***
«Перемена» прошла и нас с Чонгуком отправили на сцену. Мы объявили, что будем петь и заиграла музыка. *BTS — DNA (минус) Мы начали петь, а в голове непроизвольно начали всплывать картинки воспоминаний. *Чонгук* Первый раз, когда тебя увидел, Больше не забуду никогда. ДНК в моей крови лишь говорит мне: Это та, кого так долго я искал. Наши пути пересекать — Это не задачки — легко решать. *Тори* Есть доказательство — это судьба, Больше не просто мечта. Take it Take it Давно протянута нам с тобой судьбы рука. Не переживай, У нас с тобой это не просто так. *Чонгук* Хоть мы и разные, baby Но мы нашли, что есть наша судьба. Со дня созданья вселенной и дальше, Сквозь бесконечность столетий и дальше, Через прошлую жизнь и будущую жизнь Будем мы вместе всегда. *Дуэт* ДНК У нас с тобой это не просто так. ДНК Но мы нашли, что есть наша судьба. ДНК *Чонгук* I want it this love I want it real love Всё внимание на тебе, теперь ты управляешь мной. И ДНК во мне всё сдерживать сложней. Это неизбежно I love us We’re the only true lovers *Тори* И только из-за тебя я опять схожу с ума, Продолжаю задыхаться — и это только из-за тебя. Определённо любовью назвать это можно, ведь так? И не запретить моему сердцу это никак. Не переживай, У нас с тобой это не просто так. *Чонгук* Хоть мы и разные, baby Но мы нашли, что есть наша судьба. Со дня созданья вселенной и дальше, Сквозь бесконечность столетий и дальше, Через прошлую жизнь и будущую жизнь Будем мы вместе всегда. *Дуэт* ДНК У нас с тобой это не просто так. ДНК Но мы нашли, что есть наша судьба. ДНК *Чонгук* Не смотри назад, Ведь мы нашли, что есть наша судьба. Не переживай, baby *Дуэт* Будем мы Будем мы Будем мы Будем мы Вместе всегда. *Тори* Не переживай, У нас с тобой это не просто так. *Чонгук* Хоть мы и разные, baby Но мы нашли, что есть наша судьба. *Дуэт* ДНК Но мы нашли, что есть наша судьба. ДНК У нас с тобой это не просто так. ДНК Ла ла ла ла ла Ла ла ла ла ла ла Но мы нашли, что есть наша судьба. ДНК Ла ла ла ла ла Ла ла ла ла ла ла У нас с тобой это не просто так ДНК Когда мы пели, где-то в конце, все начали тыкать пальцами у экран за нами, потому что там должно было включиться видео с красивыми картинками. Я знала, что там идёт это видео, но когда, после окончания песни все начали кидать в меня вещи, от которых я пыталась уворачиваться, я решила повернуться, чтобы понять, из-за чего все так себя ведут. На экране были кадры, которых никогда не было в реальности. Я понимала, что кто-то смонтировал видео, где мы с Чонгуком типа… Кхем. Трахаемся в туалете… Но такого не было… Блять. Я начала понимать, что это всё проделки Лан и Чонгука, но для чего им это? Я погрязла в своих мыслях, но на землю меня вернуло что-то попавшее в меня. Я обернулась к залу лицом и начала искать Тэхёна в толпе. Он смотрел то на меня, то на экран. По нему было видно, что он зол. Я мотала головой Тэхёну, показывая, что это не правда. Я пыталась сделать так, чтобы он не уходил, но он развернулся и ушёл. Из глаз полилась солёная жидкость. Я побежала со сцены, пытаясь догнать Тэ. Мне это удалось, но когда я его окликнула, он проигнорировал. Он просто шёл по коридору. Я подбежала к нему и схватила за рукав, заставляя остановиться. — Тэхён… Этого не было. Он начал приставать ко мне, но я его оттолкнула. — Парень повернулся и вырвал у меня свою руку. — Ты хочешь сказать, что это монтаж?! Думаешь, я поверю тебе?! Значит, ночью… Ты хотела лишь отомстить Чонгуку?.. Да?! — Парень кричал на весь коридор. — Нет, Тэ, это не так! — Я тоже кричала, потому что мне было больно из-за того, что я потеряла доверие близкого мне человека. — Я тебе не верю. Если бы ты говорили мне правду, этого не случилось бы. — Я не вру, честно. Тэ, я люблю тебя. И не хочу, чтобы ты оставлял меня. Ты мне очень дорог. — Видимо, эта любовь тоже ложь. Иди, тебя Чонгук ждёт. Может, ещё раз потрахаетесь. — Парень кивнул на выход из зала, туда, где и правда стоял парень. Тэ ушёл, оставляя меня со своими эмоциями и Чонгуком наедине. Я упала на пол от бессилия и заревела. Больно. Очень. Но что теперь делать?.. — Вставай. — Сказал голос над ухом. Это был Чонгук. — Вставай и поедем ко мне. — Что? — Я поднялась на ноги, потому что была в шоке от последних слов. — ТЫ испортил мою жизнь, выставил шлюхой, а теперь хочешь, чтобы я поехала к тебе?.. — За вещами поедешь. Плюсом ко всему, нам надо поговорить. — Интересно, о чём же? — О нас. — Чонгук, ты серьёзно? Нас нет и никогда не было. Ты сам это доказал вчера вечеринке. — Поэтому я и хочу поговорить. — Сказал парень и, обойдя меня пошёл к своей машине. Я пошла за ним, потому что мне нужны были мои вещи. Ну, и из-за того, что он хочет что-то сказать. Я просто любопытная и он меня заинтриговал.***
Подъехав к дому Чонгука, мы пошли в комнату, где я должна была жить… Ну, до вчерашней вечеринки… Мои вещи лежали на местах, также, как я их разложила. Я сразу же подошла к чемодану, который стоял около шкафа, открыла его и приготовились складывать вещи в него. Чонгук же сел на кровать и стал наблюдать, как когда-то, когда мы только начали… Сотрудничать. — Так и будешь прожигать во мне дыру? — Спросила я, не поворачиваясь к парню. Он прокашлился и решил, что лучше будет промолчать. — Ты хотел поговорить о чём-то. — Сказала я, повернувшись к парню. — Ну, да. — Гук сел в более удобную позу. — Ты на вчерашней вечеринке всё не правильно поняла. — Дааа. Видимо, я просто придумала то, что ты не пошёл меня искать после того, как целовал Лан чуть ли не сразу, после своего «признания» в любви. — Саркастично протянула я, выделяя пальцами слово признания. — Ты не поняла. Я хотел тебе всё объяснить это ещё вчера, но не мог же я покинуть дом, где начинала жить ты, оставив все твои вещи один на один с Лан. Всё то, что она сказала, она говорила про себя, заменяя своё имя твоим. — То есть, я должна в это поверить? — Ну… Да? — Интересно, почему же? — Потому что я люблю тебя…