"Волшебное" преображение

PG-13
Завершён
257
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 39 157 слов, 28 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 111 Отзывы 58 В сборник

Вот и тайна раскрыта

Настройки
Неужели я реально им всем нравлюсь? Но с чего Дже всё это взяла? Пхах, просто напридумывала себе и всё… Такого ведь не может быть? Или может? Но… Кто мне нравится-то? Чимин? Не-е-е-е-т… Мне просто всегда нравилось, что он рядом и в любой момент я могла на него положиться… Тэхён? Я его знаю, месяц всего, как мы вообще можем нравится друг другу?.. Ю-юнги?.. — вдруг раздался звонок, который отвлёк девушку от раздумий. На телефоне высветилась знакомая фотография Чимина. — Да?

— Привет, принцесска. Чем занята?

— Я-я… Вроде ничем пока что, а что?

— Джи, давай сходим куда-нибудь? А то мне как-то скучно одиноко в последнее время…

— Ну, давай…

— Я сейчас заеду, жди.

Он положил трубку, а я продолжила размышлять. И что это было? Он будто чувствует, что я о нём думала. Только не это… Реально сериал какой-то получается… Так-с, ладно, надо собираться.

***

Я прибежала домой и заперлась в своей комнате… Просто упав на кровать я разревелась, даже не знаю почему, слёзы сами катились из моих глаз. Я хотела прекратить это, ведь причины плакать, как таковой не было, а я не могла никак успокоиться. Вот правильно говорят, что собаки очень преданные и верные. Мой Марсик запрыгнул ко мне и уткнувшись своим мокреньким носиком мне в щёку, улёгся рядом. Я сразу же улыбнулась и усевшись по удобнее загребла в охапку и Марса. — Спасибо тебе, ты и правда помогаешь, — он поднял мордочку и смотрел на меня своими умными глазёнками, будто всё понимает. — Ты самый лучший антидепрессант! Пошли погуляем? — вот точно понимает, после моих слов он спрыгнул и уселся возле двери. Взяв поводок и свою сумочку, я взяла его на ручки и мы отправились на прогулку. Для осени, погода была на удивление тёплой, но в парке было не так уж много народа. Я устроилась под большим деревом и пустила пёсика побегать, а пока Марсик наслаждался погоней за бабочками я решила спокойненько посидеть и дочитать давно заброшенную книгу. Но пока искала скаченную книгу в телефоне, немного взгрустнула. Вспомнила, что когда отец приезжал с разных командировок, он обязательно привозил мне книгу в подарок, совсем новенькую, буквально только напечатанную. Никогда не забуду этот запах книги, может это и странно, но мне очень нравился этот запах… Я с детства обожала читать, всё из-за папы, он привил мне любовь к поэзии и прозе, и я даже как-то пробовала писать что-то своё, но это наброски давно валялись в каком-нибудь Богом забытом месте. Эх… Я часто вспоминаю папу и скучаю по нему, но… Его мне уже никто не вернёт, только те книги несут воспоминания в себе, мои воспоминания о нём. Пока я погрузилась в воспоминания, вовсе и забыла про щенка, и потеряла его из виду. Встав с земли, я посмотрела по сторонам обошла всю площадку, но нигде не было моей собаки. — Ма-а-а-а-рс! Марсик, ты где? — я бегала по этому парку со слезами на глазах, в поисках моего маленького комочка шерсти. — Нет! Я не могла тебя так потерять… Господи и где же ты? Ма-а-а-рс! Отзовись! Что же ты наделала, Мин Дже Сон? — О?! Дже Сон? — меня кто-то окликнул сзади. Медленно повернувшись я увидела Марсика, на руках у парня… А в руках он держал поводок, на котором была совершенно другая собака… Но, от куда он здесь?

***

— И куда ты хочешь сходить сегодня? — поинтересовался парень. — Чимин, ты пригласил, ты и предлагай. — Что-то не так? Ты какая-то странная сегодня… — Нет, не обращай внимания, просто Дже Сон загрузила немного, вот теперь думаю… — О чём, может я тебе помогу решить задачку? — А, нет, спасибо… Тут скорее уравнение, с тремя неизвестными… — Оу, ну тогда удачки в нахождении решения. А давай к морю сгоняем? — Ты чего это? Зачем? — А ты помнишь, где мы с тобой познакомились? — Ну, да… — Ты сидела совершенно одна на берегу, такая грустная, маленькая девочка… И тут к тебе подошёл я, супер-пупер крутой. — Ну да, крутой, ахахахаха. А потом за тобой мама пришла и отругала, за то, что далеко от них ушел. — Ну и что? Зато, я потом проследил за тобой и узнал где ты живёшь, а ты меня даже не заметила… — Эй, — девушка толкнула его в плечо. — Ты следил за мной?! — Осторожнее, я за рулём вообще-то. Ну да, проследил разок, а потом не знал как с тобой познакомится и решил, что если ещё раз встречу тебя на пляже, обязательно подойду… И подошёл ведь. А ты постоянно туда ходила, потому что ждала родителей, они часто оставляли тебя одну, вот ты и грустила, а со мной смеялась постоянно! — Ага, а года через два, я познакомилась с Дже Сон, и вы даже подружились вначале, что же потом произошло? — Давай не будем об этом? — Теперь точно рассказывай! Мне всегда было интересно, что за кошка между вами пробежала? — Ну ладно, слушай… Когда ты познакомила со мной Дже, я влюбился в неё с первого взгляда, как бывает в фильмах… И два года я хранил это чувство в себе, а когда решил признаться, то она посмеялась над моими чувствами, и я был унижен… После этого мы нормально общаться не можем… — Ого! — Джи Ён была в настоящем шоке. — А мне говорила, что я ему нравлюсь… — сказала она шепотом. — Что? — А, ничего… Говорю, что не подозревала даже…
257 Нравится 111 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (3)