Новости и покупки!
22 июня 2017 г., 22:49
-Проснулась я в плохом настроении , хотелось когось убить…
Я встала и побрела в ванную . Там быстро сделавшидела и переодевшись я пошла ходить по парку .
Я задумчиво брела по дороге . Спросите о чем я задумалась?
А задумалась я о том кого-же мне убить…
Тут я увидила Хирикаву . Он сидел на лавочке и читал книгу . Я уселась около него и начала тыкать в него . На удивление тыкать было весело )
-Что.Ты.Делаешь?!-сорвался Хирикава
Я весело рассмеялась
-Знаешь все таки жизнь прекрасна !-сказала я и улыбнулась . Хирикава как-то на меня посмотрел ну а я встала и пошла дальше .
Мне стало скучно и я пошла в гостинну. Там сидели Аи с Се , Камус , Отоя , Токия и Сень.
-Привет всем!-поприветствовала я их
-Женушка обними меня!-сказал детским голосом Сань
-Иди сам знаешь куда!-мило улыбнувшись ответила я
Сань схватилься за серде :
-Как ты могла ! –сказал сань и заплакал
-Ей!Кичи тебе еще не жена!-зло сказал Токия
-Но она моя будущая жена!
-Я еще могу отказать от этого!-сказала я и села на кресло.
-Охохо с вами на связи Саотоме ! Стариш , Квартету и Нанами с Кичей пройти в мой кабинет! У меня для вас новсти!!-внезапно заорал по радио связи Блесточка
-Господи что он от нас хочет?-спросил Камус
Вот так мы пошли к директору . В кабинете подождали всех и директор начал говорить:
- Вы все едете на Щри-Ланку на месяц!!!!-весело закричал Саотоме. Мы все на него уставились .
-Какого хрена?-спросил Ранмару
-Ринго и Хьюго тоже едут!-необращая внимания на возгласы сказал директор
-Но у меня даже купальника нет –сказала нанами
-У меня тоже!Пошли в магазин?-весело спросила я
-Пошли!-ответила та
-У меня плавок нет ! – вдруг сказал Отоя
-У меня тоже!
-И у меня !
Так мы всей толпой пошли в магазин . Оказалось что практически ни у кого не было купальника и плавок .
Дома остались Сесиль с Аи и Токией .
-Ну все идите !-сказала я и пошла к женскому разделу (пфф наивная)
-Люди а давайте мы выберем вам с нанами купальники?-сказал Рен
-Ща!-воскликнула я
-А давайте!-согласилься ранмару
Что ! Это загавор!
-Кичи та пусть выберают а мы пойдем с тобой в кафе посидим?-0сказала Нанами . Все-таки она такая милая !
-Ну ладно! Стоп , но вы же не знаете наши розмеры!
-Знаем ! Я давно ваши розмеры знаю!-сказал сацуки
-Хорошо ,купите по 2 купальника закрытый и открытый и Нацуки посмотри что-бы они никаких там сверх пошлых купальников не купили ! -сказала я улыбнувшись Ранмару как-то подозрительно улыбнулся
-Пока парни!-сказала Нанами и мы пошли в кафешку рядом .
Там заказили по торитику и кофе и начали дожидаться парней!
-Боже это самый вкусный торт в мире!-сказала я как анимешник который нашел то самое аниме !
Нанами только посмеялась .
Через час парни пришли загружены пакетами .
-девочки только вы можете посмотреть на купальники только когда мы приедем на Шри-Ланку!-сказал Сацуки . Сацуки?! Когда он успел очки снять ! Мне это не нравиться!
Я подозрительно на них посмотрела . Они зделали невинные лица .
-Ну ладно !
Так мы еще посидели в кафе и пошли в магистратуру ...
Примечания:
Я вернулась ! Вот вам новая глава! Люблю и уважаю!
Одежда Кичи - http://upload.akusherstvo.ru/image1320243.jpg
Одежда Нанами - http://upload.akusherstvo.ru/image1320244.jpg