Музыка Эмоций

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 699 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Пока..

Настройки
Перервав поцелуй он улыбнулся и крепко обнял меня. Мне надо ростуть я с Ранмару. Ему не будет хорошо со мной. С Ань провел меня к моей комнате. Я зашла и закрыла дверь. Пошла в ванную и улыбаюсь холодной водой. Я достала телефон и написала Ранмару: К:Нам надо поговорить, давай встретимся около бассейна в беседке. Я увидела что Ранмару прочитал сообщение. Я быстро накинула кофту вышла и пошла в беседку. Через пару минут пришёл и Ранмару. -Ран нам надо расстаться. Тебе не будет хорошо около меня и я должна выйти замуж за Саня-он хотел что-то сказать, но я перебила- он начинает мне нравиться и я думаю что смогу полюбить его... Прости. -Ты все обдумала? - спросил он серйозно и в его глазах была грусть. -Да. Я надеюсь что ты забудешь обо мне и полюбишь кого-то другого. - хоть я и говорила это моё сердце говорило что не хочет что бы он забывал меня. Я развернулась и пошла в свою комнату. Плюхнувшись на кровать, свернула калачиком и начала размышлять. Тут на мой телефон пришла см от папы : Через 2 месяца будет ваша свадьба с Санем. Точно через 3 дня у меня день рождения я стану совершенолетней. Да пап ты и правда думаешь только про деньги. Если я выйду за Саня к папе пойдёт 2 миллиона йен. Я надеюсь я и правда полюблю Саня. Через 2 месяца: Вот и настал день свадьбы. С самого утра меня начали наряжать. На меня одели красивое и пышные свадебное платье,сделали удивительно красивое причёски и нанесли лёгкий и мягкий макияж. ‌-Госпожа вы самая красивая невеста которою я видела. Я лишь улыбнулась. ‌-Госпожа пора спускаться, все гости уже в сборе. ‌на меня одели фату. Я начала спускаться. Через фату я видела своего жениха и священика. Заиграла музыка. Все были радостные и счастливые кроме меня. ‌Я дошла до жениха и мы стали лицом к священнику. Я пропустила многое что он сказал. ‌-Готовы ли вы Джа Синь взять в жену Фукату Кичи? ‌он сжал мою руку - Да! ‌-Готовы ли вы Фуката Кичи взять в мужья Джа Синя. ‌Я сжалась и... *скоро окончание фанфика. Мне грустно...
Примечания:
23 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник