я заебался.
15 сентября 2017 г., 14:40
я заебался, кароч.
идей - нет.
логики - нет.
фанфик тупой и бессмысленный.
я пишу дерьмо.
наверное, это всё, что я хотел сказать. хотя… вот, что ещё:
- возможно, это был последний гет на этом профиле.
- берегите себя и своих близких от такого дерьма, как этот фанфик.