2:Знакомство с Беном.
14 апреля 2017 г., 23:03
Внутри дома было очень много комнат которые отличались по своему.
-Ну так добро пожаловать в мой дом. И да я живу не один тут живут другие, так что пошли в мою комнату.
-Извини конечно но мне нужно обработать рану на руке.
-Ох извини, сейчас подожди здесь.
Эми села на диван, рядом стоял компьютер. Эми осматривала всё вокруг, ей было интересно что в других комнатах. Вдруг в компьютере появились помехи от туда появилась рука, Эми было не по себе, из компьютера вышел эльф одетае в зелёный колпак и зелёная одежда, из глаз была кровь зрачки были красными. Эми сидела в ступаре
-Хм кто ты красавица?
-Я..я Эми
-Мм Эми, красивое имя, а как ты попала сюда.
-Ёб твою мать Бен, чё ты к ней пристал и тем более это моя жертва, ты ищи другую.
- А понятно, Джефф ну и какого хрена ты привёл её сюда.
-У девчёнки тяжёлая жизнь она хотела изчезнуть я и помог.
-Скаких пор ты стал помогать своим жертвам тоже мне нашлась мать Тереза
-Да ты заткнёшься когда-нибудь или нет, не видишь я перебинтываю рану на руке.
-Вот Слендер придёт, я ему скажу что ты притащил сюда жертву и не убил.
-Хер тебе на рыло. Во-первых Слендер ушёл ко своим братьям, во-вторых Слендер оставил меня за главного, понял говнюк.
-Ну я тебе ещё устрою твою мать
Бен ушёл обратно в компьютер. Джефф обработал рану и он повёл её в свою комнату.
В комнате было не много темно когда Джефф включил свет, то в его комнате была кровать да письменый стол.
-Это моя комната ты будешь спать со мной.
-Э погоди, что? Я не собираюсь...
Не успела Эми сказать как Джефф поцеловал её, она от это покраснела и тем более она ни с кем ни разу не целовалась.
Примечания:
Да я знаю что в прошлой часть были ошибки но я попыталась и на писала эту часть без ошибок.