И сижу, как будто надрываюсь. Наверное, даже, не пишу. Возможно, я твою любовь не разделяю, А только вниз тебя тяну. Я выгляжу и глупо, и нелепо. Ты меня такую уж прости. Могу сказать: "Я не люблю тебя, наверное". Но что-то заставляет меня к тебе идти. Смотрю я на тебя, любуюсь. Не думаю к тебе, хотя бы подойти. Себя корю: Чему я повинуюсь? Своим желаниям иль своей любви? Не замечаю время, что летит. Сижу, как будто памятник нетленный. Ты меня, опять, прошу прости. Я знаю, ты не любишь когда я медлю. Зачем я время трачу на тебя? Повинуясь странному желанью. И все смотрю я ото дня, Боясь, что не увижу снова я тебя. Послание ты это не прочтешь, Ведь я тебе же, просто, не позволю... Как глупо и нелепо это все! Разве "это" вот зовут любовью?
И сижу, как будто надрываюсь...
18 апреля 2017 г., 22:12