял взгляд со своей обуви и посмотрел на Женю, после чего обнял его в ответ. -Эдисон, я так скучал! Прости меня, пожалуйста..! - просил прощения Женя со слезами на глазах, это были слёзы счастья, он не мог поверить что это не сон. -Я тоже скучал, Жека.. - прошептал тот, обнимая своего друга, но сдерживал слёзы, ему хотелось остановить это время и наслаждатся им всегда.
Примечания:
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)