***
Собрав вещи, я вышла из комнаты и пошла на первый этаж, чтобы уйти из этого дома, но Чонгук преградил мне путь. — Ты точно уходишь? — Спросил парень с надеждой. — Да. — Сухо ответила я и, обойдя Чона, вышла из дома. Всё было бы хорошо, но Чонгук вышел за мной и, схватив меня за руку, развернул к себе лицом. — Я не дам тебе вот так уйти. — Парень берёт меня за предплечья и целует. Это был нежный поцелуй, но зная, что он опять будет играть со мной, я попыталась вырваться из его лап, ударяя его кулаками по груди и убирая руки. Жаль, что удалось это у меня, когда у Чонгука не хватило воздуха и он отстранился. Повернувшись, чтобы уйти, я увидела Тэхёна, зло смотрящего то на меня, то на Чонгука. Я поняла, что теперь Тэ точно не захочет видеть ни меня, ни Чонгука. И самое обидное во всём этом то, что я не виновата… — Тэхён… — У меня из глаз полились слёзы, я подбежала к нему и попыталась всё объяснить, но парень лишь убирали мои руки и всячески игнорировал меня. — Видеть вас не хочу. — Сказал Тэхён, после чего подошёл к Чонгуку. — А ещё друг называется. После этого Тэхён сел в машину и уехал, а мы с Гуком остались у него во дворе. Я упала на колени и просто ревела, а Чонгук попытался подойти ко мне и успокоить, но я пыталась сделать так, чтобы он отстал от меня. — Давай я хоть тебя до дома довезу. Не идти же тебе в таком виде по улице. — Вчера ты об этом не сильно задумывался… Ох, ладно. Довези меня до квартиры. — До какой квартиры? — Папа прислал деньги, как узнал, что случилось, чтобы я купила себе квартиру. И вообще, Чон Чонгук, это не твоё собачье дело. — Ох, всё. Ладно. Не моё, так не моё. Говори адрес. — Сказал парень, складывая мой чемодан в багажник. Сев в машину, я сказала адрес и Чонгук, заведя машину, двинулся по названному адресу. Всю дорогу мы сидели молча. Гук вёл машину, а я смотрела в окно, думая о том, что же будет дальше. Ответ напрашивался лишь один — улететь обратно в Америку. Это было не совсем обдуманное решение, но эта мысль никак не хотела уходить из твоей головы. — Вот тот подъезд. — Сказала я, указывая парню на место, где меня нужно высадить. Остановив машину, Гук хотел что-то сказать, но я вышла из машины и подошла к багажнику, чтобы взять чемодан. Гук вышел из машины, достал чемодан и отдал его мне. — Спасибо, что довёз до дома. — Сказав это, я удалилась. Парень ещё хотел что-то сказать или о чём-то спросить, но я уже ушла.***
Остаток дня я разбирала вещи и прибиралась в доме, а ближе к ночи вспомнила, что в новой квартире у меня только одежда, а постельного белья, как и мебели, не считая шкафа, нету. Мне нужно на чём-то спать, поэтому я решила пойти в магазин, заказать себе мебель и купить матрас, на котором я буду спать первое время. Я оделась и собиралась выходить, как у меня зазвонил телефон. Это была мама, она решила позвонить мне по скайпу, чтобы узнать как у меня дела. — Привет, дочь. Как у тебя дела? — Спросила мама, как только я приняла звонок. — Привет, мам. Нормально, у вас как? — Да, пришлось соврать, но только потому, что я не хочу, чтобы мама волновалась. — У нас всё хорошо. Ты уже переехала в квартиру? — Да, только забыла про мебель, поэтому сейчас пойду заказывать её. — Подожди, а где ты будешь спать? — Я куплю матрац, чтобы на нём спать. Тем более, он потом может пригодиться. Может, на пляже. Я тут подумала, может мне переехать обратно? — С чего у тебя такие мысли? У тебя точно всё хорошо? — Ну… Не совсем. я не хочу об этом говорить, мам, прости. — Ладно, потом расскажешь, когда всё уляжется. — Угу. Как папа? — Хорошо, на работе сейчас. У них какой-то контракт, который папа не хочет со мной обсуждать. — Странно, это не в его стиле. — Да, я тоже об этом подумала, но я не буду его беспокоить, вдруг, это какой-то сюрприз. — А, ну, да, в принципе, логично. Ладно, мам, я пойду пока не поздно, а то магазин закроется и мне придётся спать на полу. — Хорошо, доченька. Звони чаще, а то я боюсь попасть в то время, когда у тебя уроки. — Хорошо, мам. Пока. — Пока, доча. Быстро накинув на себя бомбер и положив телефон в карман, я вышла из квартиры, захлопнув дверь. По дороге до лифта и в самом лифте я распутывала наушники, включая музыку, чтобы было не скучно. Да и без музыки я не могу, она моё болеутоляющее. На всех девушек грустная музыка в аналогичные моменты в жизни действует, как гремучая смесь, которая добивает, но для меня это служит именно болеутоляющим, хоть со стороны это и незаметно.***
Шагая по вечернему Сеулу, я пыталась сосредоточиться на том, какую я бы хотела мебель в квартире, но мысли были заполнены тем, что творится со мной в последнее время. Я стала какой-то сентиментальной. Даже слишком. Вот сейчас иду и сдерживаю слёзы, потому что начала понимать, что попала в любовный треугольник, ибо не до конца разобралась в своих чувствах. То ли я люблю Чонгука, то ли Тэхёна… От этого не легче. Какой-то любовный треугольник получается… С этими словами я дошла до магазина и пошла выбирать кровать, потому что это то, что мне нужно в первую очередь, надо ведь на чём-то спать. Если честно, то я хотела большую кровать, ибо люблю, когда много свободного места, чтобы можно было не беспокоиться о том, что я упаду. Ко мне подошёл мужчина, работающий в этом магазине продавцом-консультантом. Расспросив у меня, что я хочу приобрести и как это примерно я представляю, он отвёл меня в «зал ожидания», принёс кофе и попросил подождать. Спустя несколько минут он вернулся с прайс-листом и начал показывать мне наборы мебели. Увидев там то, что мне сразу понравилось намного больше, чем остальное, я заказала это, но вспомнила, что не знаю размеры комнат в своей квартире. Мне сказали, что сейчас, в 21 веке, можно заказывать к себе в квартиру людей, которые всё замерят, поэтому я, со спокойной душой купила себе матрас и пошла домой, потому что очень хотела спать. Когда я зашла домой, решила, что хочу ещё прогуляться, поэтому пошла в парк, где недавно сидела на лавочке и пила вино, но потом решила уйти от туда.***
Блуждая по ночным улицам, я опять думала о том, что будет дальше. Временами подкатывали слёзы, в горле собирался комок, который было не просто «проглотить». И всё бы ничего, но проходя мимо очередного клуба, я увидела знакомую компанию людей. Я думала, что нам с ними в одну сторону, но они, как назло, пошли в мою сторону. Я натянула на себя капюшон и хотела пройти незамеченной, но что-то пошло не так и ребята меня узнали, хоть и были не совсем трезвые. — О, Тори! — Завопил Чимин и подбежал ко мне, обнимая. — И тебе привет, Пак Чимин. — Так как я не хотела оставаться в компании, где находился Тэ, отвечать старалась как можно холоднее. — Ну ты чего такая грубая, Тори-я~ — Так обычно общаются люди, которые состоят в отношениях, но в редких случаях хорошие друзья. — О, а я смотрю, ты тут обзавелась ещё одним любовничком. Интересно, а когда это вы успели переспать? Сразу же после Чонгука, просто вас не стали снимать или же когда Чимин в баре в туалет уходил? — Тэхён, вероятнее всего, был трезвый или же выпил лишь одну-две бутылки пива. — Тэ… Зачем ты так?.. — В горле опять встал ком, а в глазах стало мутнеть из-за подступающих слёз. — Зачем я так? Может ты лучше объяснишь, что ты делаешь так поздно на улице. Хотя, лучше объясни мне, почему ты идёшь оттуда, где живёт Чонгук. Уже наплевать на меня, да? Решила, что если вас застукали, то можно всё? — Пыл парня начал спадать, потому что ребята начали его успокаивать после того, как увидели на моём лице слёзы. — Может, и переспала ты со мной только потому, что хотела отомстить Чонгуку?.. В этот момент я подняла ранее опущенный взгляд и посмотрела прямо Тэхёну в глаза. После этого я окинула взглядом всех ребят, задержалась на Тэхёне и…