Музыка Эмоций

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 699 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Я люблю его или предыдущая глава!

Настройки
-Молодой человек, вы приняты! -с хохотом сказал директор. Я подбежала к Сань и обняла его. Я была рада! -Сань, я покажу твою комнату! -сказал Ринго и повел его за собой. Я же пошла в свою комнату. В комнате я одела наушники и начала слушать музыку, сидя на подоконнике. Вид из окна был направлен прямо на озеро! Внезапно я увидела, что там сидела Нанами и о чем-то разговаривала с Ранмару! Незнаю почему, но это задело меня! Она мило улыбалась парню, а в моей душе усиливалась ревность! Что?! Я влюбилась в Ранмару?! Вот это поворот… Хотя, он довольно красивый! Волосы в которые хочется зарыться рукой, глаза в которых хочется утонуть, крепкие руки хочется, чтобы они обняли тебя и прижали к теплому телу, пухлые губы которые так и хочется поцеловать… Так чёт меня не в ту степь понесло! Кичи, у тебя есть ЖЕНИХ!!! Я отвлеклась от своих мыслей, посмотрела в окно и вздрогнула! На меня смотрел Ранмару! Прямо мне в глаза! Я почему-то испугалась, отлетела от окна и свалилась на кровать. Я начал трудно дышать! Так Кичи соберись! Я быстро переоделась и пошла в зал для танцев. Я не ожидала, что в зале будет кто-то, и когда услышала доносящийся шум из зала удивилась. Я тихо заглянула. Там был Ичиносе! Он не заметил меня и я прошла в зал. Танцевал он красиво! Когда закончилась песня, я запладировала! Станцевал он круто. -Привет! -сказал Ичиносе -Привет, ты не против если я потанцую немного и пойду? -тихо спросила я -Конечно! Я быстро сделала разминку и подключила музыку. Я начала танцевать… -А ты не плохо танцуешь! -сказал Токия -Станцуем вместе? -с азартом спросила я -Как пожелаешь! Я включила музыку. Это была импровизация. Ни я, ни он не знали движения! Он подошел ко мне с зади, тихонько обнимая. Я откидаю его руки и иду навстречу. Он как будто приглашал меня на танец. Мы с ним слились в одно целое и танцевали одинаково в такт! -Спасибо, Токия, за хорошую компанию! Пока! -сказала я и ушла. Было уже достаточно поздно. Я пошла к себе в комнату и приняла душ, почистила зубы и легла спать! Я достаточно долго не могла уснуть, но у меня получилось…
Примечания:
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)