Пока..
31 марта 2018 г., 19:47
Перервав поцелуй он улыбнулся и крепко обнял меня.
Мне надо ростуть я с Ранмару. Ему не будет хорошо со мной.
С Ань провел меня к моей комнате.
Я зашла и закрыла дверь. Пошла в ванную и улыбаюсь холодной водой. Я достала телефон и написала Ранмару:
К:Нам надо поговорить, давай встретимся около бассейна в беседке.
Я увидела что Ранмару прочитал сообщение. Я быстро накинула кофту вышла и пошла в беседку.
Через пару минут пришёл и Ранмару.
-Ран нам надо расстаться. Тебе не будет хорошо около меня и я должна выйти замуж за Саня-он хотел что-то сказать, но я перебила- он начинает мне нравиться и я думаю что смогу полюбить его... Прости.
-Ты все обдумала? - спросил он серйозно и в его глазах была грусть.
-Да. Я надеюсь что ты забудешь обо мне и полюбишь кого-то другого. - хоть я и говорила это моё сердце говорило что не хочет что бы он забывал меня.
Я развернулась и пошла в свою комнату.
Плюхнувшись на кровать, свернула калачиком и начала размышлять.
Тут на мой телефон пришла см от папы :
Через 2 месяца будет ваша свадьба с Санем.
Точно через 3 дня у меня день рождения я стану совершенолетней.
Да пап ты и правда думаешь только про деньги. Если я выйду за Саня к папе пойдёт 2 миллиона йен.
Я надеюсь я и правда полюблю Саня.
Через 2 месяца:
Вот и настал день свадьбы. С самого утра меня начали наряжать. На меня одели красивое и пышные свадебное платье,сделали удивительно красивое причёски и нанесли лёгкий и мягкий макияж.
-Госпожа вы самая красивая невеста которою я видела. Я лишь улыбнулась.
-Госпожа пора спускаться, все гости уже в сборе.
на меня одели фату. Я начала спускаться. Через фату я видела своего жениха и священика. Заиграла музыка. Все были радостные и счастливые кроме меня.
Я дошла до жениха и мы стали лицом к священнику. Я пропустила многое что он сказал.
-Готовы ли вы Джа Синь взять в жену Фукату Кичи?
он сжал мою руку - Да!
-Готовы ли вы Фуката Кичи взять в мужья Джа Синя.
Я сжалась и...
*скоро окончание фанфика.
Мне грустно...
Примечания:
Я не знаю что случиться дальше. Надеюсь что все будет хорошо. Люблю и уважаю ваша yarunayare ❤️❤️❤️