Часть 10
4 января 2018 г., 21:44
Мы доехали к шикарному, огромному отелю.
Парни уже зашли, а мы с Нанами только вылезли из автобуса.
-Нанами давай быстро на рецепшен сходим за ключами от комнат и на море???
-Давай! Уже так и хочеться искупаться!
Мы забрали ключи из рецепшена и пошли переодеваться.
-Я так и не знаю какой купальник у меня! Надеюсь что-то приличное. С первого раза одеть не получилось…
Когда надела я посмотрела на себя в зеркало. Скажу так, вкус у них есть.
Купальник был черным, открытым с веревочками.
-Кичи как мне? -стесняясь, вышла Харука.
-Нанами тебе очень идет! Давай берем полотенца, шапочки и идем!
Мы вышли с отеля и направились к морю. Отель был на первой линии с восхитительным пляжем!
Постелившись мы побежали в море! Вода была прохладная!
-Кичи ты водишь! -сказала эта маленькая гадость и начала убегать
-Я тебя сейчас догоню! Ей куда поплыла! — я нырнула догонять ее.
Я ее догнала и теперь она водит.
Я быстро нырнула и поплыла.
Накупавшись мы пошли сушиться.
-О, вы тоже здесь? Почему нам не сказали? Вместе бы пошли! -показался Рейджи с парнями и начал возмущаться.
-Мы даже искупались! -с улыбкой ответила я Рейджи
-Ах вы!!! -обижено просопел шатен.
-Девочки, вам очень идут ваши купальники! -сделал комплимент Рен
-Тебе и правда очень идёт, но он слишком открытый! -сказал Ранмару. Он начал внимательно осматривать, не пропуская ни единого участка кожи. Я опустила взгляд.
-Парни, пошли купаться? -спросил Отоя
-Ты не будешь с нами купаться? -спросил Ран
-Неа, мне лень…-я ещё не ответила до конца, как парень взял меня на руки и пошел в воду.
-Ей, Ран-Ран! Отпусти! Я тебя в воде потом утоплю! -возмущалась я, парень продолжал крепко держать меня и улыбаться. Он уже стоял по колено в воде и продолжал идти.
Я смеялась и телепала ногами. Уже ему было по грудь, а мне по шею. Он нежно отпустил меня.
-Только не дуйся, давай плавать!
Он быстро взял меня за руку и нырнул мне ничего не оставалось, как нырнуть за ним. Так держась за руки, мы вместе плавали, и он даже покатал меня на спине. Было очень весело. Мы вышли из воды и пошли греться. Ранмару лёг рядом. Я читала книгу, а он слушал музыку.
Внезапно в Сё попал мяч. Я оторвалась от книги.
-Вы не могли смотреть куда кидаете?! -потирая голову заорал он.
-Прости коротун мы случайно! -смеясь ответил парень
-Кого ты здесь коротуном назвал?!
-Ей, чего вы здесь розорались? -спросил Камю
-Он обозвал меня коротуном!
-Задело да малыш? -спросил Рен
-Заткнись!
-Вы в волейбол играете? -спросил я
-Да, красотка, а что надоели эти звездики к нам хочешь? -пошло спросил другой парень.
Ранмару поднялся и направились к нам, стиская кулаки. Я остановила его.
-Может сыграем? 6 на 6 до 14? -спросил Сесиль потирая руки
-Давайте, если вы проиграете то эти 2 прекрасные девушки пойдут с кем-то из нас на свидание! -поставил условия блондин
-А если вы проиграете то извеняетесь перед Сё и покупает каждому из нас по выпечке и зажаренной курочке! -поставил Отоя. Все на него посмотрели.-Что? Я давно курочки не ел!
-Хорошо, разбиваемся на команды!
-Я буду судьёй! -Ай
Наша команда складывалась с:
Сесиля
Ранмару
Меня
Отои
Сё
Рейджи
-Мы разыгрываем мяч! -сказал парень с зелёными волосами.
-Хорошо! Начнем! Пусть выиграет сильнейший!
Они начали разыгрывать мяч. Мяч Летит ко мне я отбиваю его кистью в сторону Сё, он стоит около сетки и принимает подачу, успешно отбивая и в нашу пользу очко.
Подаёт Ранмару. Мяч пролетает через сетку, красноволосый парень отбивает. Мяч летит в Сесиля. Он подпрыгивает и отбивает, мяч летит обратно в блондина, но парень успевает отбить и в их пользу очко.
-1:1 переход! -громко проговорил Ай
У них случился переход (Подающие игроки должны все время меняться при переходе подачи)
Через несколько очков счёт был 4:7 не в нашу пользу…
-Малышка готовься идти со мной на свидание! -сказал мне черноволосый парень. Я так понимаю он там лидер, так-как он командует и его слушаються безприкословно.
-Она не пойдет с тобой на свидание, мы выграем! -уверенно сказал Ранмару и посмотрел на меня.