Концовка
17 апреля 2018 г., 20:07
-Готовы ли вы Джа Синь взять в жену Фукату Кичи?
он сжал мою руку - Да!
-Готовы ли вы Фуката Кичи взять в мужья Джа Синя.
Я сжалась и...
-Нет, она не выйдет за него замуж. - сказал громко голос, знакомый голос по которому я так скучала.
Я повернулась и там стоял мой Ранмару. Он подхватил меня на руки и выбежал. Я так была так рада! Около церкви стояла машина, он быстро посадил меня и мы поехали... Мы поехали к морю. Он остонавилься через час около другой церкви. Мы быстро туда зашли.
-Священик я хочу чтобы эта девушка стала моей женой! - прокричал Ран.
На моих глазах были слезы. Слёзы радости!
-Ну вопрос один а невеста хочет? - спросил священник
-Да, да! Я хочу! - ответила я
-Ну а кольца у вас есть???
Ранмару достал из кармана два кольца одно из них надел на меня а другое я на него.
-Ну объявляю вас мужем и женой!
Он нежно прикоснуться к моим губам показывая что он рад и любит меня.
через 5 лет(она рассказывает своим детям историю об их свадьбе) :
-Я была рада что он украл меня.
-Мам а что было дальше????
-Да! Что дедушка сказал??? Он дал тебе по попе????
-Да он тогда очень злилься, но теперь все хорошо и он очень любит вас мои маленькие Нацу и Мина! Теперь спать! -сказала я и выключила свет.
-Малыш может пойдём им братика сделаем???? - спросил Ранмару
-Ты мой ненасытный! Люблю тебя! - сказала я и потерялась щекой об него
-А я люблю тебя моя вселенная! - ответил он
Вот мое счастье!Два маленьких счастья девочка Мина и мальчик Нацуки. И моя любовь всей жизни Ранмару.
Что же про других?
Нанами и Отоя недавно поженились.
Сё нашёл девушку и сейчас у них все только розвивається....
Нацуки/Сацуки тоже и она их любит обоих...
Сань сначала был обижен а потом уехал в Америку, надеюсь у него все хорошо...
Спасибо тебе бог за моё счастье❤️❤️❤️
Примечания:
Вот и всё закончилось. Я рада что вы были со мной! Я настолько вам благодарна! Спасибо и с вами была ваша yarunayare! С любовью и уважением!
❤️🥀🌹🌸🌺🌷❤️