"-Либо я, либо он!"

PG-13
Завершён
219
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 647 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

8.

Настройки
Эдика разбудил звук громкого будильника, он открыл глаза и косо посмотрел на будильник, а затем выключил его. Женя всё так же мирно спал прижимаясь к Эдику. Эдисон посмотрел на мирно спящего Жеку и начал будить его. -Женяя. Жень. На это Женя лишь хмыкнул и уткнулся лицом в грудь друга. -Ну Жека, на пары опоздаешь. -Ну и к чёрту эти пары. Я с тобой хочу. Да и ничего не случится если один день пропущу. — сонно пробубнил тот. Эдисон лишь вздохнул. -Как знаешь. ================================== Ближе к обеду оба уже сидели на кухне и молча пили чай, вернее, Жека пил чай, а Эдик кофе. Женя смотрел в глаза Эду, а тот изучал узоры на обоях. Жека допив чашку чая всё так же смотрел на друга. Спустя несколько секунд Эдисон посмотрел на друга в ответ, а тот лишь смущённо посмотрел в пол. Парень посмотрел в чашку с кофе и понял что всё выпил, он поставил кружку в раковину и посмотрел на Жеку. -Тебя подождать или ты и один попьёшь? Женя поднял взгляд на Эдика и мило улыбнулся. -Всё в порядке, иди. Эдик кивнул и пошёл в зал, когда тот уже вышел улыбка с лица парня пропала. -Нужно рассказать ему.. Хотя бы легче на душе будет.. - пробегали строки в голове Жени. POV Эдисон. -Сейчас я всё сделаю, сознаюсь, пусть он меня и отвергнет, но я должен..! - мысленно ругал я себя. Сзади слышатся шаги, это Женя.. -Эдя, я хотел тебе кое-что рассказать.. - он смотрел на меня, с таким серьёзным видом.. Редко я его таким вижу.. -Перед тем как ты мне расскажешь, могу я, сделать кое-что..? -Что? - он посмотрел на меня вопросительным взглядом. Я не сдержался, повалил его на диван и впился в его губы, мне не хотелось оканчивать этого, но этот грёбанный воздух... POV Автор. Когда Эдик "отлип" от Жени, на лице младшего появилась улыбка -Это я и хотел сказать тебе. Женя обхватил руками шею Эдика и поцеловал его в губы, Эдик лишь улыбчиво продолжил поцелуй. Спустя одну минуту они прекратили поцелуй и на лице обоих засеяла улыбка. -Я люблю тебя.. - прошептал Эдик. Жека лишь обнял его -Я тебя тоже.. - так же тихо прошептал Женя.
Примечания:
219 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (17)