Вселенная на двоих.

NC-17
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 887 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

2. Все случилось так быстро. И никто этого не ожидал.

Настройки
Время пролетало, словно самолет в небесах, но для каждого эти небеса были своими... Чанëля любят все. Чанëль презирает всех, кроме.. – Чанель-оппа, чем ты занимаешься после школы? - к Паку подходят три девушки — его одноклассницы, считающиеся красавицами школы, но на которых Паку откровенно плевать, спрашивают с какими-то пустыми надеждами. – Отдыхаю от таких куриц, как вы, - с неким отвращением усмехается Чан и, не сильно оттолкнув одну из них со своего пути, идет дальше, запуская пальцы в мягкие волосы, тем самым поправляя их и зачесывая назад. Он открывает дверь и заходит в класс, холодно смотря на присутствующих, садится за излюбленную четвертую парту третьего ряда, где уже сидит друг и увидев Чана, приветливо улыбается ему, на что Пак лишь поднимает уголки губ. Звенит звонок. Начинается урок. Проходит он быстро. Все как обычно. Ёль быстро встает, собирает вещи, небрежно скидывая все в рюкзак, а после идет к нему. К тому самому, кто стал для него так дорог, к тому самому, кого он хотел видеть каждый день, к тому, кому он искренне и так нежно улыбался, даря свое тепло и получая в ответ не меньше. Все случилось слишком быстро. Новый день и новая встреча..       Ёль уверенно заходит в класс мальчика после третьего урока, словно в свой, и сразу же направляется к нему, широко улыбаясь. – Бэкки, малыш, привет, - Пак опускается на корточки перед Бэкхëном и обнимает мальчика, который тут же обвивает руками шею Чанёля в ответ и прижимается, тихо шепча, прикрыв глаза: „Здравствуй, Ёлли..."       Каждый день Пак Чанёль подходит к нему, каждый день Пак Чанёль обнимает его, каждый день Пак Чанёль ласково перебирает светлые волосы и гладит по спине, даря ему свою улыбку.       И это длится уже пол года или может год, но они и не заметили, как много прошло времени с первой встречи, с той самой первой встречи, которая положила начало всему, всему, что у них сейчас есть.       С нее появились "они" и каждый из них знает, что это не простая случайность, что их свела сама судьба. И Бён Бэкхён счастлив, действительно счастлив. В эти моменты, когда он с Чанелем, он забывает о всех проблемах и неудачах... И казалось бы, что все налаживается в его жизни. — Бэкки, когда ты в последний раз ел? - Чан садится на стул, который стоит рядом с одной из парт и сажает мальчика к себе на колени, обнимая, нежно, но крепко. И ему всё равно, что все завистливо смотрят, и ему всё равно, что о нем скажут, и ему плевать на всех, потому что есть он, Бён Бэкхëн, тот самый, кто смог пробить эту ледовую оболочку и забраться в сердце Пака.       Чан не обращает внимания на друзей, которые шутят, что тот болен и ему надо серьезно лечиться, ведь он словно зависим этим мальчишкой. Ёль сам не понимает, что происходит с ним, но сказать, что ему не нравится это нельзя. Бэкхëн совсем ещë маленький. Бэкхëн так голоден.       Новый день, такой же, как и все остальные... Просыпается, идет умываться, после кушать, но случайно проливает чай... И опять крики отца, слезы мальчика и защита матери. Что сказать, типичный день малыша Бён Бэкхёна.       Но его уже радует то, что в школе его ждет он, Пак Чанёль, благодаря которому жизнь Бэкки стала лучше, намного лучше. Пак Чанёль... Это грубый, высокомерный, равнодушный, наглый, холодный эгоист. Хотя, перечислять можно бесконечно, но именно он нашел свою слабость в маленьком мальчике Бэкхëне.       Две судьбы. Такие разные, такие далёкие, казалось бы, что они должны жить в разных галактиках, но Всевышний решил иначе, считая, что они должны существовать в одной вселенной. Вселенной на двоих. Никто не знает к лучшему это или к худшему, время покажет, а сейчас все идет своим чередом. — Я не помню, Ëлли, мой животик так болит... - вздыхает Бэкки, чуть дуя губки. Он и в правду нормально кушал очень давно. Отцу с каждым днем все больше становилось плевать на семью, жил он уже в свое удовольствие, давая жене лишь немного денег, которых еле хватало на еду. Мама Бён и хотела бы пойти на работу, но болезнь сражала все больше. Она угасала на глазах и маленький Бэкки прекрасно все понимал. – Хмм.., идем-ка, - с хитрой улыбкой протянул Чан и осторожно стал складывать учебники Бёна в его рюкзачок. А после подхватил мальчика на руки вместе с рюкзачком и пошел в выходу из класса. – Чанёль, куда это вы, у Бэкхёна еще один урок, - учительница Бэкки, которая кстати вела и класс Чана когда-то, строго посмотрела на ребят. – Вы не представляете какое важное дело, нам необходимо отойти, очень срочно, супер неотложное, - говоря эту чепуху Пак выбежал из класса и быстренько пошел к выходу из школы по пути захватив собственный рюкзак.       Покинув здание школы, Чан улыбнулся, неся Бэкхёна в место, которое очень любил и часто там был в свое свободное время, которого у него было весьма мало. Пара минут ходьбы и вот перед ними открывается вид на, озаренную солнцем небольшую кафешку на углу. Что тут может делать такая состоятельная особа, как Пак Чанёль, спросите вы, где тот раскошный ресторан с ценами не ниже пары сотен баксов... И услышите в ответ - по одной простой причине - надоело. Чанёль хочет уюта, Чанёль хочет тепла, Чанёль хочет пожить, как самый обычный человек. В этом месте его всегда ждет и любит тетушка Лин с ее вкусной кухней и теплой улыбкой. – Чанни! Мальчик мой! Давно ты тут не появлялся, ох, я соскучилась по тебе! Как твои дела? Как учеба? Как родители? Ох! А что это за прелестное создание? - женщина всплеснула руками забирая у Пака Бэкки к себе на руки, а Чан лишь рассмеялся. – Все хорошо, тётушка, не волнуйтесь, вы как? Как дядя Бом, его здоровье? - с привычной широкой и нежной улыбкой принялся отвечать Ёль на посыпавшиеся вопросы, садясь за столик у окна, – А это Бэкхëн, он мне, как младший братишка, позаботьтесь о нас, пожалуйста. – Конечно, Чанни, голодными вы от меня не уйдете! - потискав да покачав на руках малыша, тетушка вернула его Паку, который устроил Бэка у себя на коленях, – А мне грех жаловаться, с дядей все отлично, недавно на лечение был, помолодел лет на десять, - засмеялся женщина и протянула Ёлю меню. – Я рад, тётушка, - кивнул Чан, вдыхая запах от которого уже слюни текут и приступил к изучению меню и уже через пару минут поднял взгляд, – Два супа... Ммм... Мороженое, сок, а второе на ваш выбор, тетушка... Да, еще нам с собой два пирога, пожалуйста. – Хорошо, мальчики, сейчас все будет, - женщина ласково потрепала их по головам, вызывая улыбки и тут же поспешила на кухню, пока Чан продолжал обнимать Бэкки и что-то ему рассказывать.       Не прошло и часа, как перед Бэкхëном и Чанелем появились две тарелки супа и куча различных тарелок с аппетитными явствами и ребята тут же принялись трапезничать. Ёль взял ложку и кормил с нее мальчика, улыбаясь, а потом Бэкки забрал у старшего ложку принимаясь кормить Пака. Так они просидели час или полтора... Не засекали. Оба наелись и просто болтали с друг другом и тетушкой. Еще через час Ёль расплатился и после крепких объятий тетушки и пожеланий всего хорошего от нее же, они покинули кафе.       Пак прижал Бёна к себе посильнее - похолодало и понес его домой, путь Бэкки четко и точно объяснил и по дороге уснул на плече Чана, обнимая того за шею. За 20 минут Ёль дошёл до дома малыша и позвонил в дверь. Ее тут же открыла женщина, немного не понимая увиденное. Чан, с улыбкой, осторожно поклонился ее, тихо говоря, – Здравствуйте, Вы ведь мама Бэкхёна? – Да, верно, а ты, прости, кто? - чуть сдвинула брови мама Бэкхёна, рассматривая парня и говоря так же тихо. – Я Чанëль, очень хороший друг вашего сына, он устал за сегодня вот по дороге и уснул, - Ёль кивнул и очень осторожно передал мальчика в руки матери, а после вручил ей его рюкзак и бумажный пакет с двумя пирогами, – Мне было очень приятно с вами познакомиться, извините, но уже темнеет, родители не поймут моего столь позднего визита, поэтому мне надо идти, до свидания, - Пак еще раз поклонился, а женщина мило разулыбался. – Спасибо тебе, Чанёль, удачно добраться домой. Парень кивнул еще раз и, развернувшись, вышел на аллею, идя восвояси, а мама, с Бэкки на руках, проводила его взглядом и только после этого закрыла дверь. Поцеловав сына в лоб, мама, все так же улыбаясь, понесла сына в комнату. Там она уложила мальчика в кровать, укрывая одеялом и еще раз целуя, и затем удалилась из комнаты, тихонько прикрывая за собой дверь. Малыш повернулся на бок, кладя ручки под щеку и сладко сопя. "Ох, слава богу еще не так поздно, мне не влетит..." - спокойно выдыхает Пак и входит в дом, разуваясь и проходя дальше. – Мам, привет, где папа? - интересуется Ёль, видя обычный, нежный взгляд матери и целуя ее в щеку. – У себя в кабинете, по телефону говорит, - улыбается женщина, ласково поправляя растрепанные волосы сына, – Иди переодевайся и ложись или будешь ужинать? – Нет, спасибо, я не голоден, - кивает Пак и в несколько движений подходит к лестнице и вот уже поднимается по ней на верх. Зайдя в комнату, он падает на кровать, улыбаясь и закрывая глаза. Не вставая, скидывает одежду до боксеров и направляется в ванную. Там его ожидает быстрый душ и после него, Ёль вышел из комнаты. – Спокойной ночи, мам, и папе скажи, что я его люблю, - Пак делает руками сердечко над головой и улыбается в ответ матери. – Конечно, Чанни, и мы с папой тебя любим, доброй ночи, - кивает женщина. Ёль возвращается в комнату и ныряет под одеяло, удобно устраиваясь и довольно быстро засыпая с улыбкой на лице.       Время шло, Чанёль стал не только ежедневно кормить мальчика, но и покупал ему одежду, везде водил: цирк, зоопарк, кино, аквапарк и так далее... Все, что малыш захочет, лишь бы на его лице была улыбка. Но вот настал тот день, когда из глаз Бекки вновь текли слезы. Самые горькие за всю его жизнь...       Мальчик стоит над кроватью в больничной палате, на которой лежит его мать. Вокруг толпятся люди в белых халатах - врачи и мед.сестры. Бэкхëн ещё совсем маленький, но все понимает... Его мама умирает, все шепчутся об этом, а мальчик не может поверить, лишь плачет... Сильнее и сильнее. – Мамочка, прошу... Не оставляй меня, - шепчет малыш, держа маму за руку, а та лишь ласково улыбается, смотря на сына. – Я люблю тебя, Бэкки, я всегда буду рядом... Вот тут, - женщина проводит кончиками пальцев по груди ребенка, а через несколько секунд аппарат противно непрерывно пищит... А Бэкхён​ так и не успевает сказать: "Я люблю тебя, мама..." Малыш плачет навзрыд, медсестра берет его на руки, вынося в коридор, он вырывается, дергается, а женщина ласково гладит его по голове, успокаивая.       Знаете... Все рано или поздно умирают. Кто-то раньше, кто-то позже. Но они вечно живут в нашем сердце. У нас в голове. Бэкхëн никогда не забудет маму. Ее нежные руки и ласковый взгляд, теплые объятия и самую прекрасную улыбку на свете.       Казалось бы это конец, у Бэкки ничего не осталось. Отцу он не нужен, мама умерла... И вот настал тот день, когда приехали странные люди, чтобы забрать малыша туда, в страшное место, где он будет совсем один... Это место называлось дет. дом.       Бэкхён все слышал, Бэкхëн все понимал, Бэкхен не хотел этого и он убежал. Он выскочил в окно и бежал вдоль улицы, быстро, как только мог, слезы застилали глаза, было уже трудно дышать, а он все продолжал бежать, но вдруг... Мальчик врезается в мужчину. Он высокий, с добрыми глазами и нежной улыбкой. Да, малыш в первую очередь смотрел на это. – Не ушибся? - мужчина садится на корточки и поправляет растрепанные волосы, рассматривая ребенка, – Почему плачешь? – Н-нет, - заикаясь, качает головой он и шмыгает носом, – У м-меня умерла мама, а папа х-хочет сдать в детский дом... - Бэкхена не учили врать и он сказал правду, хотя она была так жестока. – Господи... - вырвалось у взрослого и он поднялся, следом поднимая малыша на руки, – Как тебя зовут? – Бэкхен... - всхлипнул мальчик, но почему-то ему стало так тепло и он прижался к незнакомцу и он обхватил его шею руками. – Хорошо, Бэкхен, сегодня я отнесу тебя к себе домой, а вот завтра уже решим, не дело, чтобы такой маленький без присмотра был, - не дожидаясь ответа, мужчина понес Бэкки в сторону своего дома, по дороге задавая обыденные вопросы и отвечая на вопросы малыша.       По дороге Господин Пак, зашел в магазин, покупая ребенку шортики, джинсы, кофту и футболочку и только после этого продолжил путь. Дойдя до дома, мужчина набирает несколько цифр и дверь легко приоткрывается, он, вместе с ребенком, проходит и прихожую, сажая Бэкки на тумбу и избавляясь от верхней одежды. Это занимает пару и минут и после Бэкхен оказывается опять на руках взрослого, который уже несет его в гостиную. – Дорогая, я дома, - радостно и нараспев поговаривает он, после добавляя, – И не один. Миловидная женщина выходит из кухни с улыбкой, а после удивленно смотрит на мальчика, – Дорогой, кто это? – Его зовут Бэкхен, - говорит мужчина, а после склоняется к уху жены, шепча его, весьма печальную, историю. Женщина тут же меняется в лице и забирает мальчика с рук мужа, вместе с пакетом, в котором была одежда, – Иди переодевайся, а я пока что приведу его в порядок и подам ужин, ах Чанель опять задерживается, - покачав головой, она подходит к лестнице, легко поднимаясь по ней и после скрываясь в ванной вместе с малышом. А Бэкки все рассматривает роскошный интерьер особняка и не замечает, как прозвучало до боли знакомое имя.       Через полчаса все готовы к ужину и уже собираются садится за стол, как хлопает дверь и веселый голос кричит из прихожей, – Мамуль, пап, я дома! - в следующие секунды в гостиной появляется и сам обладатель дивного баса, никто иной, как Пак Чанель. – Здравствуй, милый, - хором говорят родители, а мальчик приоткрывает ротик и, хлопая ресницами, смотрит на Ёля. Со старшим происходит примерно то же, но после он собирается с силой и подходит к троице, – Бэкхёни?
37 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (15)