Музыка Эмоций

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 699 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Его глаза

Настройки
В комнате я переоделась в лосины и удобную футболку . Я взяла колонку , наушники , воду в бутылке , телефон и пошла в зал для танцев . В зале никого не было . Я включила музыку на колонке доя разминки . Blackpink- whistle . После разминки включила песню Pretty Girl и начала танцевать заученные движения. Я всегда ощущаю полную свободу когда танцую . Песня сменилась на другую . Я продолжала танцевать , но в этот раз придумывая на ходу движения на ходу . Внезапно я услышала аплодисменты . Я остановилась и посмотрела в зеркало напротив себя и увидела эти глаза которые притягивают к себе и не отпускают . Моя сердце забилось быстрее . Из зеркала на меня пристально смотрел Ранмару . -Я уже ухожу -сказала я и начала забирать вещи . -Кичи-тихо сказал он Я посмотрела внимательно на него -Прости меня . Я повел себя как дурак , но ты правда мне очень нравишься ! - засмущавшись сказал парень . Он потрепал свои волосы и смотрел на меня . -Прости , но я невеста Саня . Мои родители договорились с его уже давно . - грустно улыбнувшись просветила я его -И ты пойдешь у них на поводу!? Я убью его! -зло проговорил Ран-ран Я подошла к нему ближе и погладила по щеке . Он вздрогнул от этого движения . -Ран-ран я никто , и ты не должен любить меня . Ты успешный и точно найдешь кого-то лучше меня . А я постараюсь полюбить Саня ... Я начала уходить , но Ранмару ухватил меня за руку и мою ладошку положила себе на грудь . -Ты слышишь?! Ты слышишь как бьется мое сердце? Его ритм всегда ускоряется когда я вижу тебя . Я никогда тебя не брошу и буду бороться за тебя! Он нагнуться и поцеловал меня ... Я вырвалась и побежала куда глаза глядят . Я выбежала на улицу и побежала в густой лес. Потом я не выдержала , упала и разрыдалась . -Я все таки люблю его! Почему судьба такая жестокая !? Мам я так скучаю по тебе ! Пап зачем ты выбрал за меня моего мужа ! Так лежа на полянке и я плакала .
Примечания:
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)