Faithful dog

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 38 257 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
58 Нравится 150 Отзывы 9 В сборник

Часть восьмая

Настройки
- Правда? - не веря во все происходящее, спросила я в миллионный раз. - Угу. - лениво отозвался Блурри, явно не желая что либо еще говорить. Он просто наслаждался тем, что я прочесываю его итак взъерошенные волосы. - Правда-правда? - переспросила я. - Ты честно отпустишь меня увидеть маму и сестру? С тяжелым вздохом, парень чуть приподнялся на локтях и взглянул на счастливую меня своими шоколадными глазами. Никак не привыкну к тому, что они чужие... - Слушай, малышка, я не хочу быть плохим. - почесал затылок он. - Ты ведь пообещала мне, что не бросишь? - Конечно, не брошу. - хихикнула я, прислоняясь к его лбу своим. - По-этому я тебя и отпущу, ведь ты вернешься ко мне. - всплеснув ладонями, Блурри подскочил с кровати и умчался в ванную. - Так мне собираться? - прикрикнула я вслед ему, ведь мне все казалось туманным. - Мне всегда было интересно посмотреть на твою семью, которую ты так яростно защищаешь. - в дверном проеме опять появился с ухмылкой на губах он. - Не думаю, что из этой встречи выйдет что-то хорошее... - тихо пробормотала я, пытаясь встать с кровати после психов Блурри от встречи с Джонатаном и Люси. - Ты о чем? - нахмурился брюнет, услышав мои слова. Черт. Откуда у него, блин, такой слух?! - Блурри, просто пойми, не каждый день у матерей пропадают дети, а потом возвращаются, как ни в чем не бывало, так еще и со странными личностями. - То-есть, по твоему, я - странная личность? - он сразу как-то поник. Задорная ухмылка пропала. Кто меня укусил такое ляпнуть?! Я быстро подбежала к нему обхватив своими ладонями его лицо. Он даже не смотрел на меня. - Эй, я вовсе не это имела в виду! Я не считаю тебя странным, Блурри! Ты самый нормальный человек, которого я встречала! - И ты любишь меня? - опять надежда, опять невинный взгляд. - Люблю! - Ты такая единственная, Энди... - зарывшись лицом в мои волосы, тихо сказал парень. Пришла моя очередь обмякать в его руках. Мне нравилось то, как он произносит мое имя... Стоя возле такой родной двери, я не могла решиться постучать. Липкое чувство того, что сейчас дверь откроется и появятся разочарованные лица не давало мне покоя. Страх. - Блурри...Может, вернемся в заброшенный дом? - я глянула на него. Он стоял неподвижно. Капюшон был натянут на голову довольно таки низко. - Ты вытащила меня на улицу днем, в более менее хорошую погоду, а теперь хочешь уйти? Так не пойдет, Ди. Стучи. - сверкнув уже красными глазами, он вновь их опустил в пол. Сглотнув ком в горле, я постучала ровно три раза. За дверью послышались шаги... - Кто ты такая?! - на пороге появился толстый дядечка с сигаретой в зубах и голым пузом на показ. Я в шоке. Блурри, кажется, тоже. Только в отличии от меня, он сразу же закатывает рукава. За эти мужиком появляется моя мама в халатике и бокалом вина в руке. - Э-Энди?! - воскликнула она, чуть не выронив алкоголь. - Где ты была?! Я так волновалась! - лепетала она, а у меня внутри появилось чувство замкнутости. Чувство, что я нужна тут лишь одному человеку. Он стоит сзади. - Я...Я вижу, как ты волновалась... - покачала головой я, пытаясь сдерживать блестящие капельки в уголках глаз. - Что? Что ты сказала, дорогая? - ошарашенно спросила моя мать. - Кто это? - указала я на дядьку. - Оу, дорогая, это Джейми. - улыбнулась женщина. Она, похоже, гордилась собой. - А это что за скрытный мальчик? - прыснула мама, заметив Блурри. - Ты издеваешься?! - не в силах больше сдерживаться, выкрикнула я. - Что-то не так? - искренне удивлялась мать. - Я пропала! Пропала не на один день! Вместо того, чтобы хоть как-то волноваться или заявить в полицию, ты приводила в дом этого чурбана! Кто ты такая?! - закричала я. Мой разум отказывался верить в то, что это моя мама. - Энди, не повышай тон! - шикнула она. - Я волновалась, но, как видишь, делать ничего не стала! Я допускала мысли о том, что ты со своим молодым человеком, и оказалась права! - с высоко поднятой головой оправдывала сама себя мама. Мне безумно хотелось заорать про то, что меня держали взаперти, насиловали и били. Но я не могла обидеть Блурри. - Такого ты мнения обо мне, да?! Что я бы пошла к парню и все, ничего не сказала бы?! Отлично! Ты, мама, оказывается шлюха! Вот, получается, в кого я пошла! - истерически засмеялась я, будучи абсолютно разочарованной во всех, кто окружал меня раньше. - Да как ты смеешь?! - взвизгнула мать, а потом послышался очень такой хороший хлопок. Меня ударил мамин хахаль. По моей губе потекло что-то теплое. Тонкая струйка крови. Реакция Блурри была мгновенной, он подскочил к мужику, со всей дури ударил его ногой в живот и, тем самым, впечатал его в стену. - Не смей, падаль, ее трогать! - рявкнул Блурри, сжимая горло Джейми в своих черных руках. Мужик пытался вырваться из хватки, но это было невозможно. - Энди, прошу, успокой своего парня! - умоляла мать, глядя на то, как Блурри бил этого кабана головой о стену, видимо, пытаясь вытрусить из него мозги. Мне не хотелось это останавливать. - Энди? Это ты? - детский голос вывел меня из транса. - Ким! Ким, беги ко мне! - Блурри тоже отвлекся на меня, позволяя свинье нанести ему удар. Я взвизгнула. Хотела уже подбежать к парню, но тот остановил меня лишь взглядом. Он поднялся. Утер кровь, которая была из-за разбитой брови. Включил режим безумия. - А вот это ты зря... - усмехнулся Блурри и снова схватил мужчину за шею, только на этот раз подразумевая ее скрутить... - Блурри, стой! - Зачем, Энди? Разве тебе не хочется увидеть его последний вздох? - прошипел он, сжимая шею еще сильнее. - Если ты его убьешь, ты убьешь и меня! Тебя заберут у меня и я не выживу! - конечно мне хотелось отомстить маме и ее "принцу", но тогда проблемы будут у Блурри. Я не могу допустить этого. Фыркнув, парень меня все же послушал меня. Джейми получил еще один удар в живот, зато его шею никто не сломал. - Твоя семья очень хорошая, малышка. - Блурри улыбнулся моей маме, а потом, взяв меня за руку, повел прочь от этого места. Я держала за руку его и Кимберли. Мы шли по непонятному направлению. Гуляли. Молча. Я была подавлена, ведь такой встречи точно себе не представляла. Такой поворот событий даже не закрадывался в мою голову! Единственное, что грело душу, так это поступок Блурри. Он заступился за меня. - Энди... - нашу тишину и мои размышления прервала Ким. - Что? - мне пришлось ей ответить. - Где ты была все это время? Мама вечно приводила в дом Джейми... - я перевела взгляд на Блурри, который даже не смотрел на нас. Только слушал. - Я...У меня были неотложные дела... - неуверенно сказала я, ведь придумать ничего лучше не смогла. - Ну, да, конечно. Все взрослые так говорят. - закатила глаза сестра. - Вот твоя проблема. - она кивнула на парня. Хоть Ким и ребенок, ей уже одиннадцать лет. Она не глупая. - Кимберли, слушай, у меня действительно были важные и сложные дела. Они и до сих пор есть... - То-есть ты опять бросишь меня? - перебила меня девочка. - Нет! На этот раз - нет! - отрицательно помотала головой я, а потом снова провалилась в свои мысли. Что теперь делать? Вести Ким обратно? Или в подвал? Что мне, черт побери, делать с этим всем?! - Эй, Ди, я знаю, как тебя развеселить. - подал голос Блурри. На его лице заиграла такая знакомая ухмылка. - Ты о чем? - моя бровь поползла вверх. Теперь мой мозг был занят мыслями о том, что же этот безумный брюнет удумал. Он явно умеет отвлекать. Еще шире улыбнувшись, он потащил нас куда-то прямо... - Магазин? Ты серьезно? - еле сдерживая улыбку спросила я, глядя на большой супермаркет. - По моим знаниям, ты любишь сладкое. - с умным видом констатировал факт Блурри. Да, я сладкоежка. - И? - протянула я. - Как насчет скупить весь магазин? М? - А у тебя деньги есть? У меня вот, к примеру, нет. - захихикала сестренка. - Полно. - достав из кармана бумажник, парень им помахал. И тут-то мы все втроем поняли, что из магазина мы выйдем не скоро... Я часто забываю о том, что Блурри - это два человека... Устроив гонки на тележках, мы сметали с полок абсолютно все. Блурри и Ким возились с пирожными и тортами, я же, с видом специалиста, разгуливала возле стендов с шоколадом. Пару раз Блурри чуть специально не наехал на противных и плачущих детей, которые, по его словам, его бесили...Какой бы он ни был по отношению ко мне, к другим он чаще всего жесток. Слава Богу, Кимберли предотвращала "ДТП", внезапно крича о том, чтобы парень сворачивал в другую сторону, к тем мармеладкам. Мои нервы сдали. Наплевав на все "качество" шоколада, я просто брала каждую по одной. Я не заметила старушку с плачущим внуком, что оказалась рядом со мной... - Этот человек и девочка - твои знакомые? - спросила она. - А что? - вопросом на вопрос ответила я. Мне не хотелось грубить, но и говорить ни с кем тоже. - Твоя сестра, вот, хорошая. А парень нет. - говорила старушка. Я начала закипать. - Простите, конечно, но это не ваше дело. - огрызнулась я. - Черные руки, черная шея и красные глаза. Демон какой-то. Вот, мой внук его испугался. - читала нотации бабушка. - Откуда вы знаете, какой это человек внутри?! - мимо нас как раз с криками "ПЕЧЕНЬКИ!" пронеслась парочка гонщиков с полной тележкой всяких вкусностей. - По обложке судить нельзя! - Ты права, милая. Не знаю я его. Но я знаю, что такие люди точно не самые хорошие. Они внезапно появляются и пропадают, делая больно. - сказала она, начиная уходить. - Вы что, экстрасенс?! - воскликнула я. - Нет. - улыбнулась она. Я осталась со своими мыслями наедине...
Примечания:
58 Нравится 150 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)