"-Либо я, либо он!"

PG-13
Завершён
219
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 647 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

7.

Настройки
Проснулся Эдик когда время было 6, скоро должны были вернутся родители Жеки, он открыл глаза и посмотрел на Жеку, тот мило посапывал прижавшись к другу, Эд не смог сдержать улыбки. Затем он начал его будить. -Женя-я, Жень.. - в пол голоса будил друга Эдик. Женя приоткрыл глаза и краснея отполз от друга. -Д.. Да..? - неуверенным голосом пробубнил Женя. -Вставай, скоро твои родители придут, они же не знают что я здесь. -А.. Да.. Я-я позвоню им, пока они не пришли.. - после этого он сел, взял с тумбочки телефон и вышел из комнаты. Спустя 10 минут он вернулся в комнату. -Всё хорошо, они разрешают. - улыбнувшись сказал Евгений смотря на Эдика. -Вот и хорошо. - с такой же улыбкой сказал Эдик. Жека сел рядом. -Ты со мной в комнате спать будешь? -Ну, наверное. - перевёл взгляд на стену Эд и немного "замялся". Потом послышался звук открывающейся двери, это пришли родители Жеки. ================================ Спустя четыре часа, оба уже лежали в кровати, Жека уже посапывал в объятиях друга, а у Эдика сна не было ни в одном глазу. Затем ему захотелось выпить воды, он встал с кровати и поплёлся на кухню, там он встретил Женину маму. -Доброй ночи, не спится? - поинтересовался Эд подходя к раковине. -О, да, доброй ночи. - улыбнулась в ответ женщина и "оторвала" взгляд от газеты. Парень набрал в стакан воды и присел рядом с мамой Жени. -А с чего ты приехал к Жене? - спросила мать Евгения и снова посмотрела на Эдика. -Ну.. - парень сел по удобнее, давая понять, что рассказ будет долгим. Он начал рассказывать всё что случилось между Юлей и Женей, после рассказа он посмотрел на мать, она была шокирована таким рассказом. -Ужас.. Ох эта Юля.. А знаешь, мне кажется, что Жене лучше быть с тобой, чем с Юлей. Он каждый раз радуется сообщению от тебя. "Милый, добрый, умный, идеал" и нечто подобное. После этих слов, Эдик отвёл взгляд в пол, на его лице появился мягкий румянец, а сам он улыбался. -Это приятно слышать. - ответил он немного смущённым голосом. -Я рада что у моего сына есть такой хороший друг. -Ладно, пожалуй, уже поздно, я пойду спать, спокойной вам ночи. - после этих слов Эдик поставил около раковины уже пустой стакан и вышел из кухни. -Доброй ночи! - крикнула мать в след. Затем Эд зашёл в комнату к Жене, лёг на кровать и обнял Женьку, а после провалился в глубокий сон..
Примечания:
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)