I'm your toy./Я твоя игрушка.

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 32 779 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 66 Отзывы 44 В сборник

Часть 1

Настройки
      Сегодня мой первый день в новой школе, корейской школе…       Меня зовут Тори, мне 17 лет и до сегодняшнего дня я жила в Америке, прямо как главный герой дорамы… У моего отца крупная компания, а я наследница этой самой компании, кем я быть совсем не хочу. У меня был свой план, который знала только я. С детства я просила родителей записать себя в школы развития и всё такое, но моей последней школой стала моя любимая музыкалка, я занималась даже ночами, а всё ради того, чтобы мои родители мной гордились и доверяли мне. Класс скрипки, что может быть легче, подумаете вы, основываясь на том, что видите на сцене, но это не так… Я уже сказала, что занималась по ночам? Да? Ну так вот… Это я делала для того, чтобы у меня хоть что-то получалось… Кроме скрипки я занималась на фортепиано, что было значительно легче, но и это не всё, я ходила на вокал, танцы (хип-хоп) и на хор. Были и другие предметы которыми я усердно занималась, сольфеджио, музыкальная литература и предметы, которым обучали в обычной школе. Мама думала, что я слишком многое хочу, но, когда я сказала, что это для того, чтобы выбрать профессию, то мама сказала мне, что я так устану и у меня не будет детства… Ни слова о том, что я должна буду стать наследницей компании… Завтра я должна улететь в Корею, только потому, что отец сказал «так нужно» Если на чистоту, то у меня была мечта стать айдолом Big Hit (а), это не из-за каких-то групп, просто желание. Именно поэтому я выбрала так много предметов в муз.школе. У меня были хорошие отметки в обеих школах.       Мама растила меня хорошей девочкой, с доброй душой и сердцем, хорошим вкусом. Я знала все правила этикета и, как мне объясняла мама, именно поэтому меня переводят в корейскую школу, мол в Америке вся золотая молодёжь эгоистичная и их мысли полны разврата, но она и не отрицала того, что в Америке есть и хорошие люди ещё, мама не понимала, почему у меня так много знакомых, но так мало друзей… По крайней мере я так думала до того момента, как моя лучшая подруга отвернулась от меня… Это всё было из-за какого-то идиота, который ей нравился, но никак не мне… А она думала, что я поуши втюрилась в него и боюсь рассказать об этом ей, она даже закатила истерику прямо в школе, во время обеда. Она говорила так много гадостей, но было обидно не то, что она говорила про меня, а то, что она говорила про мою маму… Она говорила, что она всего лишь содержанка, зная, что это не так и присутствуя на годовщине их с папой свадьбы… После этого от меня отвернулись все, абсолютно…       Я закрылась от всех, но родителям ничего не рассказывала, они стали волноваться за то, что я ни с кем не общаюсь и за мной никто не заходит по выходным, как раньше, но я их успокаивала, мол всё нормально, просто поссорились и так далее…

*День вылета*       Я проснулась в 4:20 утра и больше не уснула, не смогла… В то время ходили новости про так называемые «игры смерти» я не играла, но в тот день моему папе нужно было встать в 5 утра, когда он увидел меня, сидящую рядом с открытым окном, испугался и подбежал ко мне, я из-за него чуть не выпала из окна…       В общем, я объяснила папе всю ситуацию, а он убедился, что я не играю в эти игры смерти.       Ну, в общем папа уехал по делам, а мама уже приготовила завтрак, который я уже благополучно ела.

*** Я приехала в аэропорт, а если быть точнее меня привёз личный водитель. Мама уехала по делам, поэтому не смогла проводить меня на самолёт. Это было «идеальное» расставание с родителями… Настроение было ни к чёрту… Какое-то тупое утро у меня получилось… Я уже сидела в зале ожидания и ждала самолёт. Мне никто не звонил: ни мама, ни папа… Было такое чувство, будто от меня избавились… Объявили посадку на самолёт и я ушла из зала ожидания. В полёте я должна буду провести не мало времени, а делать было абсолютно нечего и я решила полистать новости в телефоне. Спустя некоторое время я выключила телефон, убрала его в сумку и уснула.

*** Проснувшись, я пошла в аэропорт вместе со всеми вещами. Как только я включила телефон, мне пришло сообщение от папы. Папа: «Тори, как прилетишь, позвони тёте Йунг, она тебя заберёт.» Тори: «Хорошо, папа.» Я позвонила тёте и та, сказав, что находится рядом с аэропортом и сейчас приедет, бросила трубку. Через несколько минут тётя была у аэропорта. Пока мы ехали, она показала мне город, переходящий от вечера — к ночи. Из-за того, что мы очень долго не виделись с тётей Йунг, она рассказала мне, что у неё двое детей: девочка — Лан и сын, чьё имя она не сказала. По рассказам тёти Йунг, они жили в своём доме, вместе с дочкой и мужем, мистером Кимом. Всю дорогу она то и делала, что рассказывала про свою семью и спрашивала меня о оценках, о том, как мы живём, а если быть точнее жили… Я понимаю, что моя жизнь изменится. Ведь, я не знаю, как ко мне отнесётся Мистер Ким и их дети… Я ожидала всего, что только можно…

***

— Дорогой, мы дома! — крикнула тётя, как только зашла в дом. — О, Тори! Сколько лет, сколько зим! Я ж тебя помню, когда ты ещё маленькой была! Мы тогда с… — тётя резко толкнула дядю и тот резко замолчал. Всё стало ещё запутаннее, но я не стала слишком заморачиваться и прошла за тётей Йунг, которая ждала меня, чтобы показать комнату, где я буду временно жить. — Это комната нашего сына, он уже не живёт с нами, поэтому ты будешь жить тут, располагайся и будь, как дома, — сказала тётя и оставила меня одну в комнате. Я начала раскладывать свои вещи в огромный шкаф, а после стала рассматривать комнату. Через некоторое время я услышала крики с первого этажа. По всей видимости, а точнее по голосам, можно было понять, что кричала тётя Йунг, дядя Сок и их дочь — Лан. Время было часа 3 ночи, заметим… Я спустилась на первый этаж и увидела худощавую девушку, которая явно морила себя голодом всякими диетами, расфуфыренную до нельзя, в мини-юбке и топе… А на улице не так уж и тепло… — Где тебя носило? Отвечай! — в голос кричали мистер и миссис Ким. — Господи, как же вы надоели., — особа заметила меня, — О, вы уже мне замену нашли! Ну что, может, мне тогда пойти гулять дальше? Выбрали ещё какую-то оборванку… Пф… — мне не было обидно, нисколько, ведь я была в спортивных штанах и какой-то большой кофте. Я не собиралась проявлять из себя паиньку и ответила ей, так как её родители просто молча стояли в сторонке… — Не хами, ты всё же младше меня, а у вас тут, в Корее, с этим, кажется, всё строго., — нечего лезть. Лан просто посмотрела на меня, но по ней было видно, что она не собирается умолкать. — Ты на кого рот разинула, прислуга?! — вот про это можно было и не заикаться. — Прислуга не знает четырёх языков в совершенстве, не играет на фортепиано и скрипке, не поёт и уж точно не танцует. Так что рот не разевай! Даже, если я буду жить в доме твоих родителей, это не повод засирать меня в открытую при них, да и не следует тебе на меня хавальник раскрывать. Думаю, твои родители будут рады, если ты заткнёшь рот и пойдёшь на горшочек и в кроватку, да? — тётя с дядей смотрели на нас и просто кивнули головой в ответ на мой вопрос. Девушка явно не знала, что сказать, так как долго думала… Но видимо она придумала. — Ага, умеет она играть, петь, танцевать, языки знает… Харе врать! — вот сейчас обидно стало и я хотела хорошенько влепить ей подзатыльник, но не стала. — Тебе продемонстрировать?! — она видно надеялась на то, что я действительно ничего не умею. — Давай! Покажи нам, что умеешь! — я убежала на второй этаж, а Лан уже ощущала победу надо мной, но какого было её удивление, когда я спускалась по лестнице со скрипкой и маленькой колонкой в руках. Я долго искала в телефоне песню, которую сыграть, но я нашла песню BTS — Butterfly. *BTS–Butterfly (VIOLIN COVER)* Музыка очень красиво струилась в комнате, а у девушки, можно сказать, отпала челюсть. Потом я с ней поговорила на пяти языках: английском, корейском, китайском, японском и русском. Ну, и спела… Лан заткнулась и утопала в свою комнату, а дядя с тётей меня поблагодарили за то, что приструнила её. Я ушла в комнату, до разбирала вещи, расстелила кровать и легла спать. Завтра воскресенье, а мне нужно будет найти работу и забрать учебники из новой школы, да и плюсом завтра экскурсия по школе, потому что в понедельник будет подготовка к экзамену по математике. И вообще, на протяжении всей недели будет проходить подготовка к экзаменам по некоторым предметам.
Примечания:
156 Нравится 66 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (8)