Кофе утром
1 октября 2017 г., 22:24
Встала я с болеющей головой как после пьянки и пошла в ванную . Ну как пошла? Шла постоянно спотыкаясь . Скажите как на ровном полу может быть столько неровностей!?
Добравшись к ванной я посмотрела в зеркало и перекрестилась ...
Из зеркала на меня смотрело чудовище
Я начала умываться , умывшись расчесываться напевая:
-Ты красавица, я чудовище . В районе полночи , полночи ...
Через минут так 10 я распутала свои волосы и собрала их в пучек .
-Ну вот ! Другое дело!
Я оделась . Одела наушники и начала слушать Hyuna- Ice cream.
Напевая пошла в гостинную а с гостиной в кухню .
На кухне я встретила Токию
-Привет Токия! Я собираюсь делать кофе . Ты будешь?-спросила я
-Привет Кичи ! Не откажусь .
Я начала делать кофе , а Токия поставил 2 чашки на стол .
-Ты готова ехать на Шри-Ланку ?-спросил парень
-Практически , осталось пару вещей положить . А ты?
-Также -улыбнувшись ответил Токия
Коффе закипела и я выключила огонь . Я взялась за ручку турки и воскликнула от боли . Из моих глаз поделись слезы
-Кичи!? Ты как?!- подбежал ко Токия . Он взял мою руку и подвел ее под кран . Он включил воду и вода полилась мне на руку . Боль стихала .
Я периодично всхлипывала.
-Ну все не плачь ! Все хорошо !-успокаивал он меня
-Что случилось !? Почему Кичи плачет!?-спросил кто-то
Я посмотрела и увидела Саня . Я спряталась за Токией
-Кичи обожглась !-сдал меня Токия
-Все уже хорошо! Спасибо за заботу . Давай пить кофе?
-Да , давай.
Мы сели за стол и начали попивать кофе .
Я ощущала на себе взгляд Саня , потом услышала шаги . Он ушел ...
На моей душе выли кошки .
Допившы кофе я пошла назад в комнату.