POV Fresh
Мы поговорили… И я смогу с ним встретиться. Ура! Этот день начинает мне нравится. Мама сделала, что-то полезное это хорошо, но не хорошо, что она опять сбежала с работы… Джеми… Милый Джеми, хах, как же я хочу увидеть его сейчас… Надо ему позвонить, его голос такой милый… Но чёрт, я не могу, не знаю почему… О чём нам говорить? Я совсем не знаю ответа на этот вопрос, но его милый и сладкий голос, как я хочу его услышать. Так, стоп, надо поесть и не думать о нём, пойду я лучше в столовую может что-то найду себе. Взяв чай с булкой, я сел за свободный стол и начал думать. — О, Фреш, привет ещё раз. — сказал Гено, подходя ко мне с булочкой во рту. — А? Гено? Здоров. — ответил я, довольным голосом, выходя с своих мыслей, которые уже снова попёрли не туда. — Что такое? Чего ты такой радостный? — спросил он. — Ну, мама наконец-то сделала что-то полезное, но и в тоже время не очень… — А? Она что нашла твоего Джема? — он вздохнул, понимая что это так. — Да. Поговорила с ним и кажется, она им довольна. А ещё мама дала ему мой номер и как я понял выхватила у него телефон и нажала вызов, так как слышалось слегка недовольное: «Мисс Петра!». — Мама в своём духе. — Да… — я вздохнул. — Что-то не так? — Нет, всё хорошо… Просто я сказал ему, что позвоню после того как закончиться пара, а я просто не могу… — Ох, наш Фрешик стесняется заговорить с Джемом? — начал Гено хихикая. Я заметил, что половина людей в столовой смотрит на нас в ожидании чего-то, а посмотрев на что они уставились, заметил Рипера который крадётся к заднице Гено. — Здрасть. — сказал он, и ухватившись за неё. — Рипер, твою же! — Гено на это среагировал как всегда. — Говорил же, не хватай за задницу, не твоё. — Ничего, скоро будет. — ответил Рипер, нагло ухмыляясь. В столовой послышались вздохи и слова: «Я бы на его месте уже сдался…» — Ты это уже пять лет говоришь. — И что? — Ничего. Просто прекращай это. Ох, Рипер, он однолюб, ещё с детского сада бегает за Гено, а тот просто притворяеться, что ему все равно. — Дай булочку попробовать. — сказал Рипер. — Иди купи. — грубо, как всегда, ответил Гено. — Я же всего лишь попробовать. — Нет, отстань. — ответил Гено поедая булку. Рипер очень настойчивый, если он что-то захотел, то всё… Он это получит… Как сейчас, беря Гено и прижимая к себе, держа руки и кусая булку которую Гено держит зубами. — Вкусно. — протянул Рипер наглым голосом, ему все равно смотрят на него или нет, говорят что-то, его волнует лишь Гено и его реакция, которую он любит наблюдать. — … — Гено никогда ничего на похожие выходки не говорит, ведь смысла нет. И опять в зале слышно лепет о том, что когда же он ответит взаимностью и почему он не отступит… Рипер настойчивый, а Гено слишком упёртый. — Про что вы говорили? — спросил Рипер. — Да, так. — вздохнув ответил я. — Фреш встретил омежку, а мама, как всегда всё разузнала и нашла его… — Петра как всегда, наверное ему допрос устроила. — ответил Рип вздохнув. — Зато она дала ему мой номер и набрала, так что теперь у меня есть его номерок и через неделю мы встретимся. — Наконец-то, что-то полезное сделала. — Рипер весело усмехнулся. — Да. — ответили мы с Гено. — Только вот, Фреш боится позвонить ему. — добавил мой брат. — Фреш, который с половиной института перевстречался, боится позвонить омежке? — Да не боюсь я. Просто не знаю про что говорить. — Спроси о нём, пусть расскажет о себе, ты как маленький. В конце концов, разговор как-то сам завяжется. — говорил Рипер. И точно, узнать о нём, ведь я ничего кроме имени и места работы и учёбы не знаю… — Ладно, я сказал ему что перезвоню, так что пойду выполню своё слово. — ответил я, вставая из-за стола и уходя на крышу. Там никто меня не тронет. Я взял телефон, нашёл номер Джема, набрал его. — Алло… — сказал сонный голос. — Привет, я тебя разбудил? — Я немного задремал… Прости… — Это ты меня прости. — Что делаешь? — Сижу на крыше. — Я лежу, в позе «морской звезды». Знаешь это очень удобно. — Не отказался бы тоже полежать. – Хе-хе, у меня одноместная кровать. По времени уже должна была начаться вторая пара. — Ничего, сегодня не очень важная тема. Я приду на другую часть, тихо проскользну. — Да? Я бы лучше посидел послушал, ведь мне из-за течки придётся догонять… — Ты плохо учишься? — Ну, довольно таки хорошо. Сдать экзамен на средний бал ума хватает. — Ты ведь на первом курсе? — Да. Ты на третьем, да? — Ага. Странно, что я тебя раньше не заметил. — Ну, я не общаюсь ни с кем кроме Палетта и Мистера Найта. — Мистер Найт? С этим злюкой? — Да, он частый посетитель кафе. Он приходит к кое-кому. И он родственник Палетта. — А Палетт, это кто? — Лучший друг, он альфа, что больше похож на омегу или бету, кому как, не высокий, светловолосый. — Тот что сидел с тобой сегодня? — Да. — Так вы правда друзья? — Да, ему нравится наш библиотекарь, слышал о нём? — Гот? Да, все гадают что с его глазом под чёлкой. — Так вот, Палетту он очень нравится, но заговорить боится, а сам же Гот, я заметил, поглядывает на Пала делая вид, что читает. — Почему он такой не решительный? Просто заговорить и всё, а там видно будет. — хотя прекрасно понимаю его, что это очень сложно. — Я ему тоже самое говорил. Все вы альфы нерешительные когда серьёзные. — Ну, не все, ухажер моего младшего брата исключение. — Он да. Бегает за Гено уже столько лет, никто точно и не знает сколько он уже времени потратил. — Он бегает за ним с пяти лет. — Ого… Однолюб? — Ага, только вот Геночка ещё тот осёл, упёртый как баран, он ведь уже давно любит Рипера, но продолжает играться. — Ты про что? — Ну, когда-то под новый год, в шестнадцать лет, мы решили попробовать алкоголь, ну, а кто же знал, что Гено когда пьяный станет таким откровенным… Он и всё рассказал… — Ну, тогда большая часть института проиграла пари. — его голос был таким довольным. — Что? — Ты не знаешь? Большинство учеников поспорили между собой, будут ли Гено и Рипер парой до конца их учёбы. — Нет, впервые такое слышу. — Наверное они специально не говорили тебе, чтобы не было проблем. — Ну, я бы поставил ставку, на то, что они будут парой. — С чего такая уверенность? — Ну, Гено кажись скоро ответит взаимностью. — Ну, тогда я скоро выиграю спор. — Ты что в этом тоже участвуешь? — удивился я. — Ну, да. — Хе-хе, знаешь, я хотел бы узнать о тебе немного больше… — А? — Ты милый, но я ничего о тебе не знаю… — Ну, эмм… — его, мои слова точно смутили, это даже по его голосу можно понять. — Я, Джем Папер, мне восемнадцать, омега, болен гетерохромией, я усыновленный, люблю рисовать, любимая сладость зефир, учусь на первом курсе, работаю в кафе у своего папы. — Ты болен гетерохромией? — Да, один глаз жёлтый другой голубой. — Как у Инка? — Да, поэтому он меня и усыновил, мы очень похожи. — Так он твой опекун? — Ага. — Знаешь, надо будет купить тебе зефир при встречи. — Ловлю на слове. — Хорошо. Какой ты любишь? — Обычный, белый. — Ок, запомню. — Ах, да, твой брат, Эррор, он сегодня учудил. — И что же? — удивился я, редко услышишь, чтобы Эррор что-то натворил, это в основном меня касается. — Ну, первое он укусил Инка за шею, а второе… — не договорил он. — Что? — удивился я, думая не ослышался ли. — Он поцеловал его. — продолжил Джем. Я замолчал обрабатывая его слова, наш Эррор кого-то поцеловал? Серьёзно? – Что, не ожидал? — Да. — Они оба друг другом болеют, я говорил с мамочкой и он сказал, что я помешал и не был против продолжить. — Я ему это передам. Будет интересно посмотреть на его реакцию. — Хорошо. Кстати, Эррор очень грубый… Как он вообще с людьми общается? — Он и не общается. У него гаптофобия, есть пару знакомых с которыми он говорит, но друзьями их назвать нельзя. — Гаптофобия? — Боязнь чужих прикосновений. — Ясно. Но он поцеловал Инка, разве ему не должно быть противно? — Должно, но почему-то он это сделал. Эррор не даёт к себе прикасаться, иногда даже маме. — Давно у него такое? — С детства. — Нелегко ему наверное. — Есть немного, он не любит много людных мест и поэтому выманить его с квартиры бывает сложно, он вылезает с неё только когда кончаться нитки или ткань. — Нитки, ткань? Он что, шьёт? — Он делает кукол и вяжет. Кстати, у него хорошо выходит. Но он не любит говорить об этом. — Понятно. Он работает? — Продаёт кукол. — Ясно. — Сейчас наверное сидит и шьёт. — А вот и не шьёт, он сейчас в кафе с Блу болтает. — Голубика? Он работает в кафе? — удивился я, ведь эту мелочь я уже давно не видел. — Ты его знаешь? — Да, он ведь первый парень Эррора. — ответил я. — Ч-что!? — Ну, они встречались, но потом расстались. — Ты знаешь причину их расставания? — голос Джема был растерянный, в чём причина, он что-то знает? — Нет, он ничего не говорил. — Они расстались из-за того, что Блу забеременел, а Эррору не нужен был ребёнок! — Что!? — вскрикнул я, услышав ответ. — Забеременел!? — Мне надо рассказать это маме. — сказал Джем. — Подожди, не надо. — сказал я, но как понял меня не услышали. — Все пока. — после этого послышались гудки. Эррор поступил так!? Бросил с ребенком? Но он… Какого хрена!? Мне надо позвонить ему.5
10 сентября 2017 г., 16:02
Примечания:
В общем, вот глава, следующая 17 сентября.
Говорю сразу, фф может немного (а может и нет) скатиться, так как школа и т.д. И меня морально убивают 9 уроков во вторник... Я не высыпаюсь хотя ложусь в 23:00, а обычно в 01:30, уроков полно, новые учителя... В общем полный набор самого лучшего! Так что не удивляйтесь, что эта глава по сути бессмысленная и лишь в конце я смогла, хоть немного реабилитировать ситуацию.
Так же, я всё же убрала ту первую главу, так как она правда бессмысленная...
Буду благодарна за отзывы! Они меня очень вдохновляют.