***
Я сидела за столом и проверяла новости в телефоне. Дядя читал газету, а тётя смотрела телевизор. Раздался звук телефона и тётя побежала к нему. Она ушла в другую комнату и разговаривала там не очень долго, а после того, как она вышла, она сказала нам с Лан идти одеваться. — Мне то куда?! — Лан была явно возмущена тем, что её куда-то отправляют. — Ты покажешь Тори дорогу до школы. — сказала мисс Ким. — Ну уж нет! — Это не обсуждается! — мистер Ким грозно посмотрел на дочь. Лан развернулась и пошла на второй этаж. На улице было довольно тепло, поэтому я оделась легко, но зная, что в Корее к вечеру становится прохладнее, я взяла с собой кофту.***
— Здравствуйте! — я зашла в кабинет директора, так как секретарь направил меня именно сюда. — Здравствуй! Проходи. — мужчина повернулся ко мне лицом, отходя от шкафа с какими-то папками и книжками. — Я Тори, вы обещали провести экскурсию. — директор достал какие-то бумажки из шкафа и протянул одну из них мне. — Это расписание, оно тебе пригодится. Завтра я проведу тебя в твой класс, но знакомиться будешь сама. У тебя есть форма? — Нет, — директор подумал и сказал мне, чтобы я ходила в простом дресс-коде: юбка, желательно чёрного цвета и белая блузка. — Если у тебя есть жилет или пиджак, то ещё и это, а теперь пошли, я покажу тебе школу. Директор показал мне, где находится класс, столовая, раздевалка и спорт. зал. Он сказал, что форму для занятий физкультурой мне выдаст учитель физкультуры — мистер Сок. Директор Чхве проводил меня до школьных ворот, а после сказал, чтобы завтра я пришла немного раньше. — Хорошо, до свидания, директор Чхве! — До свидания!***
Я пришла домой, но никого не было. Мне стало скучно и я решила посмотреть, есть ли у меня блузка, юбка и всё остальное. Как оказалось, у меня ничего не было. Немного странно, но благо у меня были деньги и я пошла по магазинам.***
Найти блузку, которая мне подходит было не просто, но мне удалось это сделать. Зная, что я могу не понравится своим новым одноклассникам, я купила не одну блузку, хотя на одноклассников мне было откровенно похер. Для меня было главным закончить школу нормально.***
Когда я пришла домой, было достаточно темно и очень хотела поесть. Я сразу прошла на кухню, там сидела Лан и смотрела телевизор. В тот момент, когда я зашла на кухню, она злобно посмотрела на меня. — С кем гуляла? — Лан ухмыльнулась. — Я не знаю, с кем гуляешь ты, но я ни с кем не гуляла, а вот по тебе не видно. Что сидишь косая? Пила ведь, а на меня гонишь. — Лан замолчала, а я смогла спокойно приготовить себе поесть.***
Утро было самым обычным, а всё потому, что Лан ещё спала. У меня было достаточно времени, чтобы сходить в душ, пока тётя готовит завтрак. Внезапно я слышу крики — это Лан… Пф… Кто бы сомневался… Выйдя из ванной, Лан чуть не сбила меня с ног. Я зашла в комнату и начала думать, какое же у меня сегодня настроение… Это странно, но это очень сильно влияет на то, как я оденусь. Например, если у меня хорошее настроение, то я оденусь как-то романтично, а если не очень то, как-нибудь обычно: джинсы, кофта и вперёд. Сегодня, на удивление, я не понимала, какое у меня настроение, поэтому я одела «форму», которую меня попросил носить директор, а если быть точнее это была белая блузка, юбка и лёгкий пиджак. Я спустилась на кухню и решила чем-нибудь перекусить. — Доброе утро, Тори! — тётя уже приготовила завтрак. — Доброе утро! — я заглянула в холодильник и нашла там яблоко и сок. Да, именно это мне и нужно. Я пошла в сторону входной двери. — Тори, ты куда? — тётя не поняла, куда я так рано. — Мне сказали прийти чуть раньше. — я не торопилась, но дорогу я не совсем помнила, поэтому лучше было бы выйти пораньше. — Я побегу, а то вдруг опоздаю. — А, ну хорошо. Пока. Удачи тебе! — я поблагодарила тётю, попрощалась со всеми и побежала в школу.***
Зайдя во двор школы, я увидела директора Чхве, он стоял и встречал учеников. Во дворе было очень мало народу, большая часть учеников была в здании. — Здравствуйте, директор Чхве! — Здравствуй, Тори! Ты не забыла, что прийти нужно пораньше. — директор улыбнулся и позвал за собой. Мы зашли к нему в кабинет и он дал мне какую-то бумажку с номером. — Это для того, чтобы заказать форму. Она тебе очень нужна, а теперь можешь идти в класс, кажется, у тебя сейчас геометрия. — Спасибо, я пойду. До свидания. — До встречи. — директор улыбнулся мне и я вышла из кабинета.***
В классе было полно народу и я не знала куда сесть, потому что все столпились вокруг одной парты. К счастью, в классе был учитель, он сразу заметил меня и прикрикнул на остальных учеников, чтобы те успокоились. Все затихли и глазели на меня, учитель начал разговаривать со мной. — Здравствуй! Тебе что-то нужно? — Здравствуйте! Я новенькая. Меня зовут Тори. — О, ну тогда поздоровайся с ребятами и садись за свободную парту. — Здравствуйте, меня зовут Тори. Позаботьтесь обо мне! — все смотрели на меня как-то оценивающе, а я просто прошла и села за парту. Все шептались и обсуждали что-то, по всей видимости это была я… Я не люблю, когда меня обсуждают…***
Было время обеда и я сидела в столовой. Вдруг ко мне подбегает какая-то девушка из моего нового класса и говорит, что я не туда села. — В смысле не туда? Тут, что ещё и тебе выдают место, где сидеть или как?! — я была зла, так как что-то тут было не чисто… — Тут сидят баунти, уходи скорее, пока они не пришли… — девушка явно была взволнована. — Ладно, но ты представься, а то вдруг ты моя спасительница… — я встала из-за столика и пошла за девушкой. Как только мы сели за другой столик, в столовую зашли эти самые баунти. Я смотрела на них, но к слову, тогда я ещё не знала, что это они, но как только они сели за столик, девушка начала мне что-то говорить, а я всё прослушала. — Эй, ты меня слышишь? Ау! Новенькая! — А? Что? — Ты меня не слушала, да? — Прости, нет, я просто задумалась. Можешь повторить? — я улыбнулась. — Хорошо, — девушка мило улыбнулась и начала повторять то, что говорила в начале, — Меня зовут Чи, а тебя? — Меня зовут Тори. — Тебе рассказать про баунти? — Да, если можешь, расскажи. — Ну… Тут история длинная, так что приготовься. — Ну, хорошо, я готова. — Короче, баунти — это, как ты уже поняла девки вон за тем столиком, — Чи указала на столик, за которым я ранее сидела, — У них очень богатые родители. Да, и встречаются они с самыми крутыми парнями школы… — Ого, у вас они тоже есть?.. — Кто именно? — Крутые парни, — девушка кивнула, тем самым говоря «да», — Я встречалась с одним из таких, там в Америке. Правда, меня потом все кинули, ну да ладно. Рассказывай дальше. — Баунти — это их «кличка», их так почти вся школа называет. Их все боятся потому что у них парни крутые, а без них они просто никто. Они забивают на учёбу из-за того, что им не в чем идти… Как ты видишь, в форме они не ходят… А вон та девка, — Чи указала на такой знакомый затылок и я, даже начала подозревать, чей он, но решила дослушать, — это Лан, у неё есть брат, он входит в состав тех «крутых пацанов», — я поверглась в шок… Ведь, я не знаю ничего о сыне мисс и мистера Ким, — их родители владельцы крупной компании здесь, в Корее. Их сына зовут Тэхён, он недавно ушёл из дома, потому что ему сказали, что к ним приедет, какая-то дальняя родственница, теперь он снимает квартиру. Их шайка, вместе с баунти частенько зависает на этой съёмной квартире. Тут в столовую зашли те самые крутые парни и Чи указала мне на парня, брата Лан, то есть моего кузена Тэхёна. Я заметила, что одна из баунти подошла к нему и обняла. — Тори, а ты знаешь, что я забыла тебе рассказать? — Что? — У Тэхёна и Лан есть брат, его зовут Чонгук. Их мать, когда-то давно родила Тэхёна, потом ушла к другому мужику, а потом вернулась к мистеру Киму и родила Лан. С тех пор они живут мирно, почти… — Стой, а откуда ты всё это знаешь?.. — Я раньше была этой самой баунти и поверь мне, это было ужасно… у них всякие правила в одежде, только ради того, чтобы сидеть с ними за столиком… — Ого… А знаешь… У меня тоже есть, что тебе рассказать… Это я та родственница из-за которой Тэхён ушёл из дома… И мне ничего не говорили про него его родители… Нет, они говорили, то у них есть сын и всё такое, но не говорили, как зовут, чем занимается, я ещё тогда заметила, что это странно… — О, подруга… Ты попала… — Лан такая истеричка… За два дня мне мозги вынесла… Я как-нибудь потом расскажу, сейчас звонок будет. — Ладно, пошли по дороге расскажешь. Как только мы встали и решили пойти выкинуть то, что не съели, к нам подошли эти самые баунти. — Слышь, новенькая, тебя хоть как зовут то? — Тори, а тебе до этого какое дело? — девушкой, которая со мной разговаривала была Лан, она притворялась, что не знает меня для того, чтобы остальные её не зачморили. Умно… — Не надо мне тут борзеть! Ты ничего не решаешь., — это говорила уже другая девушка, как мне говорила Чи, её зовут Ханьюл. Лан пихнула её в бок, — Ну да ладно, мы к тебе по делу, — вокруг нас столпились остальные ученики, которые ожидали потасовки баунти и новенькой, — Давай с нами в крутые девчонки? — Хм… Заманчивое предложение, но вот как на это среагирует моя подруга?.. Ладно, я подумаю, а в конце дня скажу ответ. Пока, Лан. — Девушки стояли в ступоре, а мы с Чи ушли. Моя новая подруга радовалась тому, что я не боюсь этих баунти, нет, а что их бояться?.. Они же боятся ноготки свои сломать… К концу дня мы с Чи договорились, что я буду притворяться баунти, а ей буду рассказывать все их секреты и всё такое.***
Дома я сказала Лан, что буду с ними заодно и она даже сказала, как мне прийти завтра в школу… Мда… Согласилась, блин… Я поужинала, сходила в душ и легла спать. Завтра у меня будет тяжёлый день…