Как сказал известный нам мудрец: Живём мы век и учимся мы век. И есть уроки, что не о науке, В душевных дебрях человек - юнец. Нам книга не расскажет о печали, Что частью сердца станет навсегда, Когда в любви всегда глядящие глаза, Уж более не взглянут на тебя. Когда горячая рука похолодеет, Не в силах более подняться никогда, Ты осознаешь, как она страшна - Потеря, смерть, ушедшая душа. И все слова теряют всякий смысл, В душе лишь горечь, ищущая выход, Не нужно плакать, сдавливая крики, Не сдерживай эмоции в себе. Но сколько бы в итоге ты не плакал, Такие раны не уходят без следов, Оставленные в сердце шрамы, Преподают нам навсегда урок. Пока любовь полнит живую душу, Цени то время - подаренное ей, Будь полон к своим близким благодушия - Цени любимых стареньких людей.
Потеря
3 ноября 2020 г., 01:27