Просто он тоже любит дым...

R
Завершён
132
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 24 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 165 Отзывы 16 В сборник

Эпилог.

Настройки
Наши влюблённые нежились в тёплой постельке и взаимных объятиях до самого вечера, выспались, наласкались, и теперь удовлетворённо мурлыкали в этой сладкой неге. - Пошли поужинаем чтоль? - предложил Влад. - Пиццу закажем или в кафешку съездим? - Я, вообще-то готовилась к возвращению моего блудного тигра, - прорычала нежно Саша, - мясо замариновала, салатики, пироженки, все дела... - Моя заюшка-хозяюшка, - сгрёб её в охапку Влад и снова закружил в водовороте своих ласк. Сочные стейки уже дымились на столе, аромат свежезаваренного чая разносился по всей кухне. Саша, в длинной свободной футболке Влада на голое тело, уютно умостилась у него на коленях в предвкушении вкусненького ужина. В дверь позвонили. - Ты ждёшь кого-то? - спросила она у Влада. - Нет, - ответил он и потянулся за халатом. Саша тоже прошмыгнула в спальню, одеться поприличней. На пороге стоял Киоссе. - Привет. Войду? Я ненадолго, - отводя от Влада глаза, произнёс он. Чувствует, котяра, вину за собой , за все свои лживые обвинения в адрес Влада. - Привет. Входи, - сухо ответил Влад. - Владос, я..., - начал было он, но, увидев вышедшую в прихожую Сашу, обратился к ней: - Саш, я за этого качка извиниться пришёл. Он там очухался, понял, что накосорезил конкретно. Начал Владу звонить, да он недоступен. Я тоже звонил тебе, ты номер чтоль поменял? - снова посмотрел он на Влада. - Нет, просто отключились с Сашей от реальности, - глядя без эмоций на бывшего друга, ответил тот. - Понятно, - Ник как-то невесело улыбнулся и продолжил: - Он когда нам рассказал с гадкой ухмылочкой, что поймал тебя в кофейне, мы на него наехали, Толян даже схватился с ним, сказал, что вражда с Раммзесом - это одно, но вот так унижать его девчонку, беззащитную малышку, - это поступок трусливого подлеца. Он понял, что затупил, и поспешил нам сказать, что просто попил с тобой кофе, а остальное - его пошленькие фантазии. Но когда я увидел тебя в клубе с Бикбаевым, я понял, что это нифига не фантазии. Не стала бы ты в первый вечер после возвращения Влада шляться по клубам, пусть даже у твоего парня и эфир сейчас. И на записи камер я тебя видел, всё понял. Толяну свои предположения высказал, он велел молчать, что это ты. У Влада, если что, алиби есть - эфир на радио, а у тебя - ничего. Мусора ждали, когда Пиндюра в себя придёт, допрашивали его. Он сказал, что свет в гримёрке начал мигать, он полез в электрощит, типа ремонтировать, ну его и долбануло током, что он грохнулся башкой. А нам сказал: "На колени перед Сашкой упаду, землю жрать буду, только бы простила. И перед Раммзоном тоже." - О, этот цирк давайте без меня смотрите, - рассмеялась Саша. - Я, если что, горшочек цветочный у двери поставлю, и ложечку. Пусть ползает тут и землю ест, а я свалю в туман. На дураков не обижаются. Все трое рассмеялись. Напряжение в разговоре вроде чуть ушло. Но Ник поторопился уйти: - Ладно, не буду вам мешать. А на пороге обернулся и добавил: - Владос, не буду говорить красивых слов... Херово мне без тебя, - он в упор посмотрел на Влада, а потом развернулся и бегом спустился по лестнице. - Ник! - окликнул его Влад, а когда тот остановился, спустился к нему и крепко обнял. Ник тоже обнял его, уткнувшись в плечо. Так они и стояли, молча, обнимая друг друга, словно после десятилетней разлуки. Пока Саша не вышла к ним и не произнесла: - Поужинаешь с нами, Никит? - Если не помешаю - то не откажусь, - расцвёл Ник. Наконец-то эти два чёрта помирились, выяснили все свои отношения, даже давно мучившее обоих событие обсудили. - Влад, я с Сахой расстался. Застал её в гримёрке с Кридом. Дурак я был, что тебя не слушал. Ты дело мне говорил, бл*дь она последняя. Я знал, что она тебя пьяного к себе в койку затащила, она сама мне рассказала. Представляю, как ты мучился от чувства вины передо мной за это. - Ладно, забыли. Будем надеяться, что твоя будущая подружка будет лучше предыдущей, - рассмеялся Влад. Вот в такой тёплой и дружеской атмосфере и пролетел ужин. - Береги её, Владос, - шепнул на прощанье Ник Владу, кивнув на Сашу. - Ей не бабло твоё нужно, не фамилия, и не морда твоя красивая. Ей ты нужен. Любой. Я бы всё отдал за то, чтобы меня какая-нибудь девчонка также полюбила. И потекла сумасшедшая московская жизнь у наших героев своим чередом. Популярность MBAND падала с каждым днём. Из-за того, что Артём получил сотрясение, съёмки в благотворительном шоу для них было приостановлено. И это их безумно радовало. А вот Костя бесился: на гастроли их приглашать перестали вообще! Да ещё этот щенок Рамм добивался всё более и более высоких наград и признаний, несмотря на все запреты. На какой-то тусовке он познакомился с сыном Яны Рудковской, Колей. Записали они вместе дуэт с "сопливой" песенкой, Яна им клип сняла на неё - и всё! Все запреты и козни Меладзе Рамму стали не страшны: Яна умела затыкать оппонентов, если дело касалось её близких или бизнеса. Вобщем, все, кроме Меладзе, выиграли в этой ситуации. А Костя психанул и объявил о закрытии проекта MBAND, как нерентабельного. После этого Толик занялся продвижением своей линии одежды, а пение стало лишь его хобби. Он наконец-то вывел в свет свою любимую девушку, а вернее, жену. Да-да, наш Толясик был уже давно и счастливо женат, и совсем недавно стал отцом очаровательного карапузика. Тёму пригласили в "Black StaR", у него ведь там давние связи были. Только перед этим ему пришлось жениться, ведь в этот лейбл приходят либо женатыми, либо не женятся пять лет со дня прихода. Тёма всё же решился сделать предложение своей давней и преданной подруге, которая терпеливо ждала, пока он не перешпилит пол-России, была для него "друганом в юбке", "сестрёнкой", психологом, первым критиком, стилистом, ну, и любовницей, конечно иногда, так, чисто по дружбе))) Никитоса заметил один известный продюсер из Великобритании, который работал ещё с "ранним" Джастином Бибером. Ник запел по-английски, показал всю свою пластику танцора, и демонстрировал такие крутые номера на концертах, что Бибер просто нервно курил в сторонке, чувствуя огромную конкуренцию в лице нашего Кисона. Но, набравшись опыта в Англии, Никита через год вернулся на родину, тянуло его сюда с бешеной силой. Да и песни на русском языке, как ни крути, исполнялись им душевнее. Москва за это время изменилась. И однажды, приехав в любимое кафе, он попросту не нашёл его. Так и стоял в ступоре, пока не увидел, что к этому же дому подошла обаятельная девушка, и тоже недоумённо вглядывалась в здание, пытаясь отыскать вывеску. - А "Каприз" переехал? - растерянно спросила она у Ника, и тут лицо её озарилось очаровательной улыбкой, - Никита? - Да, вот, приехал в любимое кафе, а его и след простыл. А ты? Тоже давно здесь не была? - он тоже улыбался. - Целый год. Я приезжаю в Москву каждую весну, на студенческий слёт. Это также и моё любимое кафе, - ответила девушка. "А она довольно милая", - пронеслось в голове у Ника. - В таком случае, пошли поищем здесь поблизости другое кафе и посидим, ты не против? - включил своё обаяние Ник. - Кстати, а тебя как зовут? - Катя, - протянула ладошку девушка, а Ник её галантно поцеловал. Никита оставил свой джип у этого здания, и они с Катей прошлись по московским улочкам, в поисках подходящего кафе. А потом, натрескавшись вкусняшек, катались по Москве и болтали, как будто знакомы уже тысячу лет. Сашу в театре просто обожали: харизматичная, трудолюбивая и очень обаятельная девушка сразу снискала уважение и почёт как у преподавателей театра, так и у зрителей. Вскоре её стали приглашать на съёмки в телесериалы и телефильмы: сначала на эпизодические роли, затем на второплановые, и, наконец, на главные! Конечно, у неё появилась масса поклонников, почитателей её таланта, которые караулили её после спектаклей у входа в театр, присылали огромные букеты и посвящали ей романтические поэмы. Вот тут Владик и узнал, как же тяжело было его Рыжику в начале их жизни: ревность, пусть и беспочвенная, просто дурманила его! - Ну чё, Отелло, - садилась к нему на колени Саша и прятала своё лицо у него на груди, - если сейчас не перестанешь дуть свои красивые губки - найду в твоей группе пошленький коммент какой-нибудь твоей ярой фанатки и закачу тебе скандал, согласен? И Влад оттаивал, целовал её, нежно прижимал к себе и шептал: - Просто боюсь, что кто-нибудь из них предложит тебе что-то такое, что ты скажешь: "Да нафига мне этот Рамм? Жить нужно в кайф!" - Вот именно, нафига мне этот бестолковый Рамм, который несёт всякую пургу? - хитро отвечала Саша. А потом тянулась своими губами к его надутым от обиды губкам и выдыхала: - И которого я люблю до безумия! Сладкий поцелуй перерастал дикую страсть. Они так подходили друг другу, во всём. Только сейчас Саша поняла один фикрайтерский термин - "соулмейты": это люди, которые предназначены друг другу судьбой, родственные души, прям как они с Владом. Пиндюра ещё долго ходил за Сашей и выпрашивал её прощение. Пока однажды она шутливо не взяла его за шею и не рыкнула: - Да что ж ты нудный-то какой, Пиндюра?! Простила я тебя давно, отвяжись только! Владь, ты через пять лет тоже такой же будешь чтоль? Ситуация была разрулена, а сразу же после неё и состоялось долгожданное примирение Влада и Артёма. С Толей и Ником Влад уже общался давно.

* * *

Тридцатилетие Толика отмечали с размахом: сначала тусанули в Алматы, потом - в шикарном московском ресторане. Среди приглашённых был конечно же весь состав MBAND со своими вторыми половинками. В середине вечера ведущий, Денис Курочкин, прикольнулся: - Парни, вот не могу отделаться от навязчивого желания попросить вас спеть. Вместе. Как раньше. Ну? - Да мы... Да не, Дэн, ты чё? - смутились они. Но гости бурными аплодисментами заставили их взяться за микрофоны и запеть "Посмотри на меня". - Парни, а что, если вам соединиться, а? - подсел к ним после их выступления Эмин Агаларов. - Нет, не для постоянной работы, не как коммерческий проект, а так, чисто для души: альбомчик запишете, пару клипчиков снимете, порадуете своих повзрослевших поклонниц. Я проспонсирую, если что. - Оу, брат, да мы уж сами люди небедные теперь, - рассмеялись все четверо, - а что, парни, может, тряхнём стариной? - Тёмыч, походу у нас с тобой, двух женатиков, фанаток будет на порядок меньше, чем у этих пионЭров, - острил Толян. - Ну, если мы замутим проект через месяц... - начал Влад. - А лучше, через полтора, - продолжил Ник. Лица Тёмы и Толика вытянулись в предвкушении ошеломительных новостей. - ...то мы все будем женатиками! - в один голос выпалили "мелкие". - Вау! Наши салаги женятся! - завопили "старички". Красивое торжество по случаю бракосочетания Саши и Влада было похоже на сказку: безумно прекрасная принцесса Сашуля в роскошном белоснежном свадебном платье была восхитительна. Статный и фактурный принц Влад был не менее шикарен и неотразим. Когда пришло время их первого танца в статусе мужа и жены, в ресторане приглушили свет и появилось ощущение, что все гости парят в звёздном небе. А потом полилась песня, красивый медлячок Sollar, "Cheat Code", в исполнении... Влада! Когда звучали строчки припева, Саша медленно отклонялась назад, почти касаясь волосами пола, а потом Влад тянул её на себя, и складывалось такое впечатление, что эти двое просто летают! - Ник, а мы под какую песню будем первый танец танцевать? - шепнула заворожённая этой красотой Катя. - Это сюрприз, малыш. Это будет моя собственная песня, ещё нигде не исполнявшаяся. Но тебе понравится, я уверен, - нежно обнял свою невесту Никита. Возвращение MBAND, да ещё в золотом составе, действительно произвело фурор в шоу-бизе. Но парни сразу сообщили, что они ни на что не претендуют, просто решили допеть то, что не успели пару лет назад. Все четверо также продолжили заниматься своими собственными проектами, тоже довольно успешными, и проводить время вместе, только теперь уже в восьмером, со своими жёнами. И все были безумно счастливы. Счастливы оттого, что каждый занимался любимым делом, жил с любимым человеком, и что никому из них не нужно было лицемерить, играть заданные, не всегда приятные роли и притворяться. - Раммзес, а если бы ты тогда не ушёл из группы? Этого всего бы, наверно, и не было? - пытались угадать другую развилку событий парни. - Я всё думаю, а если бы я взбрыкнул тогда и не поехал в Москву? Или на самолёте полетел? - отвечал Влад. - Это просто самая угнетающая мысль в моей голове. Так что прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. И не бойтесь рискнуть всем, если это "всё" не приносит вам радости и ощущения счастья. И тогда всё в жизни будет прекрасно. Будьте счастливы)))
Примечания:
132 Нравится 165 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (27)