***
Когда до мероприятия оставался час, девушка была полностью готова, но вот ей всё время казалось, что выглядит она ужасно… Уже готовая снова смывать макияж и искать другое платье, но вдруг она звонок в дверь, не медля она направилась открывать дверь внезапному гостю и накинув по пути халат. На пороге стоял парень с посылкой. — Здравствуйте, Вы Джувия Локсар? — Верно. — Вам посылка. — Парень дал небольшой пакет Джувии и достал из сумки рядом блокнот. — Будьте добры, распишитесь. — Хорошо… — Джувия сразу подумала о родителях, но они скорее позвонят или сами приедут, чем отправят посылкой. — Сколько за доставку? — Всё оплачено, мисс. Удачного вечера. — И он ушёл. Видно, заметив наряд девушки, он и пожелал последнего, а эти мысли снова заставили её раскраснеться. Но Джувия сразу вспомнила о посылке и не раздумывая села прям возле двери и стала раскрывать подарочек. В пакете нежно-жёлтого цвета оказались коробочка, такого же размера и цвета. Медленно, будто там может быть что-то опасное, Джувия распаковала коробку и чуть не отправилась на тот свет. Можно было ожидать чего угодно, но не этого. Это было то самое платье, белоснежное как первый снег и нежное как лепестки цветов. Бедная, потеряла дар речи, и сидела с открытым ртом не веря в происходящее, но из платья выпала записка, что заставило её не много вернуться к реальности. Подобрав этот маленький и неровный клочок бумаги, девушка сразу поняла от кого это. Полностью вернувшись в свой мир, она побежала в свою комнату надевать платье. «Пожалуйста, надень его на сегодняшний бал. Я хочу видеть тебя именно в нём. От Эрзы.» Локсар действительно выглядела в нём великолепно. Платье хорошо подчёркивало каждую черту её тела, длинные голубые волосы падали на плечи и на спину, но в этой не причудливой причёске было заплетено две небольших косички соединённые, а так же с вплетёнными в них белыми лентами, тем самым создавая ощущения чего-то вроде нимба или же венка из цветов. А на ножках были голубые туфли на невысоком каблуке. А плюс ко всему лишь лёгкий макияж, который даже не виден. В какой-то момент Джувия начала ассоциировать себя с древнегреческими богинями, но резко оборвала это, похлопав себя по и без того красным щекам. Девушка смотрела на себя в зеркало и не могла поверить, что это действительно она. Слишком… Красивая. Она смотрела на себя и видела другого человека, серьёзную и красивую леди. Но стоило улыбнуться своему отражению, как снова увидела себя привычную. «Всё же эмоции, действительно украшают человека по своему!» Телефон нашей юной леди завибрировал, вздохнув побольше воздуха, Джувия готовилась ответить, ведь она уже знала кто это, но тем не менее, ей и слова вставить не дали. «Я буду ждать тебя возле школы, за пять минут до начала выступления первой группы.» И послышались гудки. Голос Эрзы, нет сомнений, вот только эта загадочность в очередной раз заставила Джувию нервно усмехнуться и посмотреть часы. Прекрасно! Время ещё есть. Поэтому совершенно не торопясь и размахивая рукой как веером, девушка направилась к школе. «Хоть бы дурно не стало.»***
Эрза вечер тоже провела не в эйфории. Но в отличие от Джувии, её образ складывался совершенно по другому, как с первых минут после книги, Эрза заявила «Нахер платья», то так до сих пор она и считала. Ох, уж эта любовь. Скарлет крутилась вокруг зеркала в мужском смокинге. Благодаря типичных бинтов, она смогла немного скрыть грудь, рубашка легла просто идеально, дальше чёрные штаны, немного в обтяжку, ну и собственно чёрный пиджак, но без рукавов. А алые волосы были собраны в низкий хвост. Сейчас тут стояла, кхем, стоял, настоящий парень. Если не приглядываться, то будешь видеть лишь красивого юношу, лишь с чутка женской внешностью, что даже в глаза не бросается. А длинные волосы, аккуратно убранные сзади в хвост, лишь придавали некого таинственного шарма этой персоне. Сейчас Эрзу вполне можно сравнить с прекрасным принцем, ну или древним вампиром, ибо именно эти два варианта приходили на ум смотря на неё. Те, кто хоть раз видели фильмы про вампиров, нет, не сумерки, и не дневники вампира, а к примеру интервью с вампиром или Хельсинг, то сразу увидят аристократичного парня, разве, что не с красными глазами и не особо бледной кожей. И нет, это совершенно не было странно. Признаться, Эрзу не волновало как она появиться, ей нравился любой типаж одежды, так что платье или смокинг — совершенно не приносили ей дискомфорта. Хочет надеть платье? Конечно! Ещё и ровный макияж, подчёркивающий каждую черту лица, и волосы в самую необычную укладку. И прекрасно! С мужскими нарядами примерно так же. Хоть из-за этого её и могли оскорбить, нашу королеву это не волновало. Она неотразима в любом наряде. Подмигнув своему отражению Эрза позвонила Джувии и после одной короткой фразы, сразу отключила вызов. Положив сотовый в карман брюк, девушка побежала до школы, в надежде опередить свою принцессу. Так и случилось, слегка запыхавшись она пришла первой, уже стемнело. Поправив наряд, она прошла в школьный двор, школьники сейчас были везде, кто в школе отмечал мероприятие и голосовали за любимую группу, кто с удовольствием уже выделывался во дворе. В основном девушки предпочли платья, хоть и среди них было много и в повседневной одежде. А парни наоборот, почти все в обычных шмотках, и смокинг или что-то подобное — огромная редкость. Но неудивительно, это празднество было внешкольным и никак не балом в честь выпуска.***
А вот Джувия шла не спеша, немного волновавшись. Неправильно, всё же. Очень волновалась и готовая выть от страха такого вечера! — Хэй. Минуты две лишь прошло, как на горизонте оказалась Джувии, которая придерживала длинное платье, и разговаривала с Гажилом, которого встретила по пути. Дойдя до ворот школы, Гажил сам удалился, без лишних слов, ведь в отличии от Джувии, он уже успел узнать Эрзу. — Позволите? — Эрза подошла к Джувии и поцеловала её руку, слегка поклонившись. Девушка ничего не ответила. Секунда, две, и она теряет сознание. Удивлённый принц еле успел поймать, но Джувия сразу же очнулась. — Переволновалась, бывает. — Принц как ни в чём не бывало, приобнял свою принцессу за талию и ловко войдя в школьный двор через толпу, оказались в самом центре. В этом момент заиграл медленный танец, и на них упал луч света, Джувия растерялась ещё больше и лишь повторяла движения танца вырученные в далёкой начальной школе. — Я надеюсь, что этот вечер ты запомнишь надолго, Джу. — Приблизившись в плотную, Эрза поцеловала её. Немного помедлив, девушка ответила. Поцелуй длился около минуты, и сразу же закончился вместе с музыкой.