Музыка Эмоций

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 699 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Аэропорт заполнился криками фанаток как только Поющий Принц и Квартет Найт зашли . Мы с Нанами шли подальше от наших айдолов . Мы прошли в зал ожиданий . До вылета еще пару часов . Я пошла в туалет . Я шла ища туалет . -Кичи это правда ?-спросил сзади кто-то. Я повернулась и увидела Саня . Он сжимал кулаки и смотрел прямо в глаза . -Смотря что?-сделала из себя дурочку . - Ты встречаешься с Ранмару!? -зло спросил он приближаясь ко мне . Я по рефлексу отходила назад пока мы не уперлись в стенку . А точнее в темный уголь там где нас плохо видно. Он оперся руками об стенку около моей головы и нагнулся ближе . -Сань отойди , пожалуйста !-настойчиво попросила я . -Я тебе доверял а ты?! А если твой отец узнает???-с усмешкой спросил -Ты мне угрожаешь?- я не ожидала от него такого - Почему Ранмару? Твой папа когда-нибудь узнает ... -Ты расскажешь ему? -Нет-выдохнул он- я тебя люблю и из-за этого не скажу ничего! Мне все равно что ты с ним встречаешься !Ты будешь моей !-сказавши это он розвернулся и ушел , а я пошла дальше раздумывая над его словами . Вернувшись назад я села около Нанами . Мы обо всем на свете розговаривали с ней . Скоро объявили наш рейс и мы пошли на посадку . На самолете я села около Ранмару . Вот мы и вылетели из аэропорта . Меня начало клонить в сон . -Кичи ложусь на плече и спи давай!-задовбавшись видеть как я мучаюсь сказал Ран .Я послушна положила голову на его плечо и сразу уснула . Было очень комфортно ... -Кичи просыпайся! Мы уже прелетели.-ласково говорил хрипло Ранмару Я потянулась как кошка и уставилась на него . Он внимательно меня изучил и вздохнул . -Почему тебе только 17? Ощущаю себя педофилом -грустно проговорил Ранмару Я невольно залилась краской . -Мне скоро 18 будет !-робурчала я Люди начали выходить ну и мы с ними . Наши айдоли пошли в перед а мы с Нанами зади . Нас с ней посадили в другой автобус и мы поехали в готель . Пока ехали Ран-ран писал мне СМСки : Р: Малыш может когда заселимся пойдем погуляем по пляжу? К:Давай) Р:Люблю тебя К:И я тебя. Я заблокировала телефон и просто улыбалась что даже Нанами заволновалась...
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)