В эту минуту, в эту минуту, всегда.
22 августа 2017 г., 22:32
И тут в драку влез Камус . Я смотрела как она роскидал их по траве и сжалась
- Что вы делаете! Я то думал что вы взрослые а не какието мальчишки которые по нормальному не могут поговорить ! Вы вообще что наделали !? Вы ее напугали ! Ладно Сань , но ты ранмару ! Я от тебе этого не ожидал ! Забираю от вас Кичи ! и попробуйте пожойти к ней пока я не позволю !
-Камус ты не имеешь право! -закричал Ран
-Имею , из этого момента она моя подопечная! Если увижу что подошли к ней ближе чем на 20 шагов убью!-сказал Камус и взявши мена на руки куда-то понес
-Камус!-охрипло и тихо позвала я парня - Это правда что я теперь твоя подопечная ?
-правда, правда .Саотоме попросил преглядеть за тобой и чему-то научить! Он понял что это была поганя идея отдавать на обучение парням ! Ты очень красивая , и хорошая девушка и это было понятно что они влюбляться в тебя!-ответил Камю на мои вопросы
Мы пошли в мою комнату . Там он посадил меня на кровать а сам осталься стоять .
-Кичи будь аккуратней , и не бойся я с тобой!- тепло улыбнувшись он вышел с комнаты .
Я в шоке осталась сидеть . В моей голове прочно засела улыбка Камуса .
Я легла на кровать свернувшись калачиком и начала роздумывать .
Внезапно в голову пришла музыка и слова и я запела :
Медленно закрой свои глаза.
Почувствуй это, во все времена мы будем вместе.
Всё это обещания, даже знакомые лица.
В такие драгоценные времена, каждый - особенный для меня.
Хоть это и тяжело
Я принимаю силу от тебя, кто улыбнется посмотрев на меня.
Где бы я ни была, всегда, я буду твоя.
Всегда, я буду на твоей стороне и буду обнимать тебя.
Я зацепилась за тебя словно медведь, Я верчусь вокруг тебя.
Я буду любить тебя всегда, всегда
Весь день, я наполняюсь твоей любовью.
Ты главное в моей жизни каждый день, каждый день.
Я делаю воспоминания с тобой на этом пути.
Всегда, куда бы ты не пошол.
Давай держаться за руки, как сейчас
Давай останемся вместе как слово "Навсегда".
Ты и я с сердцами которые не изменятся
Я обещаю любить тебя.
(Ha Ah Ah Ha Ah Ah)
(Ha Ah Ah Ha Ah Ah)
Всегда с тобой, прямо здесь
(Ha Ah Ah Ha Ah Ah)
(Ha Ah Ah Ha Ah)
В эту минуту, в эту минуту, всегда.
Даже если ты ярко улыбаешься будто ничего плохого
Я знаю что в твоём сердце, ведь я знаю.
Даже если я не выражаю свою любовь, всё хорошо.
Ты принимаешь всё с улыбкой
Какой же ты красивый
Я всегда буду с тобой, прямо здесь.
Давай держаться за руки, как сейчас
Давай останемся вместе как слово "Навсегда".
Ты и я с сердцами которые не изменятся
Я обещаю любить тебя.
Даже если дни проходят
И сезоны меняются
Ты единственный, глубоко в моём сердце.
Никто, ничто не сможет забрать тебя
Давай держаться за руки, как сейчас
Давай останемся вместе как слово "Навсегда".
Ты и я с сердцами которые не изменятся
Я обещаю любить тебя.
(Ha Ah Ah Ha Ah Ah)
(Ha Ah Ah Ha Ah Ah)
Всегда с тобой, прямо здесь
(Ha Ah Ah Ha Ah Ah)
(Ha Ah Ah Ha Ah)
В эту минуту, в эту минуту, всегда.
Потом я просто лежала и думала . увидив что уже поздно я пошла мыться , чистить зубы и потом спать...
Примечания:
Привет всем ! Главушка уже вышла ! Как вам она??? Люблю и уважаю ваш автор!