I'm your toy./Я твоя игрушка.

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 32 779 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 66 Отзывы 44 В сборник

Часть 5

Настройки

Я вспомнила то, что забыла… Это был Чонгук. Он звонил мне, а когда я скинула, он написал смс.

*Чонгук*

«Я тебе звонил, а ты не взяла… Почему?! Я же говорил, что ты моя игрушка! Быстро приезжай мне нужно, чтобы ты прибралась и побыстрее! Долго я ждать не стану… Ты ведь знаешь, что будет?..)» — Слушай, Чи, мне нужно бежать. Вот деньги за ужин. Прости, что так получилось, но мне действительно нужно бежать. Пока. — Да ладно тебе. Пока. Я бежала так быстро, что мне аж плохо стало… Я позвонила в дверь, но никто не открыл… Я звонила до тех пор, пока мне не открыли, а когда открыли, то я увидела Лан, которая выходила из дома, а потом Чонгука, который хотел закрыть за ней дверь, но увидел меня… — О, ты быстро… Всё таки нужно узнать всё, да? — И тебе привет, Чонгук… Да, нужно… Кстати, на один вопрос ты мне уже должен ответить… — Ох, задавай. Только зайди в дом, а то холодно… — Ещё бы ему не было холодно… Он ведь в одних боксерах стоял… А пресс-то какой!.. Так… Всё хватит… Мысли, не шалите… — Так, для начала скажи мне, почему я проснулась не в своей одежде? — Ну… Ты будто бы не знаешь… — Так, если ты мне сейчас не скажешь, то… — То, что? — Чонгук перебил меня, а я поняла, что вопросы задавать бесполезно и ушла прибираться. Чонгук понял, что я уже устала и ушёл в ванную. Я так быстро прибралась на втором этаже, поэтому решила быстро прибрать на первом и, наконец, уйти домой, но не получилось… Когда Чонгук был в ванной, у него звонил телефон, но я не стала смотреть кто звонил, а когда он вышел, то я ему сказала, обо всём. — Ну и кто звонил? — Я не смотрела, просто слышала, что кто-то звонил. — Твою ж мать… Мама! — Чонгук начал звонить, по всей видимости, маме. — Что, мама? — Чонгук закрым мне рот рукой, а сам начал говорить с мамой. — Алло, мам? — Ой, сыночек! Я хотела сказать, что приехала тебя попроведать. Ты долго не отвечал и я вызвала такси. Так что я уже скоро подъеду. Жди! — Стой! Мама! — Пока! — Как я поняла его мама бросила трубку, а он отпустил меня. — Ну и что это было?! — Мама не должна знать, что у меня в доме девка. — Стоп, а почему у тебя? Вы же вместе живёте. — Жили. Они оставили дом мне, а сами переехали в Америку. — Что ж всех так в Америку тянет-то?.. — Так. Мама уже скоро приедет, иди приберай, готовь и вали отсюда к чёрту на куличики! — Да ладно-ладно… — С этими словами я ушла прибираться, это как и всегда было быстро, а вот когда я посмотрела в холодильник, то увидела, что там вообще ничего нет… Я попросила Чонгука сходить за продуктами и он как-то странно согласился, а я пошла прибирать кухню, а точнее мыть посуду, которую насабирала по всему дому. Через пол часа пришёл Чонгук и я начала готовить. Это было не очень сложно, потому чтоэто было моё любимое блюдо из тех, что я готовила. «Мясо по-французски» я сделала быстро и стала покрывать тёртым сыром, как в дверь позвонили. — Это мама! Запихивай скорее в духовку и прячься! — Чонгук был взволнован, а я не понимала, что происходит… — Привет, мама! — Привет, Гукки! Как ты тут? — Пойдёт, ты как? — Он явно был не рад приезду его мамы… — Прекрасно! Ой, а что это у тебя в духовке? — Это., — Чонгуку я не говорила, как называется блюдо., — Это еда. — Я вижу, что это еда, но кто её приготовил. — Дела плохи… Я в туалет захотела, а он, как раз, рядом с кухней… Я просто не успею добежать так, чтобы меня никто не увидел. Я решила написать Чонгуку сообщение, но не знала, что написать, но придумать я всё же смогла.

*Тори*

«Чонгук! Отвлеки свою маму! Мне нужно идти, но это не точно…: Р» Я слышала каждое слово и Чонгук увёл свою маму в свою комнату. Пока я была в туалете мне пришло сообщение о Гука.

*Чонгук*

«Значит, в туалет захотела) За одно достань из духовки, если мама заметит, то у меня есть план, главное, подыграй мне!!!»<i> Подиграть?.. Что-то слишком страшно звучит… Ну, да ладно, сейчас не об этом. Я достала из духовки мясо по-французски и уже было хотела быстро смыться домой, как в кухню заходит «мама» Чонгука… — Чонгук, почему ты не сказал, что у тебя есть девушка? — А ты и не спрашивала. — Что простите?! Девушка?! Не ну, ладно подруга, но девушка?! Не не не! Я на это не подписывалась, хотя… Похоже, подписалась… Я ведь теперь, вроде как, игрушка… — Мама, иди и мой руки. Сейчас будем кушать, да, Тори? — Д-да… — Я, наконец, вышла из шокового состояния и принчлась дубасить Чонгука кулаками, так как его мама пошла в ванную, а она на 2-м этаже. — Ты совсем уже что-ли?! Какого хера ты творишь?! — Я же сказал, подыграй мне. Я потом скажу маме, что ты приходила за вещами, ну или, что мы расстались. А теперь готовь тарелки и всё такое. — Я громко выдохнула и пошла доставать тарелки и вилки. — Ну что, Чонгук, как там ваш с папой разговор? — Я не понимала, что за разговор и лишь уставилась злобным взглядом на Чонгука, а тот на меня, но его взгляд отличался от моего… Он был какой-то… Влюблённый?.. Или мне показалось?.. Так, стоп. Ладно он, но я! Почему я не могу всё сказать его матери и уйти, перевестись в другую школу?! Это не похоже на меня… Я даже Лан ничего ответить не могу, странно всё это… — Нормально, мама, но… — Он не договорил, потому что его перебила мисс Чон. — Мне, кажется, что Тори, как раз подходит. — Да, мама! Пойми ты! Я люблю быть одним, а она просто отвлекает меня, когда проблемы! — Даже, если это часть плана, мне обидно… Это просто не честно… Я ему помогаю, а он… Бессовестный… — Чонгук! Как же?! — Успокойся! Женюсь я, но только не на ней! — Он кивнул в мою сторону как раз в то время, когда я мыла посуду и угадайте, что случилось?.. Я разбила тарелку! Чёрт… Она просто на просто выскользнула у меня из рук! Чонгука позабавила эта ситуация, но при маме он виду не подал. — Ладно… Я уезжаю, а ты, как найдёшь кого-то лучше Тори, напиши, а лучше позвони. — Лучше неё?.. Пф… Да, легко! — Внешностью — возможно… Душой — нет. — Мисс Чон ушла, а Гук закрыл за ней дверь. Я слышала весь разговор и меня удивило, что она так говорит обо мне даже не зная, кто я и чем дышу… Вопросов она не задавала, но очень много разглядывала меня, от чего мне становилось не по себе. — Ты что, подслушивала?.. — Чонгук зашёл в комнату и встал, уперевшись плечом в косяк дверей. — Нет, я думала. — О чём же? Не обо мне случайно?.. — Ха, ты прав, о тебе. Я думала о том, как убить тебя. — Я ухмыльнулась. — Что за разговор с отцом? Почему ты не мог сказать, что я просто твоя подруга и у нас совместный проект? — Оу… Про разговор тебе знать не обязательно, но там ничего криминального нет, я тебя уверяю. Всего лишь свадьба, пф… Пустяки. На счёт второго, я не знаю… Что первое в голову попало, то и сказал. — Эээ… Ясно… Только по поводу свадьбы далеко не пустяки… Она будет ждать, нервничать, а ты возьмёшь и скажешь: «Свадьба — это пустяк.» Дебил… — Йа! Ты чего это меня обзываешь?! — Ты что? На правду ведь не обижаются… — Ну всё… Ты мне надоела! За каждое твоё оскорбление в мою сторону, я буду целовать тебя и мне будет не важно, где. Когда захочу, тогда и поцелую и на людей обращать внимания я тоже не буду. Ну как тебе, игрушка? — В то время, когда он это всё говорил, шёл на меня, а я от него, а когда я почувствовала лопатками стену, он подошёл почти вплотную и говорил мне всё это прямо в губы. Голос предательски задрожал, а колени затряслись, я не знала, что делать, ведь я его не могу оттолкнуть, сколько бы не пыталась… — От… Отпусти меня. — Еле выдавила я из себя, как тот наклонился ещё ближе… — Привыкай, игрушка. — Сказал он и его мягкие губы накрыли мои. Так… Я что, только что?.. Всё, везите меня в больницу… Я сошла с ума… Хотя стоп, почему у меня начали появляться такие мысли?.. И когда это произошло?.. Так… Это что получается, у меня они появились, как только мы встретились?! Нормально… Так я что получается… Влюбилась?.. Нет… Этого не может быть… Хотя, кто меня знает… Я и не в таких влюблялась… Это всё было на неделю, не более. Чонгук подхватил меня за бёдра и усадил на тумбу, и я смогла отстраниться, пока не сотворила ошибку. Если честно, отстраняться мне не хотелось, но я же тип холодная. Кстати, если я вам не рассказывала, меня именно так и называли в новой школе первое время, но потом этот слух про меня и Гука и всё коту под хвост, а репутация у меня была не хуже баунти… — Что такое, детка? — Чонгук говорил как-то странно… Возбуждённо?.. Да, это именно оно и было, но мне не понятно только одно: почему он так говорил, если не любит меня и это была «красная карточка»?.. Короче, я ответила на поцелуй… Твою ж мать… Он что, украл мой первый поцелуй?! Ох, ты ж сука… — Чон Чонгук! Что ты, мать твою, творишь?! — А что, разве не видно? — Да ты хоть понимаешь, что только что сделал?! — Я понимаю, а ты? Что ты только что сделала? — Да, я ответила! Ну, а как тебя ещё было оттащить от меня?! И ты не ответил на вопрос! Что ты, мать твою, только что делал?! — Целовал. Это же… — Он не успел договорить, так как я его перебила. — Ты только что украл мой первый поцелуй! — Для меня он был очень важен… Вы, наверное, не поймёте, но это для меня тоже самое, что изнасилование. Ну, это только потому, что меня, слава Богу, не насиловали. В общем, я взяла свои вещи и ушла домой. Ну… Почти домой… С того момента, как я узнала всю правду про семью Ким, я не смогла говорить, что это мой дом… Я позвонила Чи, но ничего рассказывать не хотела, просто сказала, что мне плохо и я не приду завтра в школу, но мой предательски дрожащий в неподходящее время голос заставил её не бросать трубку и она спросила, что у меня случилось, но я не хотела об этом говорить. — Слушай, Чи, я не хочу об этом говорить. Может, как-нибудь в следующий раз. — Завтра в школе и расскажешь, ясно тебе?! Идти она не хочет… Охерела ты, подруга. — Хех, спасибо за комплимент. — У меня на лице появилась такая искренняя улыбка, которой не было в течении дней трёх…

* * *

Ночью я почти не спала и думала обо всём: о моих чувствах к Гуку, о нашем поцелуе, о школе, о Лан, Чи… Уснуть я смогла только за час до будильника. И вот он, этот «обожаемый» звонок будильника. Я еле-еле встаю на ноги, подхожу к зеркалу и смотрю на себя, оценивая, сколько придётся провозиться в ванной, но как только я умылась, подумала, что нафиг мне мазюкаться, если в школе меня как-нибудь опозорят, а Чон расскажет всем мой «секрет», которого не существует, но кого это волнует?.. Правильно, никого. Всем важно распустить слух и сломать человеку жизнь, чем разобраться во всём… Я одела форму, которая пришла мне совсем на днях и спустилась в кухню, зная, что Лан сейчас там. Блин, сегодня ж ещё на работу… Придётся брать одежду, чтобы переодеться. Я поднялась на второй этаж в комнату и начала думать, какую одежду взять, чтобы было удобно разносить заказы, в итоге, взяла штаны и футболку. Взяв рюкзак, я пошла в школу.

* * *

Мы с Чи встретились у школы, как и договорились вчера. Когда мы зашли на территорию школы и направились ко входу, увидели, что на крыльце, на лесенках стоят BTS и баунти. Мне было неприятно, и я попросила Чи подождать пока они уйдут. — Тори, что это с тобой? — Мы с Чи сели на перила, которые ограждали мини цветник на территории школы. — Ничего, а что? — В моём голосе точно было слышно волнение, я в этом уверена. — Так, ну-ка говори! — Ну, вчера, когда я была у Чонгука и прибиралась, ему звонила мама и сказала, что уже едет к нему, а я поставила мясо по-французски с сыром в духовку. Когда его мама приехала, он запихнул меня в комнату, чтобы я сидела там. Я захотела в туалет и написала ему, он отвлекал маму, а я сбегала и хотела возвращаться, как он написал, чтобы я достала еду из духовки. Ну вот она и запалила, а у него был какой-то план. — План? Так, это уже интересно! — Он сказал, что я его девушка, а когда его мама уехала, я его обозвала. — И? — И потом он в «наказание» поцеловал меня, сказал, что это типа красной карточки. — И что тут такого? — А то, что я ему ответила на поцелуй! Ладно, похер. Пошли в школу. — Чи лишь последовала за мной. Я видела, как она старалась не обращать внимание на мой болезненный вид, но у неё это плохо получалось. Чонгук не скрывал, а просто схватил за руку и спросил, что со мной. — Эй, Тори, что у тебя с лицом? — Ничего. Отпусти. — Нет. Ответь на вопрос! — Это из-за тебя всё, что тебе ещё нужно. — Я резко вырвала у него свою руку и последовала за Чи, которая меня ждала впереди, боясь, что ей тоже что-нибудь сделают.

* * *

Уроки проходили обычно, в прочем, как и всегда. Я сидела и писала конспект, как в громкоговоритель объявили, что в эти выходные в школе будет дискотека в честь хеллоуина. Можно не наряжаться в костюмы, но быть должны все. Это будет в пятницу сразу после школы и до воскресенья. Я решила, что мне незачем идти на это странное мероприятие, но Чи всеми силами старалась уговорить меня. На большой перемене все пошли в столовую. BTS и баунти, как всегда, сидели за одним столиком. Я хотела сходить в уборную, но меня остановил разговор в коридоре. — Чонгук, ты что, шутишь? — Я тебе уже всё сказал, мы больше не встречаемся! И да, сейчас ты вернёшься в столовую и будешь сидеть нормально и тихо. Эмоции будешь дома выплёскивать. — Да пошёл ты… — Красная карточка. — Да пожалуйста! — Сказала Лан и потянулась, чтобы поцеловать Чонгука. — Неа, потом. Забыла про правила? — Я тебя ненавижу… — Я тебя тоже люблю. — Сказал парень и состроил милую улыбочку. Я сделала вид, что иду в туалет и просто не замечала их. После того, как я сделала все дела, пошла назад, но не тут-то было… Чонгук стоял и ждал кого-то. — Тори, ты можешь объяснить, что не так я сделал?! — Всё! Зачем?! Ну, зачем ты украл мой первый поцелуй?! — Ну… — Знаешь, я не хочу ничего слушать. Просто дай пройти. — Я пошла к столовой, но меня догнал Чонгук и стал что-то говорить мне, но я пропускала всё мимо ушей. Мы заходим в столовую и тут он хватает меня за плечи, я останавливаюсь и смотрю на него. — Если я украл твой первый поцелуй, то верну его тебе. — Слышь ты, придурок, оставь меня в покое. — Ты забыла про красную карточку? — Отвали. От. Меня. — Сама напросилась… — Только сейчас я замечаю, что все смотрят на нас, а Чонгук просто держит меня за плечи. — Ага, а теперь отпусти, извращенец… — Как, как? Извращенец? — Да, кто же ещё?! — Вот теперь ты точно напросилась. — Тут Чонгук хватает меня за лицо и его губы накрывают мои, а я стою в ступоре, прокручивая в голове разговор. Так вот, что он имел ввиду под «Если я украл твой первый поцелуй, то верну его тебе.» Я не знаю, что делать, то-ли оттолкнуть, то-ли ответить и я сдалась после сегодняшней ночи и анализе моего отношения к нему. Я отвечаю на поцелуй и ничего у меня не ёкает. Ну, в том плане, что все смотрят. Чонгук отстраняется, обнимает за плечи сбоку, и не пускает меня. — Чонгук, отпусти. Меня Чи ждёт. — Я только возьму свою еду, и мы пойдём к вам. Ты любишь помидоры черри? — Так, это очень странный вопрос… — Эм, ну как бы да, а что? — Готовься. Только не плюйся и не дерись. — Окей… Но, Гук, ты меня пугаешь… — Да? — Он посмеялся. — Да. — Я тоже посмеялась, потому что это слишком странно… Мы подошли к столику ребят и Чонгук взял свою тарелку, но отпускать его не хотели… — Чон Чонгук, что это было?! Мы же встречаемся! Как ты мог?! — Лан бесилась, а все начали шептаться. — Я тебе, кажется, уже сказал, что мы расстались… — Вот на кого ты меня променял?! — Никого не волновало, что они орали, всем, как правило, интересно. Я немного отошла от Чонгука и разговаривала с Джином в этот момент, но ко мне подошла Лан, схватила за волосы, от чего я поднялась со стула. Когда она отпустила меня, я обернулась к ней и спросила, что я ей сделала, но она лишь дала мне пощёчину, от неожиданности я свалилась с ног, ухватившись за стол, и держа горевшую от удара щёку. — Хм, да она у тебя слабачка! Променял на хиленькую девку… — Заткнись… — А чего затыкаться то?! Ты променял меня на подстилку! Чем она лучше меня? — Заткнись! — Тем, что она дала тебе, а я нет?! — Чонгук не выдержал и влепил ей такую пощёчину, что у меня просто пёрышко по лицу прошлось… — Она никому не давала, а вот ты — да! И знаешь, ты сама сказала, что я у тебя не первый и мы переспали! А как в это время херово было Тори! Ты об этом подумала?! — Девушка захлебнулась слезами. — Ты никогда ни о ком не думаешь! — Ты в порядке? Она сильно ударила? Ты встать сможешь? Идти? — Чонгук подошёл ко мне и помог подняться. — Всё нормально, Чонгук. — Он обнял меня очень крепко, мне показалось, что я слышала хруст собственных костей. — Только есть хочется. — Да, пошли. — К Лан подлетели её подружки Лиен и Чеён, и начали успокаивать её, а Чонгук позвал остальных парней к нам с Чи за стол. — Да, Чонгук, теперь буду лучше относиться к тебе. Умеешь ты за девушку постоять… — Чимин сидел и думал только о этом происшествии. — А ты что, сомневался что-ли? — Ну, за Лан же ты так не заступался, а тут вступился за ту, которую ненавидишь… — Что?.. — А вот это обидно… — Я тут значит распинаюсь перед ним, готовлю, прибираюсь, подыгрываю, а он… — Ой, да ладно тебе! Не любишь ведь, просто подыгрываешь. — он с таким спокойствием это сказал, что у меня слёзы невольно выступили на глаза и пришлось пробираться через Чонгука и Юнги к выходу из-за стола. — Эй, ты куда? — спросил Юнги, хватая меня за руку. — Я пошла переодеваться на физру. — Я лучше переоденусь, чем буду слушать всё это… Через некоторое время за мной вышел Юнги. — Чонгук, блин… — За меня начала заступаться Чи. — Что я-то сразу?! Я не виноват, что правду сказал. — Как ей после этого работать?! — Ууу, так я был прав. Она работает? — Ухмыльнулся Чонгук и сложил руки на груди. — Да, работает. — И давно? — Она недавно работу нашла, потому что квартиру купить хочет. — А что ж она мне ничего не сказала? Я ж теперь в целом доме один живу, куда мне столько комнат? — Ага, делать ей больше нечего, жить с тобой… Пф… Размечтался… — Ну, а что такого? Я ж не буду приставать к ней. Она вообще меня раздражает. — Ну да, ну да… От того, как она готовит, видать… — Так она тебе рассказала? — А ты думаешь, я экстрасенс?! Конечно рассказала, мы ведь лучшие подруги. — Нет, просто… — Что просто? Хотел попользоваться и кинуть?! — Успокойся ты… — А сегодня, что было?! — В столовой то? — Да. — Это был поцелуй, что не видели что-ли? — Видели, но зачем ты так сделал? Вот скажи, почему у неё сегодня такой вид? — Потому что всю ночь не спала, работала. — Да. Стоп, что?! Работала?! Ты больной?! Она официанткой устроилась, сегодня первый день! А ты там о чём подумал, извращенец?!  — Я ж не знал! — И да, Чонгук, почему же ты поцеловал её на глазах у всех, а она даже не брыкалась? Вы же просто друзья. — Намджун разорвал их разговор, а Тэхён усадил Чи рядом с собой, не давая уйти и выслушать историю Гука. — И что она тебе готовит?.. — Сказал Чимин, а все парни ухмыльнулись и посмотрели на друга. — Я… Э… Она моя игрушка, что хочу, то и делаю. Она сама на это согласилась.

*Тем временем*

Я не пошла готовиться на физкультуру, а убежала в кладовку, где стояли швабры и вёдра школьной уборщицы. Пока я бежала, меня окликивал Юнги. Забежав в подсобку, я заперла за собой дверь и услышала, как Юнги, не успев остановиться, громко ударил кулаками по двери. — Тори! Ты слышишь меня? Тори, открой мне дверь, я тебе не поврежу. — сказал он в замочную скважину дверей, а я, зная, что он слишком ленив, чтобы бежать за такой, как я, решила открыть ему дверь. — Почему ты бежал за мной? — сказала я, открыв дверь. — Ты же обычно в такие моменты спишь и не колышешься, а тут что? — Ха, глупенькая! Я же о тебе беспокоюсь! Чего ты удивляешься то?! — Это точно Мин Юнги или тебя подменили? — Ты чего?.. — Если это ты, то ты ленивая задница и не побежал бы за мной просто так, что тебе нужно?

*POV Юнги*

Как только Тори ушла, я не смог просто так сидеть, потому что видел, как она тяжело дышала, как у неё на глазах выступили слёзы… Я не мог не встать и не пойти за ней. Я увидел её в коридоре, она куда-то шла, но это явно была не раздевалка. Я стал звать её, но она лишь побежала в сторону кладовки, а после закрылась там. Я врезался в дверь, потому что не успел затормозить. Вот же дурак… Она как-то быстро открыла мне дверь и начала задавать вопросы, на которые я не очень хотел отвечать. — Почему ты бежал за мной? Ты же обычно в такие моменты спишь и не колышешься, а тут что? — Ха, глупенькая! Я же о тебе беспокоюсь! Чего ты удивляешься то?! — Это точно Мин Юнги или тебя подменили? — Ты чего?.. — Если это ты, Мин ленивая задница Юнги, не побежал бы за мной просто так, что тебе нужно? — Вот же ж блин, чего она такая умная?! Зрит в корень… Как она догадалась, что я не просто так бегу?.. Хотя, это было не трудно… Мда… — Говори уже. Я ж не кусаюсь. — Она попыталась выдавить из себя улыбку, но у неё не очень-то получалось. — Э… Ну… Я… — Я услышал шаги и голоса ребят, поэтому решил втолкнуть Тори в кладовку, взяв её за плечи, но она не поддалась. — Что ты делаешь? — Ты хочешь узнать причину или нет?! — Ну, да. — Тогда просто зайди, а то они уже идут по коридору в нашу сторону, ты же помнишь, что там Чонгук? — Она кивнула, и я втолкнул её в кладовку, закрывая дверь на замок.

*Конец POV*

Юнги втолкнул меня в кладовку, в которой очень мало места для одного человека, а для двоих то так мало, что он прижал меня своим телом к стене, но я почему-то была уверена, что он этого не хотел, просто мало места и всё. Большую часть пространства занимали полки с моющими средствами, швабры, тряпки и вёдра. — Тори, я… — Юнги стоял так близко, и я ощущала запах его парфюма. И знаете, он великолепен… Я про парфюм, если что. — Я побежал за тобой, потому что я считаю тебя единственным человеком, который сможет понять меня, а я смогу понять тебя. — Я прекрасно понимала, что он врал, у меня получается угадать это у всех, кроме Чонгука. — Юнги, говори честно, почему побежал за мной? — Он тяжело дышал, упираясь всем телом в меня, а я всем телом чувствовала его пресс. Теперь я запуталась… Юнги был так близко и уже вот-вот, и мы поцелуемся, но я не оттолкну его, потому что всё поняла и вроде как готова была ответить взаимностью, наверное, только потому, что он признался мне. Чонгук другой… — Я… Ты… Ты мне нравишься… Нет… Я… Я люблю тебя… — Он говорил мне прямо в губы, его лицо было слишком близко… — Юнги… — Я не успела договорить. Его губы накрыли мои в нежном и ласковом поцелуе, я не знала, что со мной, кто мне нравится больше: Чонгук или Юнги… Я ответила ему, и он обхватил меня за талию. Теперь я согласна со всеми, кто распускал про меня слухи… Они правы… Я сначала целуюсь с Чонгуком при всех, а потом с Юнги в кладовке… И ощущения странные…

*POV Чонгук*

Ребятам я рассказал всё, как было и есть, но на вопрос Тэхёна «А как будет?», я лишь пожал плечами и ушёл к расписанию, говоря, что скоро вернётся. Проходя мимо самого пустого коридора школы, я заметил, как Юнги и Тори о чём-то, говорят. Они меня не заметили, я спрятался за угол и подсматривал так, чтобы никто не увидел меня. Вдруг я услышал ребят, которые шли в начале коридора и сказал, чтобы они не выходили туда и дали мне увидеть, что же будет дальше. Друзья имитировали разговоры очень-очень медленно идя по коридору, чтобы помочь мне. Когда я увидел, как Юнги сказал что-то Тори, наклонившись к ней ближе, не знал куда себя деть, потому что был очень зол. Почему? Наверное, потому что люблю, а не ненавижу, как говорят некоторые… Вот мгновение и он заталкивает Тори в эту маленькую коморочку. Я подошёл к двери и увидел, как они целуются… По расписанию мы должны были идти домой после столовой, и я направился к себе.

***

Зайдя домой, я кинул на пол рюкзак и застонал от боли, которая пронзила мою душу, ведь эта девушка изменила мою жизнь… Я стал думать о своём отношении к друзьям и просто знакомым… Я решил послушать музыку, но почему-то зашёл к Тори на страницу и увидел запись, к которой была прикреплена песня. Я включил песню и прочитал запись, она была странная… Что-то типа: «Я запуталась…» Я ничего не понял и решил, что хочу есть.

*Конец POV*

<i>*Автор*

Чонгук спустился вниз и открыл холодильник, заметив, что там только еда, которую готовила Тори, он поморщился, но не потому, что это не вкусно, а потому что не хотел думать о ней. Взяв деньги, он пошёл в кафе, которое было недалеко от школы.

***

Чонгук сел за столик, а к нему пока подошла официантка в очень короткой юбочке и дала меню. Пока Чонгук выбирал, заметил, что девушка до сих пор стоит рядом с ним, ещё больше оголяя свои ноги. — Будьте добры, мне ттокпокки и колу. — Может ещё что-нибудь? — Спросила девушка. Пока она забирала у Гука меню, наклонилась так, что её вырез, который и так плохо закрывал зону декольте, и вовсе ничего не закрывал и Чонгуку открылся вид на её бюстгальтер. Гук спешно отвернулся к окну и сказал, что ему больше ничего не нужно, а девушка ушла расстроенная. Пока Чонгук ждал заказ, увидел знакомую спину, но он не до конца верил, что это Тори. Он и не заметил, как начал просто пялиться не неё. Учитывая то, что Гук не знал, кто это, но подозревал Тори, он разглядел каждый сантиметр тела девушки, стоявшей спиной. Ему так хотелось её, что он уже было хотел подойти и, если это не та, о которой были его мысли, просто предложить переспать. Да, такая он натура… Он не успел встать, так как девушка повернулась в профиль по отношению к Гуку и направилась в сторону барной стойки. — Тории! Смотри какой красавчик пожирает тебя взглядом! — Это была как раз та девушка, которая ранее обслуживала Чонгука. — Какой красавчик пожирает меня взглядом? — Иронично спросила Тори. — Вон он, сидит за пятым столиком. — Девушка кивнула в сторону Гука. — А, этот… — Да, а он богатый. Слушай, у тебя же нет парня, да? — Ну да, а что? — Отлично. Ревновать никто не будет… — Кэтрин, ты что задумала, а? — Ну, может, тебе с ним перепихнуться за деньги. Тебе как раз деньги нужны. — Ты что сдурела?! — Ну почему же сразу сдурела? — Во-первых: я ещё в школе учусь, во-вторых: он мой одноклассник и в-третьих: не собираюсь я ни с кем перепихиваться! Тем более за деньги. Я не представительница древней профессии… — Пф… Я в 15 лет уже была не девственницей, так что… — Ты — это ты, а я — это я. Не сравнивай. — Ты это на что намекаешь? Мелочь… Я ей вариант выгодный: получить удовольствие и заработать, а ты… — Ну, такой уж я человек. — Обе девушки засмеялись. — Может, тогда познакомишь меня с ним? — Ну, я не знаю. — Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! — Ладно, ладно… Иди уже отнеси заказ, а то клиент уже заждался. — Девушки подхватили заказы и понесли их к столикам. После работы Тори решила, что ей нужно поговорить обо всём с Юнги и Чонгуком, но она боялась, что они затеют драку, поэтому решила встретиться с ними по отдельности.

*POV Чонгук*

Я ушёл домой, как только съел свой заказ, потому что не набрался смелости подойти к Тори, но я вздрогнул от неожиданности, завибриравшего мобильника. Это было сообщение.

*Тори*

«Чонгук, нам нужно встретиться и поговорить. Я скоро освобожусь, так что иди к кафе.»

*Чонгук*

«Эм… Хорошо, сейчас приду)» Когда я пришёл в кафе, Тори уже выходила из дверей. Она была не одна, с ней была та девушка, которая обслуживала в кафе.

*POV Тори*

Я и Кэтрин выходила из кафе и увидела Чонгука. Сказать честно, я не столько хотела поговорить, сколько это хотела сделать Кэтрин. — Привет. Ты мне написала — я пришёл. О чём хотела поговорить? — Привет. Я тебя для начала познакомить хотела. Чонгук, это Кэтрин. Кэтрин, это Чонгук. Общайтесь, а я сейчас приду. Забыла телефон в раздевалке. — А…Э… Стой, подожди! — Я не стала поворачиваться к Чонгуку и просто «ушла за телефоном» Когда я вернулась к ребятам, они о чём-то увлечённо разговаривали, но как только я начала приближаться к ним, Чонгук резко подбежал ко мне. — Ты ещё помнишь про красную карточку? — Чонгук шепнул мне на ухо это так, что у Кэтрин глаза на лоб полезли, а в самих глазах виднелось недовольство и она готова была ударить меня, поэтому её глаза говорили мне: «Что это такое?! Подруга называется…» — Чонгук, не сейчас, прошу тебя… — Чонгук отошёл от моего уха. — Это наказание за тот поцелуй с Юнги. — Чонгук подошёл ко мне очень близко, облизнул губы и его немного влажные губы коснулись моих. Его поцелуй был не такой, как у Юнги, тот был очень-очень чувственный, нежный, а тут поцелуй был более решительный и уверенный. У Кэтрин было такое лицо, будто её только что бросили из-за лучшей подруги. Когда Чонгук отстранился, то ухмыльнулся, ведь я не стала отстраняться, а просто стояла, как столб. — Ты не говорила, что вы встречаетесь. — Кэтрин так наиграно улыбалась, что мне стало чуток жутковато… — А мы и не… — А мы и не говорили никому, что встречаемся. — Меня перебил Чонгук. И зачем он это только делает?.. — Оу… Ну ладно, я пойду. Было приятно познакомиться, Чонгук. — Мне тоже. — Я поняла по тону Гука, что ему совсем не понравилось знакомство, но не стала обращать на это внимание. Когда Кэтрин ушла, я решила всё же поговорить с Чонгуком. — Чонгук, я хотела поговорить с тобой… — Ах, да! Говори, я тебя внимательно слушаю. — Чонгук вызвал такси и когда оно всё же приехало, мы поехали по уже знакомому мне адресу, к Чонгуку домой.

***

Когда мы зашли в дом, Гук снял с себя верхнюю одежду и прошёл в гостиную, где сел на диван. Я последовала за ним, но как только опустилась на диван, он встал и ухмыльнулся. — Что ж, ты теперь у меня дома, а как тебе уже известно, мой дом — мои правила, а ты моя игрушка. — Чонгук, давай всё же поговорим. — Давай. Только вот давай уточним, я не хочу слышать о Юнги и о остальных парнях, а также о Чи. — Чонгук, этот разговор касается тебя, меня и частично Юнги, но с ним я буду говорить потом, а сейчас я говорю с тобой. — Ладно, говори… — Чонгук, вот скажи мне, зачем я тебе нужна? Зачем ты сделал меня своей игрушкой? — Как зачем? Ты ж прибираешься, готовишь, а по поводу игрушки ты хотела, чтобы я ответил на твои вопросы и согласилась. Заметь, что сама. — Так… По поводу первого я поняла, но вот по поводу второго ты мне рассказал то, что я и так знаю. Почему ты не мог просто ответить мне на вопросы? Зачем нужно было прибегать к такому? — Потому что просто ничего не бывает и надо платить за то, что ты хочешь. Тем более это был повод отлинять от работы по музыке. Наверное, я зря пошёл в школу с уклоном на музыку… — Во-первых: ну ты и скотина. Во-вторых: у тебя хорошо получается писать, а ещё ты отлично поёшь, так что не надо мне тут. — Тут Чонгук приближается так, что вдавливает меня в стену и стоит так близко, что становится всё труднее и труднее дышать. — Ты так думаешь?.. Ты думаешь, что я хорошо пишу и пою?.. Пф… Это же всё только ради того, чтобы я сжалился над тобой, чтобы убрал это наказание, чтобы ты больше не была моей игрушкой. Ты думаешь я не понимаю?! — С каждым предложением громкость нарастала и последнее предложение Чонгук просто кричал. Я больше не смогла держать слёзы в себе и вот, первая слезинка уже катится по моей щеке. Если честно, то я боюсь Чонгука… То, что он делает, что говорит… Это всё доставляет боль людям, к которым относятся эти слова или же действия… Он даже не подозревает, что людям не приятно слышать и видеть всё это… — Чонгук… Почему ты такой?.. — Какой? Бессердечный? Пф… Это я уже слышал. Только вот вы не знаете ничего. Ни про меня, ни про моих родителей. Вы даже не знаете, кто моя мать. — В конце, у Чонгука сорвался голос и также, как у меня предательски задрожал, а из глаз полились слёзы… Чонгук отошёл от меня и поднялся на второй этаж в свою комнату. По началу я долго не могла понять, что с Гуком такое, но когда я вспомнила рассказ мамы про родителей Чонгука, то всё поняла и решила подняться к нему в комнату, чтобы хоть как-то помочь.

***

— Чонгук, ты должен выслушать меня. Я знаю кто твоя мама и каким образом ты остался один. — Я стояла за дверью в его комнату и ждала, пока он откроет мне дверь, потому что закрылся на замок. — Как ты можешь всё знать, если всего лишь жила у моей мамы и её семьи в доме?! — По голосу Чонгука было слышно, что у него были слёзы в глазах, но он держался, потому что его мужское эго не давало расплакаться при мне. Хотя, мне в общем-то было до фонаря: плачет он или нет. Главное то, что у него в душе. Эмоции — это так… Проявление чувств. — Чонгук, я знаю всю историю… Ну, почти… Пожалуйста, впусти меня.

*POV Тори*

Как только Чонгук впустил меня, я бросилась к нему, потому что побоялась. Он стоял у окна. Как он успел, я не знала, но, думаю, вы поняли, чего я испугалась. — Что… Ты знаешь?.. — Чонгук говорил тихо… Слишком тихо… — И откуда?.. — Мне мама рассказала, когда я захотела съехать от семьи Ким. — Что она тебе сказала?! — Она сказала, что их семья мне никто, а вот тебе… В общем, твоя мама, то есть тётя Йунг, когда-то давно родила Тэхёна от мистера Кима, потом ушла от него к твоему отцу, родила тебя, а потом, влюблённый мистер Ким заплатил твоему отцу, чтобы тот вышвырнул тётю Йунг из дома, нашёл мистеру Чону жену, которая воспитала тебя, а тётя Йунг родила Лан. — Ого… Таких подробностей я не знал… — Подожди, а откуда ты вообще знаешь что-то? — Когда ты вышла из дома Лан, она мне всё рассказала. И знаешь, в тот вечер мы ничего не делали. — В каком это смысле?.. — В тот момент я просто не понимала, к чему он клонит. — Ты о чём?.. — Ну, в тот день между мной и Лан ничего не было. Просто я сидел на кухне и ел, а Лан осталась в комнате и включила что-то, но по звукам было понятно, что это порнушка… — Так вот к чему это ты всё говорил… — Повисло неловкое молчание, которое давило. — Чонгук, можно спросить? — Валяй, ты мне всё равно глаза открыла. — Что?.. Какие глаза?.. Чонгук, видимо, свихнулся… — Почему я в тот день проснулась в твоей одежде? — Потому что я тебя переодел. — Фуф, а я-то думала… Стоп. Что?! Чон Чонгук! Ты совсем охерел?! — Блин, так и знал, что это плохая шутка… Тебе помогла переодеться горничная. — Чонгук, блин… Кто ж так шутит?.. — Это всё, что ты хотела узнать или ещё что-то? — Вроде, больше ничего… — Ладно. Прости меня за… За тот поцелуй. — Ого… Он что, извинился?! Не дурно, не дурно… С другой стороны, я просто очень пренебрежительно отношусь к нему… Ох, и когда это я стала такой дурой?.. Ведь, если подумать, то Чонгук не плохой парень… — Хорошо… — Если быть честной, мне стало как-то неловко от того, что я так холодно ответила на его извинение, но я не знала, как ещё ответить. — Чонгук, можно ещё спросить? — Я вспомнила ситуацию в столовой. — Спрашивай. — Почему ты тогда заступился за меня? — Когда? — В столовой. — Ну… А можно не отвечать на этот вопрос? — Эм… Окей. Тогда, почему ты своей маме сказал, что мы встречаемся? Отвечай либо на этот вопрос, либо на предыдущий. — Можно не ответить на оба? — Нет блин, я тут просто так спрашиваю, чтобы спросить. Конечно, отвечай на оба. — Я начала игнорить его слова. — Как бы ты объяснила моей маме, что ты у меня дома, и почему не ушла при ней? На второй вопрос я отвечать не буду, а теперь, может, делом займёмся? — Ох, опять эта ухмылка… Как же я её ненавижу… Пора сваливать домой. Кстати, а сколько время? Я достала из кармана телефон и посмотрела на время, к слову было уже давно за полночь… Я с детства боюсь ходить ночью по улицам и сейчас не пойду. Придётся остаться на ночь… — Чонгук, можно остаться у тебя на ночь? Просто уже поздно и… — Ну вообще-то я хотел сходить на тусу к Чимину, если ты сходишь со мной, останешься на ночь, но признай, ты ведь любишь меня? — Что? Чон Чонгук, ты точно сошёл с ума… Нет, конечно. — Хах, давно ж я так не волновалась… — К Чимину-то пойдёшь или как? — Ну, выбора у меня, наверное, нет. Чонгук, если я схожу с тобой на тусу к Чимину, ты проводишь меня домой? — Эм… Окей, провожу. — Спасибо. — Ого, сама Тори Ли решила меня поблагодарить! Какая честь для меня! Я польщён!

*Flashback*

— Чон Чонгук, даже не думай, что тебе сойдёт с рук то, что ты издеваешься над Чи?! Так вот, не думай так. Ты лишь озабоченный парень, который перетрахал чуть-ли не всю женскую часть школы. — Я издеваюсь?! Я не виноват, что она хочет меня, но не достойна. — Она не достойна?! Это ты её не достоин! Разговор окончен! — Я прошла за спину Чонгука к Чи, которая уже зашла в здание школы. Пока я шла до дверей, чувствовала, как Чонгук прожигает меня взглядом.

*Конец Flashback*

Я, конечно, знала, что у Чонгука много власти, но не думала, что секретарь его отца привезёт мне одежду, потому что я была в не очень подходящем для вечеринки, наряде. Чонгук выбрал платье, пока я красилась, так как у меня всегда была с собой косметичка с самым необходимым: тоналка, помада, тени, тушь и духи. С причёской было всё намного легче. Оказалось, что его мама, когда переезжала в Америку оставила плойку здесь и я смогла завиться. Как только я вышла из ванной, где завивалась и красилась, в дверь позвонили и Чонгук пошёл открывать. Это был секретарь Ким, который привёз платье и туфли, он протянул коробку Чонгуку, а тот сразу же передал её мне и сказал, чтобы я пошла и одела это платье. Я поднялась наверх в комнату Гука и открыла коробку. В коробке было красивое короткое чёрное платье с вырезом на спине и такие же чёрные туфли на высоком каблуке. Знаете, я думала, что Чонгук выберет такое платье, в котором я буду похожа на шлюху, но он выбрал очень даже нормальную одежду. Платье было в меру коротким, а каблуки в меру высокими, что мне, в прочем, очень даже понравилось. Я вышла к Чонгуку и секретарю Киму. Секретарь Ким сказал, что платье очень хорошо сидит на мне, а Чонгук просто хмыкнул и кинул в меня маленькую сумку чёрного цвета, а секретарь Ким протянул мне мой телефон и косметичку. Я быстро сложила всё это в сумку, и мы вышли из дома. У ворот стоял чёрный мерседес и водитель, ранее сидевший в машине, вышел из неё, как только мы вышли из дома. Водитель любезно открыл мне дверь, и я быстро забралась в салон, где пахло цветами и тихо играла приятная для ушей музыка. Следом за мной сел Чонгук и машина тронулась.

***

Машина остановилась у огромного дома и, как только я вышла из машины, услышала музыку, которая играла в доме, по всей видимости, очень громко. Мы с Чонгуком всю дорогу молчали и меня это начало напрягать. — Пошли? — Чонгук, как-то слишком любезно подал мне свой локоть, чтобы я не упала, потому что туфли были всё же выше, чем я думала. — Угу. — Как только мы с Чонгуком вошли в дом, мне в нос дал запах дорогого алкоголя, который стоял на всех столах. Чонгук нашёл глазами Чимина и кивнул мне, что мы идём к ним, потому что помимо Чимина рядом стояли Намджун, Джин, Тэхён, Хосок и… Юнги. Я не знала, что говорить и что делать, но что-то придумать надо было, потому что смыться отсюда уже не получалось, так как меня заметил Хосок, который любит всех обнимать. В частности, девушек, да. Он подбежал и обнял меня до хруста костей. — Привет. — Мы подошли к ребятам и Юнги уставился на нас. Его взгляд был грустным и разочарованным. — Привет… — Все ребята стояли в шоке от того, что мы пришли на вечеринку вместе. — А… Это не то, что вы подумали. Мы просто встретились у ворот. — Крутое оправдание, Тори. Наверное, поэтому ты шла с ним под ручку! Я, бывает, поражаюсь своей логике… И, что самое главное, я до сих пор держусь за руку Чонгука! Даже не подумала отпустить его руку! Юнги лишь вздохнул и сел на диванчик, который стоял рядом. Чонгук толкнул меня на этот диван, и я приземлилась между ним и Юнги. И да, помните, я писала про туфли? Каблуки были выше, чем я думала и всё такое… Так вот, платье было тоже короче, но в машине было темно и я ничего не видела, а тут хоть немного света было. В общем, когда я села, а точнее упала на диван, оно слишком сильно задралось… Юнги и Чонгук уставились на мои ноги просто поедая их взглядом. Я же не намерена терпеть этого, привстала и поправила платье.

***

— Чи, а ты тут какими судьбами? — Я действительно не ожидала того, что к Чимину домой придёт моя лучшая подруга, которая его недолюбливает. — Меня ТэТэ пригласил. — ТэТэ? — Это я. — За моей спиной знакомый голос, но я не могу поверить и поворачиваюсь на звук. Твою налево! Сам Ким Тэхён пригласил мою лучшую подругу на тусовку! А она его ещё и ТэТэ называет! Какого лешева здесь творится?! — Мы встречаемся! — Боже, она сейчас так заорала, что я чуть не оглохла. — Приветик! — К нам подходит какая-то девушка, которая обнимает мою подругу и Тэхёна, а потом поворачивается ко мне. — А это кто? — Это моя лучшая подруга — Тори. — Приятно познакомиться! — Девушка любезно протягивает мне руку, а я ей свою. — И мне. А как тебя зовут? — Я Гугихан, но можешь звать меня Гуги. Меня так все друзья зовут.

***

Все стали уходить по домам. Тэхён вызвал своего водителя, я попросила его забрать Чи. Он согласился, и я помогла одеться своей лучшей подруге, которая нажралась в какашечку. Самая главная моя проблема в том, что они уехали с моей одеждой! Чи с пьяной лавочки взяла мою одежду и уехала домой! Придётся оставаться здесь… Я быстро нашла Чонгука и сказала, что нам придётся остаться здесь. — Окей. Пошли искать Чимина. — Пошли. — Чимина мы нашли в кухне. Я упёрлась плечом в косяк, а Гук рукой в этот же косяк. Чимин целовался с Гуги, и они не собирались отстраняться друг от друга. — Чимин. Чим. Чимин! — Чонгуку пришлось повысить тон, чтобы Чим смог его услышать. — Ну? — Тори тоже останется. Она ляжет со мной, поэтому дай нам постельное бельё. — Чимин оставил Гуги в кухне, а сам куда-то ушёл. Через несколько минут он вернулся с комплектом белоснежного постельного белья. — Не запачкайте. Убью. Это последний комплект. — Чонгук уже было замахнулся, но не стал бить друга. Хехе… Он и не собирался. Просто решил пошутить. Мы с Чонгуком расстелили постель, и я отгородила его сторону и свою. — Что это? — Это ограждение. Твоя сторона и моя. — Ясно. Ты прямо в одежде будешь спать? — Ну у меня же нет пижамы. — Чонгук подошёл к шкафу, достал оттуда футболку и протянул мне. — Я не буду одевать вещи Чимина. — Это моя футболка. Я у него бывает остаюсь. Вот и принёс немного вещей. Иди и переоденься, а я посплю без футболки. Я взяла в руки футболку и пошла в ванную, как увидела, что Чимин и Гуги заходят в спальню Чима. Я думаю, ясно, чем они займутся. Я переоделась и пошла назад, к Гуку. У нас было одно одеяло, которого нам вряд ли хватило бы… Чонгук пошёл к Чимину за вторым одеялом, но он же там с Гуги. Это месть за туфли и платье. Хехе… — Твою мать… Ты чего не сказала, что он с Гуги? — Чонгук так быстро влетел в комнату, что аж страшно стало. — Это тебе месть за короткое платье и высокие каблуки. — Я хотел, чтобы ты соответствовала моим предпочтениям. — Ммм… Так тебе нравятся распущенные, расфуфыренные шкуры? Я была о тебе лучшего мнения… — Ой, да ладно тебе! Кстати, придётся убрать твоё сооружение, ибо у нас одно одеяло. — Я злобно посмотрела на него. — Обещаю не лезть к тебе. — Ладно… — Мы легли в кровать и уже через несколько минут уснули.

***

Я проснулась от того, что что-то тяжёлое лежало у меня на талии. Я не поняла, что это и, не открывая глаз, повернулась на другой бок. Каково было моё удивление, когда я поняла, что Чонгук лежал и обнимал меня, прижимая к себе. В этот момент мне стало так тепло на душе, и я засмотрелась на Чонгука, повернувшись к нему лицом. — Красивый, да? — Сказал Чонгук и открыл глаза. — А? Что? — Мои щёки, кажется, горели… Не удивительно… Я отвернулась от него и зажмурилась. — Ой, да ладно тебе! Ты только что смотрела на меня, пока я спал. — Что? О чём ты? — Ой, Тори, не прикидывайся. — Я сейчас вернусь. — Я быстро встала с кровати и хотела убежать, но Чонгук резко схватил меня за руку и потянул на кровать. От резкого поворота событий я упала и оказалась прижатой к постели телом Гука. — Убежать решила? — Ч-чонгук, что ты делаешь? — Он наклонился ближе и…
Примечания:
156 Нравится 66 Отзывы 44 В сборник