Уходят близкие, покинув мир страстей, Как будто ветер гасит пламя спички. А мы, как прежде, ждем от них вестей По старой устоявшейся привычке. Уход любимых отпоёт весна, Придут заботы и дела иные, И только неизменно чудо сна, Где все они опять со мной живые.
Ночь. То время, когда все живые существа уходят из этого мира и перешагивают на сторону сна и выдуманных чудес. Их разум начинает себя утверждать в том, чего нет. Может кто-то выдумывает и представляет себе любовь, но если сказать ему правду, то все его чудеса сотрутся с афиши сна. Много кто еще может выдумать себе разные способности или увидеть во сне свое заветное желание, может хотя бы мелкое чудо. Но если хорошо подумать, можно задать себе вопрос: тебе стало лучше от этого? Человек лишь представляет свое «чудо», но он не получает его в реальности. Значит, все твои раздумия были напрасны? Хочу огорчить тебя, но к сожалению это именно так… Она была небогатой девочкой. Жила в маленьком домике, который впрочем никак и ничем не отличались от других соседних. В доме царила мертвая тишина. И лишь в узенькой комнатушке, в тишине мешал пробраться звук огня из камина. Было темно. И лишь пламя огня могло осветить комнату. На белом кресле, которое стояло именно по середине, сидела та молодая особа. В тоненьких ручках она держала старую книжечку. Где-то позади на стене висели часы, и каждую минуту от них можно было услышать звук, который ежесекундно тикал: тик-так, тик-так. Время показывало два часа ночи, сорок минут. Взгляд девушки быстро перебегал со строчки на строчку. Волосы этой молодой особы были окрашены в каштановый цвет, а кожа словно снег — такая же светлая и мягкая. Глаза очень женственные и пронзительные, но в них царила темнота. Они были полностью черные… (Глаза как на маске Джейн Убийцы) Но, что же было необычного в этой «строгой» девушке? Ведь в каждом рассказе есть своя изюминка или подвох, эта ситуация не пропустила и нашу историю… Она из семьи Безликих; но для нее это еще скрыто в тайне…***
Имя: Джи (Человеческое), Сплендерина (Безликое) Возраст: шестнадцать (Человеческий) сто шестьдесят (Безликий) Рост: три метра и десять сантиметров (На голову ниже Сплендормена) Мать: Миранда Отец: Кабадатх Братья: Слендермен, Оффендермен, Трендормен, Сплендормен. Характер/качества: рассудительная, спокойная, редко вспыльчивая, вежливая, очень веселая, ведет себя немного по детски, так-как в семьи Безликих самая младшая. Девушка живущая во «мраке» из-за своей внешности. Она не знает ни о родителях, ни о братьях. Образование получает самостоятельно.***
Утро Джи (Будем называть ее пока так) началось с лучей солнца еле еле пробивающихся сквозь плотные шторы. Девушка раскрыла глаза, и приняв сидячее положение потянулась. Как только ее ноги коснулись пола, Джи напрягла мышцы и встала на ноги. Её векторы с бубенчиками на концах распространились по всей комнате. Одним она взяла расчёску, другим обувь на платформе, еще другими она взяла платье с с разными по цвету точками, красный бант на шею, чулки и шляпу с пером. Каждое утро она шла на кухню и готовила себе горячий стейк, поливая его холодной и свежей человеческой кровью. Сплендерина не ела людей, но с удовольствием готовила блюда с их кровью. Доев свой аппетитный завтрак, леди направилась в ванную комнату. Открыв дверь ее взгляд сразу упал на рукомойник. Медленным шагом она прошла к раковине и открыла кран. На ее холодные и тоненькие ручки полилась вода, которая была намного теплее ее тела. Набрав в ладоши воды она поднесла их к лицу, начав умываться. Сделав все остальные водные процедуры, Джи вышла из комнаты и закрыла за собой ванную скрипучую дверь. Девушка дни на пролёт любила проводить за книгами, делая перерывы только на еду, во всем этом была виновата ее внешность. Было бы странно, если бы она вышла на улицу с такой внешностью. День, когда ей исполнилось сто четырнадцать лет, был последним из дней, когда Джи выходила просто так погулять на эту проклятую улицу. В тот день ее жестоко избили за ее странную внешность, они считали ее уродкой и тварью. Жила она одна, и заступиться за ребёнка никто не мог. Но она отплатила всем, всем до последнего… Она убила каждого не дав им даже слова сказать, все они были мертвы…Вечер
С утра до вечера Джи провела время за чтением книг. Книга для нее — это святое. Без них она просто не могла жить, книга для нее была как самый лучший друг! Разве книга может обидеть человека? Может жестоко избить? Я думаю, что нет… Вот и Джи тоже не редко об этом задумывается. Дочитав еще одну книгу, ее переполнило желание отомстить кому-нибудь, но сделать этого она не могла, так-как все ее враги уже давно спали крепким и сладким сном в холодном гробу. Но, что ей мешало убить постороннего человека? Правильно, вовсе ничего. Девушка встала с белого кресла и положила книгу обратно на свое место. Джи в своем возрасте еще не могла телепортироваться, так что она просто вышла на улицу. Её взгляд бешено забегал по тротуарам и пустым улочкам. Девушка стала словно как зверь… Недавно была серьёзная и спокойная леди, которая очень любила книги, и полное спокойствие, а сейчас как будто ее подменили на кровожаждующего хищника, который может разорвать тебя в любую минуту, а ты даже не успеешь и подумать об этом. Джи вышла на дорогу и ее взгляд примкнулся к посторонней девушке. Она шла спиной к Джи. Девушка ускорила шаг по направлению к прохожей. Подойдя чуть ли не вплотную, Джи уже хотела её проткнуть насквозь вектором, как та повернулась и с криками о помощи начала быстро бежать по направлению к лесу. Девушка просто так это не оставила, она так же побежала за своей жертвой. Когда жертва забежала в глубь лес, она думала, что оторвалась и этот монстр не пойдет за ней, но Джи была уже близко… — Э…Эй… Тут есть кто… Ни. Нибудь? — дрожащим, чуть ли не плачущим и потерянным надежду голосом говорила потерпевшая. — Хи-хи… Ну куда же ты милашка ушла? Не бойся… Мы с тобой немножко повеселимся… Хочешь ромашку?.. — под ноги потерпевшей полетела белая вялая ромашка, а из темноты вышла Сплендерина (Джи). Вдруг еще послышались посторонние шорохи. — А-а-а-а! Что это?! — жертва на столько запаниковала, что ее волосы чуть ли не стояли дыбом. — Ха-ха-ха! Какая ты… Пугливая… Белочку испугалась… Такие как ты не должны жить на этом свете, — Джи, не теряя ни малейшей секунды вытянула свои векторы в сторону девушки, схватив её за плечи, она разорвала её на две части. Отбросив одну часть тела в сторону, Сплендерина притянула к себе вторую. Протянув руку Джи провела ей по отрубленной, окровавленной части, обмочив этим руку в крови жертвы. Облизав пальцы и слизав в них густую и алую кровь, девушка откинула и вторую часть жертвы. Она психически улыбнулась, и пошла медленным шагом к выходу из жуткого леса, но какая-то страшная бешеная сила ударила её и Джи отлетев на километра так четыре от своего стоящего места, также «грубо» влетев в дерево упала на сырую и холодную землю. Открыв глаза ее взгляд бросился на впереди стоящего…