Я не слышу
8 февраля 2018 г., 14:00
-Люди собиритесь ! Мы должны выиграть! - громко прокричала я. - Подавайте! - уже нашим противникам.
Они подали на Сё, он отбил в направлении Ранмару. Парень подпрыгнул и отбил с такой силой что когда он перелёт сетку воткнулся глубоко в землю.
-5:7очко в нашу пользу. У нас переход!
Рейджи подаёт и мы получаем +1 очко....
(Через 7 минут)
-13:12 подаёт наша команда контрольний мяч(окончательный).
Севилья подбрасывает в верх мяч и бьёт по нему. Мяч пролетает сетку,мяч уже был около земли но другой парень смог отбить летит назад я подпрыгиваю и мяч назад к им полю и мы забиваем очко! Мы выиграли!!!!
-Мы выиграли!!!! - обрадовалась Нанами
-Мы и правда проиграли.-сказал их "вожак"
-Теперь извинитесь перед Сё и купите нам еду ! - Сесиль.
-Прости нас! - поклонялись они и пошли куплеты курочку и выпечку. Через пару минут мы уже ели нашу еду.
Внезапно я ощутила резкую боль в ухе. В глазах померло и я начала падать.
-Кичи ! - взволнованно прокричала Нанами.
-Последнее что я ощутила это то что кто-то успел словить меня перед тем как я упаду.
Мне сниться сон в котором я вижу себя и свою маму....
Она учить меня играть на фортепьяно. Мы вместе радостно смеямся наш смех слышен во всем доме и на этот смех папа приходить и радостно целует меня в макушку а потом я стою под дождём во всем чёрном держа мамину фотографию в рамке с чёрной ленточкой. Я стояла около отца и плакал. Выносили гроб в котором лежит моя мамочка и потом темнота...
Я открыла глаза. Около меня на стуле спал, держа мою руку, Ранмару.
Он открыл глаза и что-то сказал с улыбкой.
Но я его не услышала. Я не слышу! С моих глаз начали катиться слезы. Я показала на свои уши. Он не понимал. Я посмотрела на тумбочке около капельници лежал блокнот с ручкой я быстро взяла его и написала "Я не слышу"