Синдром Брошенки.

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 402 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Измена.

Настройки
POV Неджи. Иду по светлым улочкам. На улице тепло и солнечно, так и хочется улыбаться. Навстречу идут старушки, что жили со мной по соседству, вежливо желаю доброго утра. Пробегаю взглядом по играющей рядом ребятне. Дошёл. Поднимаясь на третий этаж и отпираю дверь ключом. Из спальны слышны стоны и хрипы. Сердце пропускает удар. На ватных ногах поднимаясь в спальню и слегка приоткрываю дверь. На кровати в позе "наездницы", моя одноклассница Сакура, Саске запрокидывает голову назад и сжимает её бедра. Толкаю дверь, та с глухим звуком ударяется о стену. На меня уставились пара удивленных глаз. Учиха скидывает с себя розоволосую и накрывается одеялом. —Любимый, ты же должен вернуться вечером?– чуть заикаясь говорит брюнет. Любимый!? Серьёзно? Это говорит человек который минуту назад трахал какую-то шлюху в нашей кровати? Кидаю ключи в руки Учихи, машинально заправляю локон, который выбился из хвоста. —Можешь приводить своих шлюх когда угодно.– подхожу к шкафу и скидываю свои вещи внутрь рюкзака, даже не складывая. Тихо захлапываю дверь и бегу к знакомому дому. С ношей в виде рюкзака бежать не удобно, но ничего, потерплю.Звонок. Секунда. Две. Три. Дверь открывает Карин. Вся в слезах и немного выпившая. Молча прохожу в прихожую ,скидывая кеды. Делаю пару шагов и вхожу в комнату. Явная перестановка. Вещей Тен-Тен нет. И самой Такахаши тоже. Без нее дом кажется пустым и неуютным. Я насторожился. —Карин?–я вопросительно глянул на красноволосую. —Ушла..–чуть охрипшим голосом тянет Узумаки и оттягивает ворот клечетой рубашки, на изящной шейки красуется засос, который как я понял поставила не Тен-Тен. —С кем?–бесцветным голосом спрашиваю я. —С..Сай.–она начинает реветь, а я стаю как громом порожённый. Боже Киба.. —Давно?–в ответ отрицательное кочание головой. —Впервые, мы даже не переспали.– слегка успокоившись говорит она. Достаю, так кстати купленную бутылку сакэ и протягиваю подруге. Там молча берет и вымученно, но благодарно улыбается. Беру телефон, дрожащими пальцами набираю Инузуку. —Абонент временно не доступен. Перезвоните позже.–отозвался женский голос, как-то грубо. —У тебя что-то случилось? –наконец-то заметила она. Киваю. —Учиха?–кивок. —Изменил. С Харуно.– Карин кривится, она всегда не любила таких шлюх как Сакура. —Что делать будешь?– она лишь не весело улыбается и жмет плечами. —Позвони Тен-Тен, она возьмёт от тебя трубку.– больше приказывая нежели прося, сказала Узумаки.Молча набираю. Гудок. Гудок. Сбитое дыхание. Всхлип. —Н..неджи?– убито спрашивает Такахаши. —Да.–повисло не ловкие молчание. —Тен, приезжай и поговори с Карин.. – прошу я. —Сейчас буду.– как-то легко соглашается она. На том конце провода слышны гудки. Я кивнул, а повеселевшая Карин побежала умываться и преводить себя в порядок. Я пошёл ставить чайник и расставлять кружки. Как странно ,помогаю подруге, а у самого внутри целый мир рушится. Как карточный домик при дуновении ветра. Я и не думал никогда, что смогу потерять его. Как вообще он счел возможным в нашей паре изменять? Горько усмехаюсь и кладу пакетик с фруктовым чаем в одну из чашек. Мою душевную идиллию прерывает трелль дверного звонка. Иду открывает, иначе Карин разложит Такахаши прямо на лестничной клетке. Моему взору предстает потрепанная, заплаканная Тен с покусыными губами и, тоскливым взглядом. Сердце неприятно кольнуло, молча прижимаю брюнетку к себе , чувствуя как намокает футболка. В дверном проёме показывается Карин, робко улыбаясь ,подходит к нам. Я отпускаю Тен-Тен и иду заваривать чай. Ищу по шкафчикам. Где же? Ага. Вот она... Ромашка. Кидаю пару горсток во все три стакана- лишним не будет. Спустя час переговоров девчонки помирились и вновь съехались. Я почувствовав себя лишним поехал в отель. Лёжа в кровати, я физичиски ощущал как болит моё сердце, как-будто из него выжимают свежий гранатовый сок. В голове не укладывается. Открываю галерею и смотри фотографии. Это Саске кушает. Это он спит. Это гуляет. Саске.. Саске.. Саске. К черту его! Со злостью кидаю телефон об стену. И со стоном прикрывая глаза, проваливаясь в спасительную темноту.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)