***
Зайдя в школу, я увидела Чи. Она только пришла, поэтому переодевалась и уже было хотела идти в раздевалку, но я подбежала к ней и она набросилась на мою шею и сказала, что я дурочка. — Ну и что это за обзывательства?.. — Тори, ты хоть знаешь, какие слухи ходят про тебя по школе?! — Нет. — Откуда-то пошёл слух, что ты влюбилась в Чонгука и прошлую ночь провела с ним, а до тебя он был с Лан, то есть ты его любовница. Кто-то говорит, что ты шлюха… — Так, стоп. Ты всё это услышала за то время, пока переодевалась?.. — Ага… — Подождёшь меня, я переоденусь? — Ну конечно, ты же моя подруга! Я переоделась и пошла в класс вместе с Чи. Все кругом шептались, тыкали пальцами… Вообще-то мне всё равно на мнение людей, но, чтобы меня называли шлюхой… Это же все рамки переходит! Ни у кого нет доказательств того, что я с ним спала! Была большая перемена и все пошли в столовую. Чонгук и Лан, а также их компании были там. Все смеялись, громко разговаривали, а я, вместе с Чи, сели за тот стол, с которого всё началось. Мы с Чи быстро всё съели и я решила подойти к Чонгуку, чтобы спросить, почему я была не в своей одежде. — Чонгук, можно с тобой поговорить? — Ой, а о чём это хочет поговорить наша влюблённая дурнушка? — Лан влезла очень «к месту»… — Тебя не спросили. — Ну что, пошли поговорим? — Чонгук остановил наш с Лан разговор и вышел из столовой. Я пошла за ним. — Чонгук, почему я проснулась в твоей одежде? — Ну… — У Гука появилась ухмылка на лице. — Что «ну»? Я думаешь могу думать о том, что творится у тебя в башке?! — Ну, не знаю… Давай так: ты мне помогаешь с проектом по музыке и приборкой дома, а я отвечаю на твои вопросы? — Ты с ума сошёл?.. Каким местом я тебе буду помогать?! — Ну не знаю, каким… Может, руками?.. — Иди ты… — Ну ладно, тогда все узнают о том, что ты делаешь по ночам… — А что я делаю по ночам?.. — Ну я же тебе сказал, что ты будешь помогать мне с приборкой и проектом по музыке, а ещё не плохо было бы, чтобы ты помогала со всем и уроками… Да. Вот такие условия… Я буду ждать тебя там, где ждал в прошлый раз. Ждать буду минут 10, не больше. После уроков скажешь мне своё решение. — Ох, ладно…***
После школы я решила подойти к Чонгуку и сказать, что я согласна на его условия. — Чонгук, можно тебя? — Я отошла от их компашки, а он последовал за мной, — Я согласна с твоими условиями., — Чонгук ухмыльнулся.м — Что ж, пошли за мной. У меня как раз дома беспорядок. — Как?.. Я же утром у тебя была, там чисто! — Там, где ты была чисто, а в остальных комнатах бардак. Так что не возникай! — Ладно, я только попрощаюсь с Чи. — Нет. — Это как нет? Я же не твоя кукла, которая может делать всё, что ты скажешь… — Хм… Тогда можно поменять условия… Ты всё равно уже согласилась, — Чонгук так изменился… Где тот милый и добрый Гук?.. — Так, ладно… Каковы новые условия?.. — Ты будешь моей игрушкой. — Ты сдурел?.. — Будешь делать всё, что я скажу. Если не будешь повиноваться, я расскажу всем, что ты в меня втюрилась и готова делать всё, что я скажу, чтобы быть со мной. — Но это ведь не правда! — А кто тебе поверит? — Я промолчала и невольно согласилась. Я понимала, что, если Чонгуку что-то не понравится, все узнают мой «секрет», который он выдумал…***
— Значит, иди в спальню моих родителей и прибери там, а потом придёшь ко мне в комнату. — Ладно… Как только я прибрала в комнате, пошла к Чонгуку. Он лежал на кровати и смотрел телевизор. — Я прибрала в комнате твоих родителей, что делать дальше?.. — Прибери в гостиной и приготовь что-нибудь, есть хочется. И побыстрее! — Ладно… Я не знала, что ему приготовить, потому что в холодильнике почти ничего не было, но я всё же нашла, что приготовить. Приготовив поесть, я позвала Чонгука, а сама пошла прибираться в гостиной, где мы, ранее сочиняли песню. Пока я прибиралась, Чонгук пялился на меня и я это заметила… — Чонгук, может хватит на меня пялиться?! — А что не нравится?! — Он ухмыльнулся. — Да, не нравится! — А мне вот нравится. — Господи, когда он закончит ухмыляться?.. — То, что нравится тебе, может не нравится мне… — А мне то, что от этого?.. Я если захочу, могу тебя убить. — Эти слова меня поразили… Я не знала, что делать дальше, но меня спас звонок в дверь. Это был Тэхён. Он пришёл, чтобы устроить вечеринку, ведь завтра воскресенье, а значит выходной. — Чонгук., — Когда Тэхён увидел меня, то не поняв того, что я здесь пребывала в качестве прислуги, спросил меня: — Тори, а что ты тут делаешь? — Я замешкалась, потому что не знала, что ответить. — Она мне помогала писать песню на музыку, у нас общий проект. Да, Тори? — Ага… — А что же ты тогда со шваброй в руках? — Чонгук не знал, что ответить, а я быстро взяла ситуацию в свои руки. — А у Гука было не убрано, вот я и решила прибрать и приготовить, у него в холодильнике ничего не было. — Ясно. Я вижу, в сковородке ещё осталась еда, можно? — Конечно! Тем более, я уже ухожу. — С этими словами, я взяла свои вещи и побежала домой. Дома не было никого, кроме Лан, которая сидела на кухне и с кем-то говорила. Когда я зашла на кухню, чтобы взять что-нибудь поесть, то увидела, что все баунти собрались у нас дома. Они сидели за обеденным столом и что-то делали с альбомом, в котором собраны унижения почти всей школы. Когда я прошла к холодильнику, чтобы взять что-нибудь перекусить, увидела, что баунти делали страничку про меня… Я знала, что они сучки, поэтому просто пошла в комнату и села за уроки, смотря любимый сериал, а после легла спать, потому что очень устала.*Утро*
На утро, я проснулась от звонка. — Алло? — Алло. Доча? — Мам, ты что-ли? — Ну, а кто ж ещё? — Ясно. Ты что-то хотела? — Помнишь, ты хотела, чтобы папа прислал денег для переезда? — Подожди, я не просила денег. Я хотела, чтобы он нашёл самую дешёвую квартиру, не далеко от школы, чтобы я её потянула!.. — Ну, значит, я тебя неправильно поняла. Короче, папа сказал, чтобы ты пока подождала по этому поводу, или искала квартиру сама. — Ладно, я устроюсь на работу. — Просто пойми, у папы и так много работы… — Да я всё поняла, мам. Не маленькая ведь. — Я улыбнулась, ведь всё понимала и не хотела, чтобы мама переживала. — Ладно. Расскажи хоть, как там у тебя дела? Как с Чонгуком? — Дела… Дела, вроде нормально, а вот про Чонгука, я говорить не хочу… — Ну, ладно… — Мам, у вас всё хорошо? — Да, у нас всё отлично! — Мам, я пойду искать объявления про квартиры, а ещё по поводу работы, а то не успею до окончания школы. Хорошо? — Конечно, если что, звони. — Хорошо, пока! — Пока! Я спустилась вниз и поняла, что не видела тётю и дядю уже много дней, а так как Лан сидела на кухне, я решила спросить у неё. — Лан, а где мистер и миссис Ким? — Они в командировке. Приехать должны сегодня. На вопросы отвечать больше не буду, не хочу. Ты мне противна. — Боже… Будто она мне приятна… Я пошла в комнату и начала звонить Чи, чтобы позвать её с собой. — Привет! — Привет. — Как дела? — Нормально, а у тебя как? — Чи, в моём положении такое спрашивать… — Ой, да ладно тебе! — Чи, пошли со мной искать объявления по продаже квартир и по поводу работы? — Пошли. Где встречаемся? — Хм… Даже не знаю… — Может, у школы? — Ага. Давай в 14:30 у школы? — Окей. Пока. — Пока. Так… С Чи я договорилась, но, кажется, я что-то забыла… Что же это?.. Айщ! Ладно, потом вспомню.***
— Привет! — Привет. Ты чего это решила квартиру найти, да и работу ещё? — Ну, ты же знаешь, что я живу у родителей Лан. — Ну да, а что? — Ну, вот слушай. Мне мама сказала, что Лан, Чонгук, Тэхён, мистер и миссис Ким мне никто. Мистеру и миссис Ким просто заплатили, чтобы они за мной присмотрели, потому что мама и папа волновались, а Тэхён короче это все слышал, из-за этого он ушёл из дома. — Ого… Жестоко… — Ага. Так вот, как только я найду квартиру и работу, заработаю денег и всё такое, то перееду, если хочешь, то давай жить вдвоём? — Я бы с радостью, но боюсь, что родители не отпустят… — Я тебе к чему это говорю то, мне надо сделать так, чтобы твои родители поняли, что я из хорошей семьи и не причиню тебе вреда. — Мы на выходные едем день рождения мой справлять за город. Может, ты с нами поедешь? — Если твои не против, то давай. Моим всё равно, главное, чтобы мне было комфортно, хорошо и никто мне не навредил. — Ну всё! Я договорюсь! Мы заходили во все кафе, рестораны, закусочные, но ничего по поводу приёма на работу не было. Про квартиру я вообще молчу… Нам всё же удалось найти квартиру, а после и работу в кафе, недалеко от школы и квартиры, которую мы с Чи присмотрели. Квартира 3-х комнатная, большие комнаты и всё это с витражным окном в гостиной. В общем, красота неописуемая. По поводу работы… Работа хорошая. Буду работать официанткой в кафе, в котором часто перекусывала, если не хотела идти домой, зарплата 10 тысяч. Мне сказали, что, если бы я работала полный день, то была бы в 2 раза больше, но школа — это школа, надо учиться. Я устроилась на всю неделю, без выходных, но мне сказали, что после «испытательного срока» у меня будет выходной или же небольшой отпуск. — Ну вот, нашли и работу, и с квартирой договорились. — Ага. Спасибо, что со мной помоталась. Теперь ужин за мой счёт! — Я не могу, чтобы мне помогли, а я ничего не сделаю, вот и решила накормить в кафе Чи, — Ну, только в пределах разумного, конечно. — Ну, естественно! Мы нашли кафе, сели за стол, заказали и вот уже нам принесли нашу еду. Мы сидели и ели, никого не трогая, но вот, я вспомнила то, что забыла перед встречей с Чи…