"Волшебное" преображение

PG-13
Завершён
257
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
125 страниц, 39 157 слов, 28 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 111 Отзывы 58 В сборник

Возвращение

Настройки
Накормив и напоив щеночка, я не могла его оставить здесь, совершенно одного, но и на мотоцикле я его не смогу привезти… Поэтому я решила оставить байк, хорошенечко заперев в сарае. Я села на автобус и, собственно, вернулась домой. Всё было тихо и спокойно, а чего ещё я ждала? Не с оркестром же меня будут встречать… Отыскав все свои заначки, я пошла в зоомагазин за всякими штучками для своего пёсика. Купила там ему самый классный ошейник и поводок, большую пачку корма и проконсультировалась с ветеринаром по его поводу. Мне сказали, чтобы я пришла через пару месяцев и ему сделают все прививки. Сразу же надев ошейник с поводком, я решила прогуляться с ним в парке. Маленький пёсик бежал впереди меня и принюхивался ко всему, то дерево понюхает, то столб, то к человеку подбежит. Спустя минут пятнадцать, я очень устала, а ноги гудели, всё-таки я зря надела эти туфли на каблуке, ещё и щенок лишь больше разбаловался, и требовал с ним играть. Через силу, я прошла ещё несколько метров и решила найти какую-нибудь скамейку, передохнуть немного и пока я направлялась к своей цели меня кто-то толкнул и я потеряв равновесие свалилась на землю. — Извините, я не хотел, давайте я помогу Вам, — парень сразу же подлетел и помог подняться. — Дже Сон?! — Чонгук?! Мы сразу отпрянули друг от друга. — Что ты здесь делаешь? — Я с тренировки шёл… А ты? — Не видишь, выгуливаю щенка… — Не знал, что у тебя есть собака. — А у меня и не было… Я его только сегодня нашла и не смогла бросить… Вот и решила оставить… — Где ты была всё это время, тебя долго искали! — И кто же? — Джи Ён и парень какой-то, они даже Тэхёна приплели к твоим поискам… А подруга твоя!!! Она вообще ударила меня… — я улыбнулась, потому что знаю, что Джи вполне могла. — Что смеёшься? Вообще-то больно было… — тут я не выдержала и засмеялась в голос. — Понятно всё с тобой… Ладно, я пойду. Я всё ещё хотела сесть на скамейку и сделав шаг, я почувствовала боль в ноге и вскрикнула, на что Чон вернулся. Вот, что ему опять надо? — Ты чего кричишь, людей пугаешь? — А тебе какое дело? Ты помнится уходил уже, вот и иди дальше. — Ну я же нормально спросил. — А я нормально ответила, — я продолжила идти. Доковыляв до скамейки я села и сняла наконец-то эти туфли… — У тебя нога болит? — Какой проницательный. Ну, мне и так плохо, так ещё и он тут издевается надо мной… Дал же Бог испытание! Он сел рядом и начал копаться в своей тренировочной сумке и уже через секунду достал от туда пару кроссовок. И наклонившись передо мной, напялил на меня их. — Они большие конечно, но в них явно удобнее будет, чем в туфлях… — он встал и ушёл, а я так и сидела, офигевая дальше.

***

— Мам, я дома, — зашла я домой с пёсиком на руках. — О Дже Сон, ты уже пришла, как дела у Джи Ён? — Нормально… — так, она ничего не знает, или на меня настолько всем пофиг? — Ма-а-ам?! — Да? — Я… Ну… Мм… Тут это, собака, — и я показала маленького пёсика. — Я хочу его оставить, ты же не против? — С-собака? Какая ещё собака? — Ну ма-а-м, ты же не выкинешь его на улицу? — мы оба состроили мордашку и уставились на маму. — Ну ладно-ладно, кто сможет отказать, когда вот та-а-а-к уговаривают? Но выгуливать и убирать за ним, будешь ты. — Хорошо, спасибочки огромное, я тебя очень сильно люблю!!! — неимоверно счастливая, я поскакала в комнату. У меня теперь есть собака! Не могу поверить своему счастью. Я ему соорудила лежанку в своей комнате, но он не хотел там лежать и запрыгнул ко мне на кровать. Эх… Это так мило. Я загребла его в объятия и заснула.

***

Утром собравшись в школу, я быстренько прибежала туда и заняла своё место, в классе ещё никого не было, не смотря на позднее время… Странно, было ощущение, что я вообще нахожусь в школе одна… Но тут в класс вошёл Чонгук и я немного успокоилась, хоть не одна. — Пошли со мной! — он схватил меня за руку и потащил за собой, я и возразить ничего не успела. — Куда ты меня тащишь? Отпусти!!! Я буду кричать!!! — Кричи, здесь всё равно кроме нас никого нет! Спустя минут пять, он завел меня в какую-то кладовку и прижал к стене. — Как же я давно хотел это сделать, — после чего он впился в мои губы, но самое страшное то, что я отвечала на поцелуй, а руки сами потянулись к нему… — <Не-е-е-е-т! > И я проснулась в холодном поту, от того, что пёсик во всю лает на кого-то, кто пытается пробраться в мою комнату. Я отогнала его и открыла дверь, передо мной стояла Джи, чуть ли не в слезах и бросилась ко мне с объятьями, а попутно кричала на меня, чтобы я так больше никогда не делала. Следом за ней, зашёл Юнги и Тэхён, потом и Чимин ещё ввалился в комнату. — Что здесь вообще происходит? — попыталась я хоть что-то разузнать. — Джи Ён, объясни хотя бы ты… — Плохая ты, плохая… Мы так переживали, всю ночь не спали… Где ты была? С тобой всё в порядке? Нигде не поранилась? — Нормально со мной всё… Мне просто нужно было побыть одной… Что за панику вы тут развели? — Лично мне вообще всё равно, хоть на Марсе отдыхай, — начал Чимин. — Но Джи умеет уговаривать… — Да я и не сомневалась, — все присутствующие заулыбались, кроме Чимина. — С тобой правда всё хорошо? — поинтересовался брат. — Да… — Так где ты была всё это время, мне кажется мы обыскали каждый уголок в городе… — Я была дома… У нас дома, где мы раньше жили… Там всё было точно также, как когда мы переезжали… — Мог бы догадаться, тоже мне брат… — буркнула Джи Ён. — Да ладно вам, не ругайтесь, у меня всё хорошо, так ещё и кое-что теперь есть, — я вытащила песика из-под кровати, которого напугала вся эта толпа и показала его всем. — О-о-о-о-о-о, — послышалось ото всех, кроме Чимина, но по его глазам было видно, что ему нравится маленькое чудо. И тут в комнату вошёл совершенно неожиданный гость… Кого угодно была готова увидеть сейчас, но не его. — Пошли, пошли, им надо поговорить, — подгонял всех Юнги и они вышли. — Дже Сон… Я переживал… — Ты не обязан. — Я серьёзно. Всё, что я говорил, это правда… А ты всё ещё так мне ничего и не ответила… — Джин~и, ты замечательный… Я… Ты мне нр… нравишься… — Я очень рад! Спасибо тебе, за то, что простила, и приняла меня! — Но ты… — он обнял меня и прижал к себе, а потом отпрянул и слегка коснулся губ… — …не дослушал…

***

С каждым днём, проблем всё больше. У меня иногда бывает ощущение, что где бы я не находилась, обязательно что-нибудь случиться. Почему? Потому что от меня сплошное несчастье вокруг. И даже для себя нахожу приключения на… Джи Ён, потом устроила свой допрос и вообще обиделась на то, что я ей не рассказала про Джина, но потом простила, когда я начала говорить о том, что было, когда все вышли из комнаты. — И вы теперь, типа, встречаетесь? — Вот именно, что типа… А так, я не знаю… Я не уверена, что всё ещё чувствую к нему тоже самое. — Ты сейчас серьёзно?! Тогда скажи ему об этом! Он искренен по отношению к тебе… — Я же не сказала, что не люблю его, я просто не уверенна в этом… Так ладно, что мы всё обо мне, да обо мне, что у тебя там за Санта-Барбара? — В каком смысле? — Ну, я про ту толпу, что только что свалила. — А что с ними? — Ты издеваешься? Да невооруженным взглядом видно, что в тебя влюблён Чимин, а теперь ещё и Тэхён на тебя смотрит с особой нежностью, про Юнги я вообще молчу… — Что ты придумываешь? — Ну да, ты прям всего этого не замечаешь? Собрала вчера всех в одну кучу, а сама-то, что делать собираешься? Тебе хоть кто-нибудь из них нравится? — Мне? — Нет блин, мне! — Ладно, я тебя поняла. Давай об этом потом поговорим, а сейчас иди сюда, я тебя мучить буду и щекотать, хи-хи-хи, — со злобным смехом она кинулась на меня и повалила на кровать и стала щекотать… Засранка, знает мои слабые места. — Больше никогда не исчезай, чтобы я не знала куда, поняла меня? — но она лишь сильнее принялась издеваться надо мной, но я-то тоже знаю, что и ей не удаётся переносить щекотку. Я вывернулась и уже повалила её и начала свою пытку. — Ахаххахахаа, — мы обе повалились на кровать полностью без сил, но зато очень довольные. А к нам ещё и песик пришёл и начал играться с нами. — А ты его как назвала? — Ещё пока никак, сама думаю… — и тут мне пришло пару имён на ум. — А может быть его назвать Чимми или ЧимЧим? — Йа! Зачем ты так? — Ну, а что? Или ТэТэ ну можно назвать Юнни, на крайний случай. — Гуки — назови или Джини, а их в покое оставь… — Да я же пошутила, что ты так завелась? — но щенок запрыгнул на Джи и начал лизать ей носик и обстановка разрядилась сама собой, а смех раздавался во всём доме. А имя для песика я уже придумала, назову я его — Марс, и будет у меня своя личная планета по дому шастать.

***

— Дже Сон, послушай, а почему бы нам сегодня, куда-нибудь не сходить? — спросил парень как только все вышли из его кабинета. — Джин~и, я… я сегодня очень занята, — врать я никогда не умела. — Ладно, тогда давай завтра? Я заеду за тобой после работы, думаю ты будешь свободна, — сказал он и не дав мне ответить ушёл… До праздника осталось чуть меньше двух недель, а задание учителя Кима еще не было готово. Мы ещё даже ничего не обсуждали с нашим новым старостой. Я даже ума не приложу, что мы будем делать… Эх… ещё и Чонгук странно вел себя в последнее время… Он был так мил в тот раз… А может быть это очередной сон? Потому что уж больно часто он мне сняться в последнее время… Но пара мужских кроссовок у меня дома, подтверждает обратное… — О Дже Сон, я как раз тебя искал, — ко мне обратился директор. — Ди-директор… Меня? Но зачем? — Пошли со мной, сейчас всё поймёшь. Он привёл меня в свой кабинет, где находился учитель химии… Сейчас будет просто ужас… Как же я могла забыть про те листовки, учителю явно влетит… Надеюсь его хотя бы не уволят… Но что мне говорить? — но мои мысли прервал стук в дверь и вошедший Чонгук… А он-то, что тут делает? Зайдя в кабинет, он поклонился и… — Простите меня. Учитель Ким, я приношу свои извинения в том, что оклеветал Вас… Дже Сон и ты прости меня, я не должен был приплетать тебя во всё это… — Ч-что… Что тут происходит? — у меня все слова из головы вылетели… — Я искренне извиняюсь за свою ошибку и надеюсь, что вы сможете меня простить. Передо мной был не Чонгук… Это явно не он… Чонгук бы не стал так унижаться. А Джина всё это забавляло, он стоял и улыбался, как будто перед ним сам президент стоит на коленях и вымаливает прощение… Мерзко. — Что ты делаешь? Встань! Всё равно ведь это формальность, так ведь? Ты не обязан так унижаться… — я не могла смотреть и дальше на весь этот цирк, по-другому и не скажешь и вышла из кабинета. Что они все о себе возомнили? Один в любви признаётся, целует без разрешения, другой снится, потом заботится и ещё на коленях стоит… И что теперь? Влюбиться сразу? — Остановись! — чья-то рука резко схватила меня за запястье. — Я понимаю, что заслужил, но я искренне извиняюсь! Мне жаль! — Это ты называешь искренне? Это ведь на публику было… Покрасовался, мол смотрите, вы меня сломили, я стою перед вами на коленях… Отпусти! — Согласен, переборщил… Но что мне сделать, чтобы ты поверила? — Оставь меня в покое и я поверю, и возможно даже прощу. — Но… — Видишь, ты даже этого сделать не можешь… Пусти! — я вырвала руку и ушла… Почему в моей жизни всегда так?
257 Нравится 111 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)