*День вылета* Я проснулась в 4:20 утра и больше не уснула, не смогла… В то время ходили новости про так называемые «игры смерти» я не играла, но в тот день моему папе нужно было встать в 5 утра, когда он увидел меня, сидящую рядом с открытым окном, испугался и подбежал ко мне, я из-за него чуть не выпала из окна… В общем, я объяснила папе всю ситуацию, а он убедился, что я не играю в эти игры смерти. Ну, в общем папа уехал по делам, а мама уже приготовила завтрак, который я уже благополучно ела.
*** Я приехала в аэропорт, а если быть точнее меня привёз личный водитель. Мама уехала по делам, поэтому не смогла проводить меня на самолёт. Это было «идеальное» расставание с родителями… Настроение было ни к чёрту… Какое-то тупое утро у меня получилось… Я уже сидела в зале ожидания и ждала самолёт. Мне никто не звонил: ни мама, ни папа… Было такое чувство, будто от меня избавились… Объявили посадку на самолёт и я ушла из зала ожидания. В полёте я должна буду провести не мало времени, а делать было абсолютно нечего и я решила полистать новости в телефоне. Спустя некоторое время я выключила телефон, убрала его в сумку и уснула.
*** Проснувшись, я пошла в аэропорт вместе со всеми вещами. Как только я включила телефон, мне пришло сообщение от папы. Папа: «Тори, как прилетишь, позвони тёте Йунг, она тебя заберёт.» Тори: «Хорошо, папа.» Я позвонила тёте и та, сказав, что находится рядом с аэропортом и сейчас приедет, бросила трубку. Через несколько минут тётя была у аэропорта. Пока мы ехали, она показала мне город, переходящий от вечера — к ночи. Из-за того, что мы очень долго не виделись с тётей Йунг, она рассказала мне, что у неё двое детей: девочка — Лан и сын, чьё имя она не сказала. По рассказам тёти Йунг, они жили в своём доме, вместе с дочкой и мужем, мистером Кимом. Всю дорогу она то и делала, что рассказывала про свою семью и спрашивала меня о оценках, о том, как мы живём, а если быть точнее жили… Я понимаю, что моя жизнь изменится. Ведь, я не знаю, как ко мне отнесётся Мистер Ким и их дети… Я ожидала всего, что только можно…
***
— Дорогой, мы дома! — крикнула тётя, как только зашла в дом. — О, Тори! Сколько лет, сколько зим! Я ж тебя помню, когда ты ещё маленькой была! Мы тогда с… — тётя резко толкнула дядю и тот резко замолчал. Всё стало ещё запутаннее, но я не стала слишком заморачиваться и прошла за тётей Йунг, которая ждала меня, чтобы показать комнату, где я буду временно жить. — Это комната нашего сына, он уже не живёт с нами, поэтому ты будешь жить тут, располагайся и будь, как дома, — сказала тётя и оставила меня одну в комнате. Я начала раскладывать свои вещи в огромный шкаф, а после стала рассматривать комнату. Через некоторое время я услышала крики с первого этажа. По всей видимости, а точнее по голосам, можно было понять, что кричала тётя Йунг, дядя Сок и их дочь — Лан. Время было часа 3 ночи, заметим… Я спустилась на первый этаж и увидела худощавую девушку, которая явно морила себя голодом всякими диетами, расфуфыренную до нельзя, в мини-юбке и топе… А на улице не так уж и тепло… — Где тебя носило? Отвечай! — в голос кричали мистер и миссис Ким. — Господи, как же вы надоели., — особа заметила меня, — О, вы уже мне замену нашли! Ну что, может, мне тогда пойти гулять дальше? Выбрали ещё какую-то оборванку… Пф… — мне не было обидно, нисколько, ведь я была в спортивных штанах и какой-то большой кофте. Я не собиралась проявлять из себя паиньку и ответила ей, так как её родители просто молча стояли в сторонке… — Не хами, ты всё же младше меня, а у вас тут, в Корее, с этим, кажется, всё строго., — нечего лезть. Лан просто посмотрела на меня, но по ней было видно, что она не собирается умолкать. — Ты на кого рот разинула, прислуга?! — вот про это можно было и не заикаться. — Прислуга не знает четырёх языков в совершенстве, не играет на фортепиано и скрипке, не поёт и уж точно не танцует. Так что рот не разевай! Даже, если я буду жить в доме твоих родителей, это не повод засирать меня в открытую при них, да и не следует тебе на меня хавальник раскрывать. Думаю, твои родители будут рады, если ты заткнёшь рот и пойдёшь на горшочек и в кроватку, да? — тётя с дядей смотрели на нас и просто кивнули головой в ответ на мой вопрос. Девушка явно не знала, что сказать, так как долго думала… Но видимо она придумала. — Ага, умеет она играть, петь, танцевать, языки знает… Харе врать! — вот сейчас обидно стало и я хотела хорошенько влепить ей подзатыльник, но не стала. — Тебе продемонстрировать?! — она видно надеялась на то, что я действительно ничего не умею. — Давай! Покажи нам, что умеешь! — я убежала на второй этаж, а Лан уже ощущала победу надо мной, но какого было её удивление, когда я спускалась по лестнице со скрипкой и маленькой колонкой в руках. Я долго искала в телефоне песню, которую сыграть, но я нашла песню BTS — Butterfly. *BTS–Butterfly (VIOLIN COVER)* Музыка очень красиво струилась в комнате, а у девушки, можно сказать, отпала челюсть. Потом я с ней поговорила на пяти языках: английском, корейском, китайском, японском и русском. Ну, и спела… Лан заткнулась и утопала в свою комнату, а дядя с тётей меня поблагодарили за то, что приструнила её. Я ушла в комнату, до разбирала вещи, расстелила кровать и легла спать. Завтра воскресенье, а мне нужно будет найти работу и забрать учебники из новой школы, да и плюсом завтра экскурсия по школе, потому что в понедельник будет подготовка к экзамену по математике. И вообще, на протяжении всей недели будет проходить подготовка к экзаменам по некоторым предметам.