Музыка Эмоций

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 699 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

В эту минуту, в эту минуту, всегда.

Настройки
И тут в драку влез Камус . Я смотрела как она роскидал их по траве и сжалась - Что вы делаете! Я то думал что вы взрослые а не какието мальчишки которые по нормальному не могут поговорить ! Вы вообще что наделали !? Вы ее напугали ! Ладно Сань , но ты ранмару ! Я от тебе этого не ожидал ! Забираю от вас Кичи ! и попробуйте пожойти к ней пока я не позволю ! -Камус ты не имеешь право! -закричал Ран -Имею , из этого момента она моя подопечная! Если увижу что подошли к ней ближе чем на 20 шагов убью!-сказал Камус и взявши мена на руки куда-то понес -Камус!-охрипло и тихо позвала я парня - Это правда что я теперь твоя подопечная ? -правда, правда .Саотоме попросил преглядеть за тобой и чему-то научить! Он понял что это была поганя идея отдавать на обучение парням ! Ты очень красивая , и хорошая девушка и это было понятно что они влюбляться в тебя!-ответил Камю на мои вопросы Мы пошли в мою комнату . Там он посадил меня на кровать а сам осталься стоять . -Кичи будь аккуратней , и не бойся я с тобой!- тепло улыбнувшись он вышел с комнаты . Я в шоке осталась сидеть . В моей голове прочно засела улыбка Камуса . Я легла на кровать свернувшись калачиком и начала роздумывать . Внезапно в голову пришла музыка и слова и я запела : Медленно закрой свои глаза. Почувствуй это, во все времена мы будем вместе. Всё это обещания, даже знакомые лица. В такие драгоценные времена, каждый - особенный для меня. Хоть это и тяжело Я принимаю силу от тебя, кто улыбнется посмотрев на меня. Где бы я ни была, всегда, я буду твоя. Всегда, я буду на твоей стороне и буду обнимать тебя. Я зацепилась за тебя словно медведь, Я верчусь вокруг тебя. Я буду любить тебя всегда, всегда Весь день, я наполняюсь твоей любовью. Ты главное в моей жизни каждый день, каждый день. Я делаю воспоминания с тобой на этом пути. Всегда, куда бы ты не пошол. Давай держаться за руки, как сейчас Давай останемся вместе как слово "Навсегда". Ты и я с сердцами которые не изменятся Я обещаю любить тебя. (Ha Ah Ah Ha Ah Ah) (Ha Ah Ah Ha Ah Ah) Всегда с тобой, прямо здесь (Ha Ah Ah Ha Ah Ah) (Ha Ah Ah Ha Ah) В эту минуту, в эту минуту, всегда. Даже если ты ярко улыбаешься будто ничего плохого Я знаю что в твоём сердце, ведь я знаю. Даже если я не выражаю свою любовь, всё хорошо. Ты принимаешь всё с улыбкой Какой же ты красивый Я всегда буду с тобой, прямо здесь. Давай держаться за руки, как сейчас Давай останемся вместе как слово "Навсегда". Ты и я с сердцами которые не изменятся Я обещаю любить тебя. Даже если дни проходят И сезоны меняются Ты единственный, глубоко в моём сердце. Никто, ничто не сможет забрать тебя Давай держаться за руки, как сейчас Давай останемся вместе как слово "Навсегда". Ты и я с сердцами которые не изменятся Я обещаю любить тебя. (Ha Ah Ah Ha Ah Ah) (Ha Ah Ah Ha Ah Ah) Всегда с тобой, прямо здесь (Ha Ah Ah Ha Ah Ah) (Ha Ah Ah Ha Ah) В эту минуту, в эту минуту, всегда. Потом я просто лежала и думала . увидив что уже поздно я пошла мыться , чистить зубы и потом спать...
Примечания:
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)