Музыка Эмоций

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 699 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Мы доехали к шикарному, огромному отелю. Парни уже зашли, а мы с Нанами только вылезли из автобуса. -Нанами давай быстро на рецепшен сходим за ключами от комнат и на море??? -Давай! Уже так и хочеться искупаться! Мы забрали ключи из рецепшена и пошли переодеваться. -Я так и не знаю какой купальник у меня! Надеюсь что-то приличное. С первого раза одеть не получилось… Когда надела я посмотрела на себя в зеркало. Скажу так, вкус у них есть. Купальник был черным, открытым с веревочками. -Кичи как мне? -стесняясь, вышла Харука. -Нанами тебе очень идет! Давай берем полотенца, шапочки и идем! Мы вышли с отеля и направились к морю. Отель был на первой линии с восхитительным пляжем! Постелившись мы побежали в море! Вода была прохладная! -Кичи ты водишь! -сказала эта маленькая гадость и начала убегать -Я тебя сейчас догоню! Ей куда поплыла! — я нырнула догонять ее. Я ее догнала и теперь она водит. Я быстро нырнула и поплыла. Накупавшись мы пошли сушиться. -О, вы тоже здесь? Почему нам не сказали? Вместе бы пошли! -показался Рейджи с парнями и начал возмущаться. -Мы даже искупались! -с улыбкой ответила я Рейджи -Ах вы!!! -обижено просопел шатен. ‌-Девочки, вам очень идут ваши купальники! -сделал комплимент Рен -Тебе и правда очень идёт, но он слишком открытый! -сказал Ранмару. Он начал внимательно осматривать, не пропуская ни единого участка кожи. Я опустила взгляд. -Парни, пошли купаться? -спросил Отоя -Ты не будешь с нами купаться? -спросил Ран -Неа, мне лень…-я ещё не ответила до конца, как парень взял меня на руки и пошел в воду. -Ей, Ран-Ран! Отпусти! Я тебя в воде потом утоплю! -возмущалась я, парень продолжал крепко держать меня и улыбаться. Он уже стоял по колено в воде и продолжал идти. Я смеялась и телепала ногами. Уже ему было по грудь, а мне по шею. Он нежно отпустил меня. -Только не дуйся, давай плавать! Он быстро взял меня за руку и нырнул мне ничего не оставалось, как нырнуть за ним. Так держась за руки, мы вместе плавали, и он даже покатал меня на спине. Было очень весело. Мы вышли из воды и пошли греться. Ранмару лёг рядом. Я читала книгу, а он слушал музыку. Внезапно в Сё попал мяч. Я оторвалась от книги. -Вы не могли смотреть куда кидаете?! -потирая голову заорал он. -Прости коротун мы случайно! -смеясь ответил парень -Кого ты здесь коротуном назвал?! -Ей, чего вы здесь розорались? -спросил Камю -Он обозвал меня коротуном! -Задело да малыш? -спросил Рен -Заткнись! -Вы в волейбол играете? -спросил я -Да, красотка, а что надоели эти звездики к нам хочешь? -пошло спросил другой парень. Ранмару поднялся и направились к нам, стиская кулаки. Я остановила его. -Может сыграем? 6 на 6 до 14? -спросил Сесиль потирая руки -Давайте, если вы проиграете то эти 2 прекрасные девушки пойдут с кем-то из нас на свидание! -поставил условия блондин -А если вы проиграете то извеняетесь перед Сё и покупает каждому из нас по выпечке и зажаренной курочке! -поставил Отоя. Все на него посмотрели.-Что? Я давно курочки не ел! -Хорошо, разбиваемся на команды! -Я буду судьёй! -Ай Наша команда складывалась с: Сесиля Ранмару Меня Отои Сё Рейджи -Мы разыгрываем мяч! -сказал парень с зелёными волосами. -Хорошо! Начнем! Пусть выиграет сильнейший! Они начали разыгрывать мяч. Мяч Летит ко мне я отбиваю его кистью в сторону Сё, он стоит около сетки и принимает подачу, успешно отбивая и в нашу пользу очко. Подаёт Ранмару. Мяч пролетает через сетку, красноволосый парень отбивает. Мяч летит в Сесиля. Он подпрыгивает и отбивает, мяч летит обратно в блондина, но парень успевает отбить и в их пользу очко. -1:1 переход! -громко проговорил Ай У них случился переход (Подающие игроки должны все время меняться при переходе подачи) Через несколько очков счёт был 4:7 не в нашу пользу… -Малышка готовься идти со мной на свидание! -сказал мне черноволосый парень. Я так понимаю он там лидер, так-как он командует и его слушаються безприкословно. -Она не пойдет с тобой на свидание, мы выграем! -уверенно сказал Ранмару и посмотрел на меня.
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)