Музыка Эмоций

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 699 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Новости и покупки!

Настройки
-Проснулась я в плохом настроении , хотелось когось убить… Я встала и побрела в ванную . Там быстро сделавшидела и переодевшись я пошла ходить по парку . Я задумчиво брела по дороге . Спросите о чем я задумалась? А задумалась я о том кого-же мне убить… Тут я увидила Хирикаву . Он сидел на лавочке и читал книгу . Я уселась около него и начала тыкать в него . На удивление тыкать было весело ) -Что.Ты.Делаешь?!-сорвался Хирикава Я весело рассмеялась -Знаешь все таки жизнь прекрасна !-сказала я и улыбнулась . Хирикава как-то на меня посмотрел ну а я встала и пошла дальше . Мне стало скучно и я пошла в гостинну. Там сидели Аи с Се , Камус , Отоя , Токия и Сень. -Привет всем!-поприветствовала я их -Женушка обними меня!-сказал детским голосом Сань -Иди сам знаешь куда!-мило улыбнувшись ответила я Сань схватилься за серде : -Как ты могла ! –сказал сань и заплакал -Ей!Кичи тебе еще не жена!-зло сказал Токия -Но она моя будущая жена! -Я еще могу отказать от этого!-сказала я и села на кресло. -Охохо с вами на связи Саотоме ! Стариш , Квартету и Нанами с Кичей пройти в мой кабинет! У меня для вас новсти!!-внезапно заорал по радио связи Блесточка -Господи что он от нас хочет?-спросил Камус Вот так мы пошли к директору . В кабинете подождали всех и директор начал говорить: - Вы все едете на Щри-Ланку на месяц!!!!-весело закричал Саотоме. Мы все на него уставились . -Какого хрена?-спросил Ранмару -Ринго и Хьюго тоже едут!-необращая внимания на возгласы сказал директор -Но у меня даже купальника нет –сказала нанами -У меня тоже!Пошли в магазин?-весело спросила я -Пошли!-ответила та -У меня плавок нет ! – вдруг сказал Отоя -У меня тоже! -И у меня ! Так мы всей толпой пошли в магазин . Оказалось что практически ни у кого не было купальника и плавок . Дома остались Сесиль с Аи и Токией . -Ну все идите !-сказала я и пошла к женскому разделу (пфф наивная) -Люди а давайте мы выберем вам с нанами купальники?-сказал Рен -Ща!-воскликнула я -А давайте!-согласилься ранмару Что ! Это загавор! -Кичи та пусть выберают а мы пойдем с тобой в кафе посидим?-0сказала Нанами . Все-таки она такая милая ! -Ну ладно! Стоп , но вы же не знаете наши розмеры! -Знаем ! Я давно ваши розмеры знаю!-сказал сацуки -Хорошо ,купите по 2 купальника закрытый и открытый и Нацуки посмотри что-бы они никаких там сверх пошлых купальников не купили ! -сказала я улыбнувшись Ранмару как-то подозрительно улыбнулся -Пока парни!-сказала Нанами и мы пошли в кафешку рядом . Там заказили по торитику и кофе и начали дожидаться парней! -Боже это самый вкусный торт в мире!-сказала я как анимешник который нашел то самое аниме ! Нанами только посмеялась . Через час парни пришли загружены пакетами . -девочки только вы можете посмотреть на купальники только когда мы приедем на Шри-Ланку!-сказал Сацуки . Сацуки?! Когда он успел очки снять ! Мне это не нравиться! Я подозрительно на них посмотрела . Они зделали невинные лица . -Ну ладно ! Так мы еще посидели в кафе и пошли в магистратуру ...
Примечания:
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)