Всё только начинается...

NC-17
Заморожен
116
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 13 289 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
116 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник

8 часть

Настройки
Прошло три месяца….. POV… —(идет по анти-сайр) Эй… Тут кто-нибудь есть? Хм… Никого (автор: да, я придумала анти-сайр, это как анти-пустота, только не белая, а серая с черной жижей или массой, которая там обитает. Она просто там перемещается и все. Ну, если еще понятнее, то это, черные кляксы, которые ползают туда-сюда) —(присел) Что это такое? (трогает кляксу) Это живое или нет? Но… оно ползает? Эээээ….. Что оно делает? (клякса ползёт к Инку и другие кляксы тоже) Что-то мне это не нравиться —(голос не понятно откуда) Не переживай, они тебе не навредят, ведь ты в анти-сайр —(шок) Этот …. голос? (поднял голову и закричал) ЗАЧЕМ ТЫ ВСЕЛИЛАСЬ В МЕНЯ ТОГДА И….. —И что Инки? —Я….я...не знаю (упал на колени) И кстати, кто я ? —Оу… Неожиданно, ты забыл, но знай, тебя зовут Инк и ты…. —ЗАМОЛЧИ. Хоть я и не помню ни чего, но это не значит что я не чувствую что ты мой не друг (слезы) Что…..что ты сделала мне? От чего мне так плохо? (резко появился силуэт чёрного скелета перед глазами и резко исчез) Кто это? —Это твой друг, который предал тебя из-за того, что считает тебя ошибкой —(вспомнил) Точно, ты сказала ему что он монстр, но сделала это при помощи…………меня…. —(спокойно) Да, я так сделала. А ты помнишь что он делал до этого? —До этого? (вспомнил со слезами на лице) Он у..би..вал (с дрожью сказал Инк) —Угу. Он делал это у тебя за спиной, все это время и все AU одна за другой погибали от его рук, которые были в крови невинных —Но зачем он это делал? —Зачем? Хахахаха ПОТОМУ ЧТО ОН МОНСТР! — НЕТ! Он мой друг —Ха! друг который хотел убить тебя —…….. —Пойми, Инк, он твой враг и мне пришлось вселиться в тебя, чтобы он больше не считал тебя своей безобидной игрушкой, с которой можно забавляться. Я только показала что ты опасен для него и можешь его остановить, и эти бессмысленные разрушения миров —Ты говорила что пыталась помочь мне. Но кто ты? Ответь, будь любезна —Скажем так, я твой Х Р А Н И Т Е Л Ь или что то типа того, но можешь считать меня внутренним голосом справедливости —Мне уже всё равно, ведь я опять один и я наверное умер там в AU (осенило) Но кто был тот скелет ? —Скоро узнаешь, а пока живи и стань защитникам AU. Спаси их от монстра, ведь у тебя есть сила изменять и создавать миры. Теперь вернись к своему телу и познай жизнь —Стой, в каком смысле с….. Я не понимал что имел ввиду тот голос, который опять говорил загадками. Я хотел спросить, но просто не успел. Те кляксы, которые были вокруг меня, начали поглощать меня и я начинал чувствовать боль в ногах, и во всем теле, и постепенно задыхался….. Конец POV Инк —ИНК! Очнись! ИНК! *Чей это голос?* —Давай, ты сможешь *Это, Дрим * —Будь сильным Инк *Если Дрим тут, то я жив или нет?* —Дрим, давление твоего друга падает, его глаза открыты, но безжизненны. Я делаю все что в моих силах, но я думаю что уже позд….. —(слезы) Нет! Инк, Инк. Прошу, очнись, ты жив, я знаю *Нет….мне больно и холодно. Почему я до сих пор жив и терплю эту б..боль* (закрыл глаза) —Эй, Инк, ты чего грустный? А? Или опять что-то забыл? —(открыл глаза) А? Эррор, что случилось? Почему ты тут, почему я цел и невредим? —Э, Ты о чем? Ладно, забей, держи мармелад и ешь —Мармелад (берет) Точно…. это был всего лишь очередной кошмар. Хаха (открывает пакет мармелада) Это… это пепел….. —(жуткий голос) Дааааа… А что не так, Ииинннкккииии —(резкая боль) Кх… Мои ноги? Почему они в крови…?.. (шок) —ПоТоМУ чТо ты, слАбаК (нацелил гастер-бластеры на Инка) ТаК чТо УмРи (выстрел) —(Не может пошевелиться) Ннннеееетттт (слезы с кровью) Стой, Эрррор… —(вскочил) Эррор! А? что? —Успокойся… тише, это реальность (подходит) —Где я и что случилось? И кто ты такой? -серьезно спросил я, после осознания того что я выжил —Ты, в моей лаборатории, но лучше ляг и посмотри на другую кровать возле тебя —(смотрит) Дрим (облегчение) Слава создателю, он жив —Да, он цел и невредим, но истощен из-за того что звал тебя целых три месяца и не спал. Все звал и звал тебя —Три месяца? Я что, спал все это время? —Да (готовит капельницу) Я старался излечить тебя, но это было очень сложно. Исцелять такие переломы очень трудно. А вытаскивать этот яд, который пропитал всего тебя, было еще труднее. Яд от стрелы, который был в твоей руке, был не знаком мне, но я смог найти противоядие. Я сомневался что смогу его вообще отыскать, и вот что мог, я сделал. Ты ни как не просыпался. Твои глаза открылись, но не подсознание. Оставалась лишь ждать…. умрёшь ты или выживешь —Благодарю от всей души что спасли нас с Дримом. Но как вы нашли нас? —Ты отправил Дрима в мою AU (повернулся к Инку) Science а я Санс, приятно познакомиться но зови меня Сил —Вау! Я читал про эту AU, тут все ученные и это самая как мне кажется, продвинутая AU. Я восхищаюсь ею. —Очень рад это слышать (поставил капельницу Инку) А теперь, отдыхай (уходит) —Стой, Сил, а как ты нашел меня? Ведь я не смог попасть в портал, в отличии от Дрима —Я всего лишь затащил тебя в портал, который создал Дрим из последних сил, даже ценой своей жизни и вот ты тут. Теперь спи, потом поговорим, уже все вместе (ушел) —Даже ценной жизни? Да, хм… Спасибо, Дрим, Сил (лег и уснул с улыбкой на устах)
116 Нравится 19 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)