это важно.
25 ноября 2017 г., 13:33
В скором времени я удалю данную работу совсем или отправлю её в черновик, дабы всё там должным образом переделать.
Пока что у меня в голове крутится идея по пейрингу учитель/ученица, но с несколько иным началом и продолжением.
Я не знаю, насколько эта информация важна, но я посчитала, что будет правильно сказать о ней.