Музыка Эмоций

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 699 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Кофе утром

Настройки
Встала я с болеющей головой как после пьянки и пошла в ванную . Ну как пошла? Шла постоянно спотыкаясь . Скажите как на ровном полу может быть столько неровностей!? Добравшись к ванной я посмотрела в зеркало и перекрестилась ... Из зеркала на меня смотрело чудовище Я начала умываться , умывшись расчесываться напевая: -Ты красавица, я чудовище . В районе полночи , полночи ... Через минут так 10 я распутала свои волосы и собрала их в пучек . -Ну вот ! Другое дело! Я оделась . Одела наушники и начала слушать Hyuna- Ice cream. Напевая пошла в гостинную а с гостиной в кухню . На кухне я встретила Токию -Привет Токия! Я собираюсь делать кофе . Ты будешь?-спросила я -Привет Кичи ! Не откажусь . Я начала делать кофе , а Токия поставил 2 чашки на стол . -Ты готова ехать на Шри-Ланку ?-спросил парень -Практически , осталось пару вещей положить . А ты? -Также -улыбнувшись ответил Токия Коффе закипела и я выключила огонь . Я взялась за ручку турки и воскликнула от боли . Из моих глаз поделись слезы -Кичи!? Ты как?!- подбежал ко Токия . Он взял мою руку и подвел ее под кран . Он включил воду и вода полилась мне на руку . Боль стихала . Я периодично всхлипывала. -Ну все не плачь ! Все хорошо !-успокаивал он меня -Что случилось !? Почему Кичи плачет!?-спросил кто-то Я посмотрела и увидела Саня . Я спряталась за Токией -Кичи обожглась !-сдал меня Токия -Все уже хорошо! Спасибо за заботу . Давай пить кофе? -Да , давай. Мы сели за стол и начали попивать кофе . Я ощущала на себе взгляд Саня , потом услышала шаги . Он ушел ... На моей душе выли кошки . Допившы кофе я пошла назад в комнату.
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник