Судьба?

NC-17
Заморожен
1202
1
автор
Cat_Kleog бета
Фэндом:
Размер:
232 страницы, 105 270 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1202 Нравится 1495 Отзывы 315 В сборник

4

Настройки
      Я зас­тыл, чёрт, этот мел­кий мне все ис­портил. — П-прос­ти… Не на­до бы­ло это де­лать… — ска­зав это, Инк лов­ко прос­коль­знул под мо­ими ру­ками и вы­бежал с уборной. — Что слу­чилось? — ма­ма заг­ля­нула в уборную, смотря на меня вопросительным взглядом. — Не знаю… — Да ты весь крас­ный, Эр­рор, на те­бя ко­неч­но силь­но дей­ству­ют феромоны, но в этот раз слиш­ком. — Эр­рор? — мелкий подошёл ко мне, строя невинную мордаху. — А, ты же тот зас­ра­нец. — У ме­ня имя есть, ме­ня Джем зо­вут, я хо­тел по­гово­рить с то­бой. — А ты наг­лый од­на­ко. — Так ты тот Джем, о ко­тором го­ворил Ф… — начала мама, но я вовремя прикрыл ей рот рукой. — Ма­ма не сей­час. — раздражённо сказал я. — Лад­но… — она вздохнула. — Мо­жем отой­ти? — спросил этот мелкий. — Да. — неохотно, но всё же согласился я.       Мы выш­ли с ка­фе и пош­ли вдоль по ули­це. — На сколь­ко ты серь­ёзен нас­чёт Ин­ка? — начал он, меня его вопрос удивил, он мне испортил всё, а теперь ещё какие-то вопросы задаёт, которые его совсем не касаются. — А те­бе ка­кое де­ло мел­кий? — спросил я, нет, ну правда, какое ему дело? — Зна­ешь ли ме­ня вол­ну­ет… — А не мел­ко­ват ли ты, го­ворить со мной о та­ком? — Мне восемнадцать, мож­но и пого­ворить. — Ну, ме­ня к не­му тя­нет, я бы хо­тел уз­нать его луч­ше и я нас­тро­ен до­воль­но серь­ёз­но… — хотя зачем я вообще отвечаю этому засранцу? — Я мо­гу рас­ска­зать те­бе о нём. Инк Па­пер, двадцать четыре го­да, оме­га, не­нави­дит ког­да его на­зыва­ют ко­ротыш­кой, нем­но­го ком­плек­су­ет из-за сво­его рос­та, бо­лен пол­ной ­гетерох­ро­ми­ей, хо­рошо обо­роня­ет­ся, так как хо­дил на са­мо­обо­рону, лю­бит зе­фир и сла­дос­ти, из-за то­го, что один раз его поч­ти из­на­сило­вал аль­фа он по­обе­щал се­бе, что не бу­дет свя­зывать­ся с ни­ми и счи­та­ет их пол­ным от­бро­сом. Ху­дож­ник, лю­бит ри­совать. Ро­дите­лей нет, вы­рос в при­юте. — От­ку­да ты все это зна­ешь? — уди­вил­ся я. — Я его сын. — от­ве­тил он. — Эмм… Но ты ска­зал, что… — но не­ дали мне до­гово­рить, как пе­реби­ли. — Он усы­новил ме­ня четыре го­да на­зад. — от­ве­тил он. — Ты то­же си­рота? — удивился я. — Да… — он вздохнул. — Оу, у ме­ня брат то­же усы­нов­ленный… — Ге­но, да? — Да... — и опять меня этот мелкий удивляет, откуда он все знает? — Не удив­ляй­ся от­ку­да я все знаю, я прос­то прос­мотрел ин­форма­цию на сай­тах о всей ва­шей семьи. — ответил он, как будто прочитав мои мысли. — За­чем? — Прос­то хо­тел кое-что уз­нать… — пробурил он, отводя взгляд — По­дож­ди­те, а ты слу­ча­ем вче­ра не на Фре­ша так ре­аги­ровал? — А!? Н-нет! С-с че­го ты в-взял!? — он жутко покраснел, врать он не умеет. — Ага, вот оно что. Ты запал на него. — Даже если так и что с этого!? —вскрикнул он, его лицо было всё красное от смущения, это забавно. — Да ничего, просто он вчера по квартире не ходил, а летал, прям расцвёл, все что-то там бубнил: «Джеми…» — Э? — он приятно удивился. — Честно, я его никогда не видел таким… Он бабник и встречается чтобы убить время, он вчера расстался со своей очередной пассией… Не знаю, может ему просто надоели девушки-беты и он решил попробовать с омегами. — Вот оно как… — он слегка помрачнел услышав, что может оказаться всего лишь игрушкой на пару дней. — Эррор! — неожиданно вскрикнул женский голос позади. — Мама!? Ты опять следила? — возмутился я, ведь это не первый раз, она вечно подслушивает, надо бы на неё обидеться, только вот она такой человек, что это невозможно сделать. — Да! Зачем ты его запугиваешь, да он бабник, но сегодня он сказал, что серьёзен. — Откуда ты знаешь, что он не экспериментирует? — Потому что, он всегда ходит с безэмоциональным лицом, а тут он смущался, пытался правильно подобрать слова, разве он называл бы очередную «игрушку» милой? — Думаю, ему будет не приятно, то, что вы говорите о нём. Надо он сам разберётся. — сказал мелкий. — Джем, тебе нравится мой сын? —довольно неожиданно спросила Мама. — Э? Н-ну, да… — он точно не ожидал такого вопроса, так как смутился. — Можем поговорить? — Д-да, конечно! — ответил он, ему было не удобно, он понимал, что сейчас будет допрос и в этой ситуации ему никто не поможет. — Идём тогда поговорим, ты ведь не занят? — Н-нет, я свободен. — Это хорошо.       После, они быстро смылись в неизвестном направлении, я же вздохнув решил, что вернусь в кафе, Инка нет, а с Блу поговорить все же надо, ведь то, что я сделал…

POV PJ

      Мы пошли по улице, мне было не удобно, ведь она мама парня который мне нравится… И если честно, я даже не думал что так познакомлюсь с его родителем, точнее я вовсе об этом не думал. — Джем. — сказала она, довольно таки серьёзным голосом. — Д-да? — не уверенно откликнулся я. — М? Ты меня, что, боишься? — её лицо резко с серьёзного сменилось на какое-то детское. — Нет, просто… Немного не удобно… — Не бойся меня, я не кусаюсь, я очень общительная, прости, что устрою допрос, но мне надо узнать о тебе. — Я понимаю… — Так, ладно. Джем, кто ты, кто родители и так далее. — Ну, я Джем Папер, восемнадцать лет, сейчас учусь, родители оставили меня в детском доме, на данный момент моим Папой является Инк… — Он усыновил тебя? — Да, четыре года назад. Меня только перевели в специальный дом для омег, так как случилась первая течка, мамочка сам был в том доме и пришёл забрать кое-какие документы, а узнав обо мне решил, что усыновит и я благодарен ему, что он забрал меня. — Он тоже сирота? — Да. Он вырос в детском доме. — Можно узнать, почему он так не взлюбил Эррора? — Он не любит об этом говорить, но… Когда ему было тринадцать или четырнадцать лет и у него случилась первая течка, какой-то альфа почти изнасиловал его… Как сказал Инк: «ещё немного и…». — Ох, он из-за этого боится альф? — Да. Лучше ему не напоминать об этом… Хотя Ваш сын, ему понравился, ведь утром он прямо цвёл когда вспоминал его. — Хехе, но Эррор дурак и оттолкнул его, что наверное твой Папа теперь и говорить с ним не хочет. — Что он сделал? — спросил я, ведь если он что-то натворил, то я ему… — Укусил его против воли. — Придурок. — сказал я не подумав. — П-простите. — Да ничего, он в плане любви ещё тот дурак. — ответила она вздохнув. — И обращайся на ты, не люблю это. — Хорошо. Но не похоже, чтобы Эррор и Инк поссорились, когда я заскочил в туалет, то они… — Что они? — Целовались… — ответил я отводя взгляд, я до сих пор не могу в это поверить. — О, Эррор в нападение перешёл. — А? — Он получает то, что хочет, но получает это своими силами, если он идёт в нападение, то значит настроен решительно. — Хех, а простите, телефон звонит. — ответил я, чувствуя вибрацию в кармане. — Ничего. — ответила она, мило улыбнувшись. — Алло? — Здоров. — сказал знакомый голос, Палетт, кто же ещё может звонить мне. — Привет. — Ты дома? — Нет не дома, в городе. — У тебя течка, или это была симуляция? — Я выпил таблетки, ты думаешь я такой дурак, чтобы пить таблетки, чисто для того чтобы свалить с пар? — Не боишься, что тебя какой-то альфа поимеет. — Нет, не боюсь, ты чего за меня беспокоишься? Что я тебе не только как друг нравлюсь? — Если бы нравился, то уже сделал своим, ты слишком грубый. — Так иди и закадри того библиотекаря, он так смотрит на тебя когда мы приходим в библиотеку. — Как будто это так легко! — Ладно, я занят, давай я тебе перезвоню. — Ладно, пока. — послышались гудки. — Простите, на чём мы остановились? — спросил я. — Мы говорили о… Хе-хе, теперь мне звонят. — ответила Петра, хихикая. — Я подожду. — ответил я, улыбнувшись. — Хорошо. — ответила она. — Алло … О Фреш, … Да? С чего ты взял? … Как выглядел? … Не высокий, светловолосый с жёлто-зелёными глазами и сидел рядом с Джемом? — А? — я удивился, Мисс Петра так смотрела на меня ухмыляясь, я не сразу понял к чему она говорит это в голос, но потом понял, что она описывала Палетта. Я быстро достал телефон и найдя фото Палетта показал его Петре, делая вопросительное лицо. — Хм… А он не был похож на бету или Омегу? … Да? А у него не было белой фуражки? … Да так, твой Джем свободен, это его друг. — Мисс Петра! — меня смутили её слова ведь, ну, да Палетт мой друг, но она это говорила таким голосом ещё и Фрешу… — Да-да я с ним встретилась, … Я? Честно не знаю, но я дам ему твой номерок, поболтаете потом, … Всё, пока. — ответила она, после чего бросила трубку. — Мисс Петра… — сказал я, вздыхая. — Да? — спросила она, делая вид, что совсем не понимает. — Зачем? — спросил я. — Что зачем? Вы так и не заговорите друг с другом. — Но не таким же образом надо нас сводить… Мы бы и сами как-то познакомились и… — Мне сорок три, трое моих сына балбесы, у одного есть оправдание, второй: ловелас и бабник, третий: гоняет своего истинного уже лет десять, и я хочу внучат, а ты просто идеальная омежка, да и твой Папа тоже ничего на внешность, милый, даже очень. — Э!? — Хе-хе, ладно, давай я дам тебе номер Фреша и пойду на работу, ведь меня менеджер опять отчитает.       Я не стал перечить ей насчёт номера, он мне кажется был не лишним да и так можно было сблизится быстрее.       Продиктовав номер, она взяла мой телефон и нажала вызов. — Алло, Фреш, это я с телефона Джема, можете поболтать, даю ему. — ответила Петра, отдавая мне моё. — Мисс Петра! Простите, но Вы –сумасшедшая женщина, в хорошем смысле. — Знаю. — ответила она, после чего развернулся и махая рукой, ушла.       Я слегка был в шоке, эта женщина, она… Так, ладно, надо набраться смелости и что-то сказать ему. — А-алло… — Джем? — Да..? — Прости маму, она всегда такая, ты в порядке? — Да. — Точно? Я хотел бы предложить встретиться, поговорить, как ты смотришь на моё предложение? — Прости, но нет, я не могу эту неделю выходить. — Ох, ясно… Прости. — Это ты меня прости, я убежал и… — Ничего. После течки… Можем встретиться? — Думаю, да… — Хорошо. Ладно, давай потом ещё поговорим, мне надо бежать. Я перезвоню тебе после пары. — Д-да. — Пока. — ответил он, после чего повесил трубку.       «Боже, Боже, Боже, я с ним поговорил, хоть и по телефону, но все же…» – примерно это творилось у меня в голове. И чёрт по бери, его голос, он чертовски мне нравиться. Такой… Стоп, не на улице, надо вернуться домой и там уже мечтать.       Быстро вернувшись в квартиру, в которой просто во всю пахло феромоном Инка. Да, поцелуй кажись для него слишком… — Мам, я дома. — ответил я, подходя к двери в его комнату. — Ага, зачем вышел, вдруг что-то случилось? — Всё в порядке, я поговорил с Эррором, потом с Мисс Петрой, а потом с Фрешем. И у меня есть пару хороших новостей. — ответил я. — Слушаю. — сказал он, неожиданно открывая передо мною двери, стоя с серьёзным лицом. — Эррор очень серьёзно настроен, а Петра, кажись в нас двоих видит хороших жёнушек для своих двух сыновей. — говорил я, проходя в комнату и садясь на кровать. — А? — он удивился моим словам. — Я немного рассказал о тебе, мне показалось так будет лучше. — Ох, ну раз на лучше, то пусть… Ну, а что насчёт тебя и Фреша? — ответил он, садясь рядом. — Ну, Петра, она дала мне его номер, а потом выхватила телефон и набрала и как ты понял разговора не избежать… Он захотел со мной встретиться, через неделю. — Ясно. — Ах, да, дай-ка посмотреть. — я накинулся на Инка, убрав его волосы, увидел довольно таки хороший укус. — Джем, прекрати! — начал сопротивляться он, прикрывая «метку». — Так это правда, а что ты скажешь насчёт того страстного поцелуя? Инк сразу закрыл лицо одеялом падая на кровать. — Ты всё испортил. — пробубнил он. — Ох, кто-то хотел продолжения? — Да, и этот кто-то точно не я, а Эррор, хотя я бы не отказался повторить тот поцелуй. — М? Хочешь я его позову, он все ещё в кафе, болтает с Блу. — Не надо никого звать. — Хе-хе, ладно. — ответил я, выходя с комнаты. — Я у себя.       Зайдя в комнату я лег на кровать ожидая когда же мне позвонит Фреш.
1202 Нравится 1495 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (22)